Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Беременная или нет ?!
StellaDiMare Дата: Вторник, 11.10.11, 20:18:33 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Quote (leila4ka)
у меня с дочкои появилось молозиво когда ещё незнала что беремена!

у меня только перед самыми родами...

сходила я к врачу,в пятницу кладут в больницу на обследование,кисту нашли,будут лапараскопию делать...
 
Ladylike Дата: Суббота, 15.10.11, 06:19:42 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

У меня вчера на тесте вторая полоска появилась! Правда не такая яркая как первая полоска, но все равно она же есть!
Вот только боюсь, что задержки еще не было, вдруг все начнется...

Я еще подожду дня три и повторный тест сделаю. Уже записалась к семейному на пятницу, он наверное направит к гинекологу? Или каким образом это происходит? По записи могу попасть к гинекологу только в декабре, или платный номерок брать...
 
kristinchik Дата: Суббота, 15.10.11, 08:07:27 | Сообщение № 103
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Ladylike,
к гинекологу не нужно направление. и с беременностью к семейному не надо идти, а сразу к гинекологу. Звоните в регистратуру и говорите, что беременны и нужно на приём к врачу.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Adelinalina Дата: Суббота, 15.10.11, 08:40:39 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

Quote (Ladylike)
Или каким образом это происходит? По записи могу попасть к гинекологу только в декабре, или платный номерок брать...

я пришла в регистратуру днем, сказала что беременна, мне сказали приходите завтра с утра, к самому открытию, тогда будут дежурные номера и мы вас запишем, через день попала на прием. а сперва говорили месяц ждать :)
 
ღкапелькаღ Дата: Суббота, 15.10.11, 08:46:44 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Ladylike, Я звонила в регистратуру и говорила,что беременная..номерок чуть ли не на след день дали ulqbka
 
SunShine Дата: Суббота, 15.10.11, 09:40:11 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

Ladylike,
А можно вопрос - пока не свежую голову? Вы тест ради интереса сделали,
или что-то чувствовали уже? Просто мне вот интересно, есть те, у кого до задержки тесты показывают и ощущения присутствуют, а у некоторых ничего не показывает (как у моей подруги), пока не вытошнило после бурной совместной ночи, хотя тест она тоже делала :)))))

Желаю вам удачи, растите! podmig
 
kristinchik Дата: Суббота, 15.10.11, 09:43:55 | Сообщение № 107
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (SunShine)
есть те, у кого до задержки тесты показывают

делала в день предполагаемых М, никаких признаков Б не было, просто сделала.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Lesjonok Дата: Суббота, 15.10.11, 10:28:30 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

SunShine, задержки ещё не было,но просто почувствовала.и я тест не делала,а кровь поехала сдала.так сказать,чтоб наверняка ulqbka
 
SunShine Дата: Суббота, 15.10.11, 11:44:26 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

Понятно)))) Что ничего не понятно)))) Ну может оно и к лучшему, пока что))))
 
Jevgesha Дата: Суббота, 15.10.11, 13:38:27 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

Quote (Ladylike)
он наверное направит к гинекологу? Или каким образом это происходит?

Я звонила в регистратуру, говорила, что беременна и меня тут же записали к акушерке, она уже после первого осмотра направила к врачу...
Quote (SunShine)
Просто мне вот интересно, есть те, у кого до задержки тесты показывают и ощущения присутствуют, а у некоторых ничего не показывает

Я делала дней за 5 до месячных.... Просто вот что-то екнуло... купила тест ради своего успокоения т.к. по вечерам делала упражнения на прес, потом жутко низ живота тянуло, но скидывала на скорые М. Потом на работе тоже при поднятии тяжестей (работаю в магазине) такие же ощущения.... Хорошо, что сделала, а не ждала задержки или еще чего-нибудь.... Могла бы потерять...
 
Ladylike Дата: Суббота, 15.10.11, 14:41:42 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

SunShine, мы пытались месяц, и тесты я начала делать сразу:)). Недели полторы назад грудь начала болеть - увеличилась на размер! Сделала тест-отрицательный. Подумала, что ПМС. Потом потянуло на соленое, решила сделать на всякий случай еще тест - и вот результат.

Спасибо за советы! Буду звонить в регистратуру!
К семейному все равно надо попасть потому что на больничный хочу сесть через недельку. У меня работа довольно тяжелая - постоянно на ногах+ночные смены. Надеюсь, что посадят на больничный, который плавно перейдет в декрет. Мои знакомые так и делали - на четвертой недели на больничный и все, гудбай работа:)
 
SunShine Дата: Суббота, 15.10.11, 14:46:05 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

Jevgesha,
Я тоже занимаюсь спортом и перед месячными, при сильных нагрузках тянет низ живота((((
Вот и поди разберись, я беременна, или это опять месячные топают?
Тесты я не делаю до задержки, потому что у меня месячные, как часы)))))))

Просто так надоело... все эти ПМС-ы, не пойми-что... тянет живот "я беременна" или "придут месячные"?
Я понимаю, что ждать маниакально нет смысла, но в то же время когда есть желание забеременеть,
то любые ощущения можно трактовать по-разному..... (((

Добавлено (15.10.11, 15:46:05)
---------------------------------------------
Ladylike,
Да, в моём случае это тоже не вариант... меня и на солёное может потянуть совершенно просто так...
потому что я люблю солёное, и не люблю сладкое))))))) И грудь может набухать перед месячными....

 
Dixi Дата: Суббота, 15.10.11, 17:09:17 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

SunShine, вот и у меня так же, может и живот тянуть, и грудь набухать, и тянуть на соленое, и все это можно трактовать либо как ПМС, либо как Б. Я разницы сама не понимаю.
 
Jevgesha Дата: Суббота, 15.10.11, 17:51:26 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

Quote (Ladylike)
Надеюсь, что посадят на больничный, который плавно перейдет в декрет

Этот больничный дает гинеколог..... Я оформила только в 9 недель, после первого узи...
Quote (SunShine)
Я тоже занимаюсь спортом и перед месячными, при сильных нагрузках тянет низ живота((((

ну у меня тоже самое, просто я ж говорю, вот как-то толкнуло меня что-то.... А так даже мысли не было об этом, хоть и вплотную занимались процессом )))))))))))))
 
Dixi Дата: Суббота, 15.10.11, 17:59:37 | Сообщение № 115


Группа: Удаленные

Jevgesha, а на каком сроке уже были признаки , что Б ?
 
Jevgesha Дата: Суббота, 15.10.11, 18:20:17 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

Dixi, токсикоз начался на 6ой неделе..... на 5ой я тест делала....
 
Ladylike Дата: Суббота, 15.10.11, 19:10:52 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

Jevgesha, у вас токсикоз был или просто решили на больничный сесть? если я приду и скажу, что мне просто тяжело сейчас работать, посадят интересно на больничный? И как долго могут продержать на нем?
 
ღкапелькаღ Дата: Суббота, 15.10.11, 19:13:04 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

SunShine, Я до начала предпол.М сделала тест так как поняла,что я возможно беременная ulqbka
 
juska82 Дата: Суббота, 15.10.11, 19:19:41 | Сообщение № 119


Группа: Удаленные

Ladylike, если есть подозрение на выкидиш или проблемы со здоровьем то решает генеколог, дать больничный или нет. а если просто по тому-что работа тяжёлая, то с этим вопросом к соц. работнику. он выдаёт справку и с ней к работодателю. если нет лёгкого труда, то будете на больничном. а если есть, то придёться работать
 
Jevgesha Дата: Суббота, 15.10.11, 19:28:25 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

Ladylike, у меня очень сильный токсикоз был, я встать не могла с кровати + работа тяжелая...... Это я и сказал гинекологу... Она написала как бы перевод на легкий труд, а т.к. на работе его не было поэтому перевод на легкий труд автомат перетек в больничный....
А так, больничного по беременности нет, есть перевод на легкий труд...
Quote (juska82)
если просто по тому-что работа тяжёлая, то с этим вопросом к соц. работнику

я этот вопрос у гинеколога решала к соц. работнику не ходила.

Добавлено (15.10.11, 20:28:25)
---------------------------------------------

Quote (Ladylike)
И как долго могут продержать на нем?

я до декрета была
 
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: