Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Планирование беременности после операции (как быстро можно беременнеть после удаления гланд)
Планирование беременности после операции
CIHUA Дата: Среда, 23.02.11, 12:26:11 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Подскажите, возможно кому то врач советовал.

Мне в марте будут делать операцию по удалению гланд. Если овуляция будет после удаления, можно ли в этом же месяце пытаться беременить (ведь если будет хорошая яйцеклетка, она выжевет!). Надеюсь, что курс антибиотиков не назначат. А если назначат то, можно в следующем цикле беременить, либо дольше надо ждать для их вывода.

честно не могу больше ждать, и хочется пытаться, авось повезёт

 
Mashutka Дата: Среда, 23.02.11, 18:39:40 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Jbeil
Имя: Makhoсk[WEFSSD]
Статус: Offline

Награды: 0
CIHUA, точно сказать не могу, но мне кажется, что если ты будешь беременеть после операции, то в этом ничего страшного нет. Даже после рентгена можно в тот же цикл пробовать забеременеть и даже есть такие, кто сразу и беременел и потом рожали здоровых детей. Поэтому мне кажется, что можно не откладывать. Конечно хорошо бы обойтись без антибиотиков по возможности, но если пройдёт неделька-десять дней, то без проблем podmig
 
cimeries Дата: Среда, 23.02.11, 21:18:00 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

CIHUA, узнайте у лечащего врача:))) Думаю, что сразу можно:)

Quote (Mashutka)
Даже после рентгена можно в тот же цикл пробовать забеременеть и даже есть такие,

здесь я! И работала в рентгене, и под открытыми лучами стояла палатные снимки делала, и мне снимки делали, пока я не знала, что беременна:) И ниче:)
 
капелька Дата: Среда, 23.02.11, 21:21:43 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

CIHUA, А почему ты не задала этот вопрос врачу?
 
juljaxa86 Дата: Среда, 23.02.11, 21:25:18 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote
Мне в марте будут делать операцию по удалению гланд. Если овуляция будет после удаления, можно ли в этом же месяце пытаться беременить (ведь если будет хорошая яйцеклетка, она выжевет!).

думаю после ето операции тебе сразу до етого дела не будет,вед парu недел есё обезбаливаюсие пит надо %)


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]

Сообщение отредактировано juljaxa86 - Среда, 23.02.11, 21:26:08
 
CIHUA Дата: Четверг, 24.02.11, 13:42:39 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

капелька, Ты имеешь в виду ЛОРу. Ну я к ниму только пойду за неделю до операции. Да и вообще, ему лет 60 мужчина, скажит что чешиться не потерпеть - почти уверена. Просто когда я у него спросила, может ли хронический тонзилит быть причиной ЗБ, он сказал, что это чушь. Хотя я уверена да (читала что происходит интоксикация плода)!!! ДА и гинеколог тоже сказал, что с гландами надо распращаться.

Добавлено (24.02.11, 14:42:39)
---------------------------------------------
juljaxa86, У меня болевой порог повышен. Терпеть хорошо умею! Ну при чем тут не до того- просто с каждым месяцем морально все сложней ждать, если будет шанс надо воспользоваться и дейсивовать, а покряхтеть потом успею

 
капелька Дата: Четверг, 24.02.11, 13:44:26 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

CIHUA, Не у Лора,а у гинеколога.. %)
 
juljaxa86 Дата: Четверг, 24.02.11, 17:18:01 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
у меня у подруги 21.02 должны были гланды удалят,но узнала,4то беременна она,отменила операцию и лор сказал,ну 4ерез пару лет встретимся

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
капелька Дата: Четверг, 24.02.11, 17:19:23 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Мне бывшая свекровь рассказывала мне,что ей при беременности с моим бывшим мужем вырезали кисту..Правда или нет,незнаю,но рассказывала .. radostj
 
melkaja Дата: Четверг, 24.02.11, 18:36:25 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.16
Город: Санкт- Петербург
Имя: DennisBoymN
Статус: Offline

Награды: 0
у меня девочка знакомая на 6 месяце загремела под нож с аппендицитом. вырезали, полежала 2 недельки в больничке и в срок родила сына. так что у всех всё по-разному. мне тоже в первую Б ренгтген делали, и я делала, тоже не знала, что беременна.
2 года назад лежала в палате с девочкой молодой, рак груди (похуже, чем гланды, ага) она забеременела через месяц после операции по удалению опухоли. правда, большую частьБ в больнице провела под наблюдением, зато родила здорового малыша.

советую поговорить с гинекологом (не с акушеркой, а с врачём). они лучше знают. на крайний случай, назначат анализы и прочее. но если курса антибиотиков не выпишут - не вижу причин не пытаться.

Quote (CIHUA)
может ли хронический тонзилит быть причиной ЗБ

у меня насморк хронический, уже лет 6. ттт на детей не влияло никак.
 
mariaT Дата: Четверг, 24.02.11, 18:52:15 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
Мне бывшая свекровь рассказывала мне,что ей при беременности с моим бывшим мужем

пять раз перечитывала, чтобы уловить хитросплетения ваших семейных связей))))

 
luxa Дата: Четверг, 24.02.11, 19:02:42 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (CIHUA)
хронический тонзилит

у меня такой диагноз, постоянно мучает горло. зимой раз в месяц точно лежу в лежке. гланды вырезать пока не пойду и выносила 2 Б без проблем, хотя во время Б тоже лежала с горлом


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
капелька Дата: Четверг, 24.02.11, 20:01:55 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
пять раз перечитывала, чтобы уловить хитросплетения ваших семейных связей))))


Бывшей свекрови при беременности,когда вынашивала моего мужа(бывшего) вырезали кисту...
 
cimeries Дата: Четверг, 24.02.11, 20:11:17 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
вырезали кисту

кисту чего?
 
капелька Дата: Четверг, 24.02.11, 20:13:19 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
кисту чего?

Да фиг её знает чего,я уже точно не помню..но в отделе живота так сказать..а где именно она там была,я не помню..
 
cimeries Дата: Четверг, 24.02.11, 20:15:01 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

капелька, в животе там много где киста может быть:) где угодно %)
 
капелька Дата: Четверг, 24.02.11, 20:16:51 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
в животе там много где киста может быть:) где угодно

Да разницы по идеи нету,сам факт..беременная и в памяти у меня что срок был вроде у неё 5-6 месяцев и ей вот удаляли...
 
cimeries Дата: Четверг, 24.02.11, 20:20:27 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

капелька, да не страшно...
мы вон часто беременным после стимуляции овуляции astsiidi dreenid ставим. Все ж далеко друг от друга:)
 
капелька Дата: Четверг, 24.02.11, 20:21:46 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
да не страшно...

Я не медик и не знаю..но просто как то страшен наркоз или нет?
 
CIHUA Дата: Пятница, 25.02.11, 12:31:07 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

капелька, Гинеколог на 2 месяца куда то в другое место в камандировку уезжает. Так что явно не спросить. А ближайшее к гинекологу, которую многие советуют - Силвет записалась только на серидину апреля. Раньше ни как не проконсультироваться, так что решила мнения сдесь узнать, может кто то сталкивался и кому то говорил врач, как следует поступить.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Планирование беременности после операции (как быстро можно беременнеть после удаления гланд)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: