Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Беременная или нет ?! (сомневающимся =))
Беременная или нет ?!
Lapa Дата: Среда, 23.01.13, 13:41:06 | Сообщение № 1021


Группа: Удаленные

TMarina, вот вот! Я так пошла в этот раз на работу с небольшой температурой- итог больничный с высокой температурой! А у вас на работе дней здоровья нету?
 
Zuj Дата: Среда, 23.01.13, 15:30:09 | Сообщение № 1022


Группа: Удаленные

TMarina, ттт,поздравляю...
конечно,больничный..Со своей стороны,дурочка,бегаю на работу с температурой,а потом все равно больничный,только уже состояние куда хуже...В этот раз муж уже чуть ли не со скандалом - дома сиди...
Вот опять сижу... ap4hi Только вот все же начинаю умнеть,что дите дороже...
Я что-то совсем разболелась - выйду на работу,дня три и все....:(
Так что,лучше дома сразу отлежаться,к тому же работа,как понимаю,контактная...Фиг их эих людей знает,и ночью куда хуже перенести даже самую легкую температуру...Вообще,удачи вам и не болейте!И прекращайте по ночам работать!
Lapa, и вас,Конечно,тоже поздравляю..Растите крепенькими! ттт :)
 
Kindness Дата: Среда, 23.01.13, 16:06:42 | Сообщение № 1023


Группа: Удаленные

у меня тоже температура 37,1,сильная тошнота,слабость и голова сегодня как закружилась,я чуть сознание не потеряла eek Я вот сижу и думаю, вирус это или мое долгожданное счастье haha как то мне совсем нехорошо,пойду лежать...
Девочки,мы совсем разболелись,нам нельзя! Всем сил и хорошего самочувствия!
 
Zuj Дата: Среда, 23.01.13, 16:23:35 | Сообщение № 1024


Группа: Удаленные

Kindness, у меня такое со второй недели тащится....лучше пусть ето будет долгожданное счастье! Хотя еще лучше,чтоб никаких плохих симптомов,чтоб только хорошее :)
Крепкого здоровья всем!
 
MrsKaty Дата: Среда, 23.01.13, 16:32:52 | Сообщение № 1025


Группа: Удаленные

Цитата (Kindness)
у меня тоже температура 37,1,сильная тошнота,слабость и голова сегодня как закружилась,я чуть сознание не потеряла


Вот и я думаю, оно или просто заболела... Прочитала, что температура 37 вполне нормально, а вот что-то к вечеру у меня поднялась температура:( Теперь 37.8. Чувствую себя не очень хорошо... И еще учащенное сердцебиение. 115 ударов в минуту, когда норма 60-80.
 
Kindness Дата: Среда, 23.01.13, 16:59:36 | Сообщение № 1026


Группа: Удаленные

MrsKaty, ого 115 это довольно много! ты ляг полежи,расслабся,крепкого чаю с сахаром или медом, может валерьяночки? тестик еще завтра будешь делать? я тоже завтра первый сделаю,хоть и очень рано,уже не могу терпеть.
У меня все беременности были с температурой от 37 до 37,5, это прогестероновая температура,в норме до 38 вроде, надо почитать...
 
TMarina Дата: Среда, 23.01.13, 17:13:30 | Сообщение № 1027


Группа: Удаленные

Lapa, вот и я покумекала покумекала, да и решила больничный взять. Буду дома отлеживаться и чай с имбирем пить ulqbka

Цитата (Zuj)
TMarina, ттт,поздравляю...

Да пока не с чем... кроме температуры непонятной никаких других симптомов пока нет... (хотя надеюсь все таки, что это и есть самый главный симптом!)

Цитата (Kindness)
у меня тоже температура 37,1,сильная тошнота,слабость и голова сегодня как закружилась,я чуть сознание не потеряла

Ну у меня, Слава Богу, тошноты нету, а вот голова иногда кружится чуток. Да и голова ватная и вроде бы болит немного, но какой-то глухой болью...

Цитата (Kindness)
Я вот сижу и думаю, вирус это или мое долгожданное счастье

Я тоже размышляю так же haha haha haha

Что-то мы все тут поголовно заболели! haha Никто не слышал, а через интернет заразиться можно или нет? haha haha haha

Добавлено (23.01.13, 17:13:30)
---------------------------------------------
MrsKaty, а у тебя есть аппаратик, что бы сердцебиение узнавать или как ты его определила?

 
MrsKaty Дата: Среда, 23.01.13, 17:29:40 | Сообщение № 1028


Группа: Удаленные

Цитата (Kindness)
MrsKaty, ого 115 это довольно много! ты ляг полежи,расслабся,крепкого чаю с сахаром или медом, может валерьяночки? тестик еще завтра будешь делать?


Да я прочитала, что много. Сейчас до 105 опустилось. Сегодня почти целый день лежу и чай пью. Надеюсь, что завтра будет лучше.
А насчет тестика, то Да) Обязательно утром сделаю.

Цитата (TMarina)
Что-то мы все тут поголовно заболели! Никто не слышал, а через интернет заразиться можно или нет?

haha haha haha

Цитата (TMarina)
MrsKaty, а у тебя есть аппаратик, что бы сердцебиение узнавать или как ты его определила?


Я просто засекала пульс по секундомеру.
 
TMarina Дата: Среда, 23.01.13, 17:45:14 | Сообщение № 1029


Группа: Удаленные

Цитата (MrsKaty)
А насчет тестика, то Да) Обязательно утром сделаю.

Мы уже как наркоманы... аж руки трясутся, дай тест сделать!!! Сейчас только свои рассматривала, при каком хгч начинают показывать, с злостью отбросила, так как нет ни одного начиная с 10-ти haha haha haha Мне минимум ещё дней 5-ть ждать... а уже мочи нету!!!

Цитата (MrsKaty)
Я просто засекала пульс по секундомеру.

Надо тоже так найчиться, а-то чувствую, что сердце стучит часто, а насколько часто - не понятно! %)
 
MrsKaty Дата: Среда, 23.01.13, 18:04:12 | Сообщение № 1030


Группа: Удаленные

Цитата (TMarina)
Мы уже как наркоманы... аж руки трясутся, дай тест сделать!!!


Да, да!))) haha
Цитата (TMarina)
Надо тоже так найчиться, а-то чувствую, что сердце стучит часто, а насколько часто - не понятно!


Просто палец на пульс кладешь и считаешь удары за 60 секунд.
 
Kindness Дата: Среда, 23.01.13, 18:44:16 | Сообщение № 1031


Группа: Удаленные

Цитата (MrsKaty)
Мы уже как наркоманы... аж руки трясутся, дай тест сделать!!!

Да, да!))) haha


haha меня только цены на тесты останавливают,если бы они стоили дешевле я бы начинала с 7 дпо ulqbka
Я решила тоже,что до пятницы не дотерплю,первый сделаю завтра утром. %)
 
Zuj Дата: Среда, 23.01.13, 18:56:34 | Сообщение № 1032


Группа: Удаленные

TMarina, так я,поэтому и говорю,чтоб не сглазить!

Походу,возможно и через интернет.... %) )))))
Выздоравливаем,девочки,выздоравливаем! ulqbka
 
Lerka Дата: Среда, 23.01.13, 19:20:48 | Сообщение № 1033


Группа: Удаленные

Lapa, Поздравляю.Не врали тестики radostj .
 
Lapa Дата: Среда, 23.01.13, 21:42:49 | Сообщение № 1034


Группа: Удаленные

Lerka, спасибо :) да тестики правду говорили :)
 
TMarina Дата: Четверг, 24.01.13, 19:21:38 | Сообщение № 1035


Группа: Удаленные

Цитата (Kindness)
Просто палец на пульс кладешь и считаешь удары за 60 секунд.

Завтра обязательно протренируюсь!

Цитата (Kindness)
меня только цены на тесты останавливают,если бы они стоили дешевле я бы начинала с 7 дпо

Та же ерунда! Я в Виру аптеке обычно покупаю, там они где-то около 1,34 евро стоят, это ещё по-божески. Ну я так штуки три и хаваю, как там оказыаюсь! + ещё где увижу занедорого!!!

Цитата (Zuj)
TMarina, так я,поэтому и говорю,чтоб не сглазить!

Спасибо, жду //

Добавлено (24.01.13, 19:21:38)
---------------------------------------------
Ну вот девочки я и приплыла опять к тупику. У меня сегодня 10ДПО и 26 ДЦ. Цикл обычно 28 дней все таки был. Ждала я ждала, думала в пятницу на ХГЧ идти и повторно сдавать. Но смысла нету. Сегодня притопали М, да не просто притопали, а тяжелой кавалерией!!! У меня настолько дерганные нервы сегодня!!! УЖАС! Чуть что - сразу слезы фантаном из глаз . а за фантаном и истерика на несколько минут приходит! ЖУТЬ!!! И это ещё было ДО того, как я узнала, что М начались! (хотя по перепадам настроения я поняла, что они должны быть очень рядом). Так что ТТ подскочила не из-за имплантации и Б, а черт знает из-за чего. Может имплантация тоже тут командовала, но уж точно не Б.

[size=11]Так что девочки - опускаю руки. Мне врач сказала никаких лекарств пока больше не пить. 5-го марта иду на лапару, будут"по-чистому" резать без лекарственных "примесей". А потом будут смотреть, что со мной делать. Хотя, если честно, так надоело... вот просто нету больше сил.[/size]

Надеюсь, что ближе к лапаре настроение немного исправится в лучшую сторону.

Все хочушкам - большой удачи! Все беременяшкам - безболезненных родов и легкой беременности!


Сообщение отредактировано TMarina - Четверг, 24.01.13, 19:24:24
 
Venefica Дата: Четверг, 24.01.13, 19:24:45 | Сообщение № 1036


Группа: Удаленные

ulqbka ааа...5 лет ждала,и сегодня УРА ,2 полоски
 
mi@ Дата: Четверг, 24.01.13, 19:27:33 | Сообщение № 1037


Группа: Удаленные

Venefica, прими мои поздравления! ulqbka
 
Solnce Дата: Четверг, 24.01.13, 19:28:15 | Сообщение № 1038


Группа: Удаленные

Venefica, Мои поздравления!
 
TMarina Дата: Четверг, 24.01.13, 19:28:54 | Сообщение № 1039


Группа: Удаленные

Venefica, тихонечко поздравляю!!!
 
Venefica Дата: Четверг, 24.01.13, 19:29:23 | Сообщение № 1040


Группа: Удаленные

спасибо,такое счастье)только теперь куча мысле появилось,а вдруг внематочная,или ещё что то...7 к врачу
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Беременная или нет ?! (сомневающимся =))
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: