Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Беременная или нет ?!
Tajna Дата: Понедельник, 31.10.11, 20:52:17 | Сообщение № 201


Группа: Удаленные

K@terin@, 24 сентября!
 
K@terin@ Дата: Понедельник, 31.10.11, 21:03:32 | Сообщение № 202


Группа: Удаленные

Tajna, Значит беременность 5 недель и 2 дня podmig
 
jekaterinka Дата: Понедельник, 07.11.11, 10:28:15 | Сообщение № 203


Группа: Удаленные

деуки второй день жутко тянет внизу живота,даже моментами побаливает,второй день тошнота,НО М были неделю назад,похоже ли на Б ?
 
K@terin@ Дата: Понедельник, 07.11.11, 11:59:53 | Сообщение № 204


Группа: Удаленные

jekaterinka, ну если М были то маловероятно, но попробуй тест для перестраховки сделать podmig
 
jekaterinka Дата: Понедельник, 07.11.11, 12:06:59 | Сообщение № 205


Группа: Удаленные

K@terin@, radostj

Сообщение отредактировано jekaterinka - Вторник, 08.11.11, 12:48:51
 
SunShine Дата: Суббота, 19.11.11, 12:16:43 | Сообщение № 206


Группа: Удаленные

Девочки, подскажите: у кого беременность начиналась с насморка, или точнее - ринита.
Это такая разновидность насморка, когда пересыхает слизистая оболочка в носу и горле.
Именно пересыхает. И чем это можно лечить?
У меня конец цикла на подходе и надо же, острый ринит. Не поверите, так было плохо вчера -
дышать не могла вообще, нос сухой, при этом переносица распухшая, дышать трудно и больно.
Я уже даже грешным делом расстраиваться начала...за что мне это.

Подскажите, что такое этот ринит, как его лечат и проходит ли он вообще?
Я не претендую на ни на что, и поэтому специально не пишу никаких дополнительных признаков.
Хочу просто именно про этот ринит узнать. Где то тут читала (первые признаки б до задержки),
писали про "сухой нос", и вчера, порывшись в интернете, тоже нашла информацию,
что сухость слизистой очень частое и характерное явление для беременности.

А у меня насморк редко бывает, а если и бывает, то в лёгкой форме и уж точно ни разу не пересыхал нос.
Я вчера убавила отопление в спальне, вымыла пол и повесила мокрые тряпки, вместе с тазиком воды,
куда накапала эвкалиптового масла, ну и нос капала типа аква-мариса и маслом оливковым внутри всё смазывала,
вроде полегчало... Но очень боюсь повторения.
 
anmiro Дата: Суббота, 19.11.11, 12:22:44 | Сообщение № 207


Группа: Удаленные

SunShine, у меня беременность началась с больного (сухого) горла, потом всё отвалилось само собою в течение недели. Сейчас вот 31-я неделя пошла и, видимо, напал тот самый беременный ринит, когда слизистая сохнет и дышать тяжело, как будто нос забит постоянно. На самом деле просто у беременных все слизистые становятся рыхлыми и увеличенными, от этого и возникает ринит, а так же частые гости в виде молочниц.
 
SunShine Дата: Суббота, 19.11.11, 12:29:35 | Сообщение № 208


Группа: Удаленные

anmiro,

А у меня и горло тоже пересыхает... в основном я не могу спать по ночам из-за этого. Просыпаюсь разбитая.
так что да, я могу смело сказать что меня мучает именно вся носоглотка. И горло и нос. Но если горло то ещё можно прополоскать или выпить молока с мёдом, то в нос очень сложно пропихнуть даже то же оливковое масло,
да и сохнет он в разы быстрее.... видели бы вы сейчас меня. Нос на пол лица:((

Жду месячных, вот три дня ещё осталось. Или может не мучиться уже...? В аптеку надо бежать,
а тоже лень, вроде по хорошему, ждать же надо.

PS Просто у меня горло вообще хронически болит постоянно. Чуть охлажусь и всё - то десна распухнет, то гортань. Поэтому, я про горло и не написала в первом сообщении, для меня это очень привычно, с горлом-то.
А вот нос - нет. У меня насморк редко бывает, поэтому для меня это конец света :)))


Сообщение отредактировано SunShine - Суббота, 19.11.11, 12:32:08
 
Angel Дата: Суббота, 19.11.11, 12:42:04 | Сообщение № 209
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
SunShine, если беременность есто,то и тест покажет......дерэжу за тебя кулачки
 
SunShine Дата: Суббота, 19.11.11, 12:50:58 | Сообщение № 210


Группа: Удаленные

Angel,

спасибо 4mok
ну будем ждать тогда, чё то я пока не готова тест делать)))
столько раз отриц. было, что уже просто не хочется...
буду нос лечить, у меня с понедельника столько дел, что просто необходимо быть в форме.)))

а ещё подруга завтра в гости ждёт... вот как ей отказать..так долго ждала с ней встречи.
ехать то далеко, и я с таким жутким носом и самочувствием...
 
Angel Дата: Суббота, 19.11.11, 12:55:09 | Сообщение № 211
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
SunShine, может тебе кажеться что он настолько опухший,н а каректно откажи..."извини,я сегодня несмогу так как я заболела,и нехотела бы никого заражать",если подруга хорошая,она тебя поймет
 
SunShine Дата: Суббота, 19.11.11, 13:10:04 | Сообщение № 212


Группа: Удаленные

Angel,

просто всё это - одно стечение обстоятельств. нос этот, насморк, подруга... (которую я очень хочу увидеть!),
и не могу поехать...конечно, придется позвонить. Просто у меня переносица сама по себе довольно широкая,
так что я хорошо вижу, когда у меня шнобель на всё лицо:(((((

А ещё бабка вчера в аптеке мне сказала "молодой человек":))))) Меня последний раз с мальчиком путали в 13 лет,
когда я короткую стрижку носила. Пришла домой и мужу рассказываю, как меня в аптеке назвали. Муж засмеялся:)))

Я почему и заметила, что нос шибко распух - с чего бы это меня путать с молодым человеком?
Посмотрелась в зеркало, если волосы убрать, да ещё без косметики, да ещё с таким внушительным носом,
ну да, так и есть - парень((( А может у меня психоз уже...

Вообще я симпатичная, вы не подумайте:)))) Просто я болею:))) Как в анекдоте)))


Сообщение отредактировано SunShine - Суббота, 19.11.11, 13:13:03
 
Yuly Дата: Суббота, 19.11.11, 17:09:32 | Сообщение № 213


Группа: Удаленные

Подскажите, что это может быть. Последние М были 25.09 , цикл у меня 28-29 дней, то есть следующие должны быть 23-25.10, но вместо них с 28.10 по 1.11 была не понятная мазня. Тесты делала 27.10 и 3.11 оба отрицательные. Не защищаемся с начала октября по сей день, очень хотим малышку. Вчера ходила к Г., она посмотрела матку, сказала что увеличелась и похоже на Б. 6. недель. На узи через две недели. А проблемма в том что сегодня опять делала тест--- отрицательный. Кто может подсказать что это??? И стоит ли нам надеяться..
 
kristinchik Дата: Суббота, 19.11.11, 17:17:04 | Сообщение № 214
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Yuly,
сдайте кровь на хчг и всё станет ясно!


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Yuly Дата: Суббота, 19.11.11, 17:33:46 | Сообщение № 215


Группа: Удаленные

на следующей неделе будет выходной, пойду сдам. Просто сейчас такой кавардак в голове, поэтому и написала, может кто сталкивался с таким....
 
suvine Дата: Суббота, 19.11.11, 20:20:23 | Сообщение № 216


Группа: Удаленные

Quote (Yuly)
Вчера ходила к Г., она посмотрела матку, сказала что увеличелась и похоже на Б. 6. недель.

а почему кровь не направила сдать? я когда на 5-6 неделе пришла и врач не увидела ничего в матке, направила на анализ крови сразу.

Добавлено (19.11.11, 20:20:23)
---------------------------------------------
SunShine, держу за тебя кулачки:)

 
SunShine Дата: Суббота, 19.11.11, 20:36:08 | Сообщение № 217


Группа: Удаленные

Quote (suvine)
SunShine, держу за тебя кулачки:)

Спасибо! "Будем посмотреть" до вторника. У меня ведь ещё йога.
Поэтому я волнуюсь. Иногда силовые асаны делаем.

Насморк этот свалил ещё, хорошо хоть, проходить начал... сижу, дышу носом.
Красота!
 
Yuly Дата: Суббота, 19.11.11, 21:32:27 | Сообщение № 218


Группа: Удаленные

suvine, незнаю. Я вообще пришла на прием на счет непонятных М спросить. А она меня на кресло, посое осмотра я спросила точно или нет, она мне сказала через две недельки сделаем узи, поставим на учет. И все. В принципе с 1ой Б я кровь здавала только после того как на учет прставили..
 
kristinchik Дата: Суббота, 19.11.11, 22:36:45 | Сообщение № 219
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Yuly)
В принципе с 1ой Б я кровь здавала только после того как на учет прставили

Это другое. Это все сдают. А на хчг отправляют, если срок маленький и на узи не видно. Обычно на маленьком сроке видно слизистую толстую и жёлтое тело и всё..у меня 3-4 нед не видели на узи,врач сразу кровь на хчг отправила сдать и прогестерон заодно


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
homka Дата: Суббота, 19.11.11, 22:41:44 | Сообщение № 220


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
А на хчг отправляют, если срок маленький и на узи не видно. Обычно на маленьком сроке видно слизистую толстую и жёлтое тело и всё..у меня 3-4 нед не видели на узи,врач сразу кровь на хчг отправила сдать и прогестерон заодно

ну наверное это если попросить.
Просто так не отправят.
 
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: