Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Овуляционное кровотечение (кровь в середине цикла)
Овуляционное кровотечение
SunShine Дата: Среда, 08.06.11, 07:57:43 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

У меня ЧП!!! Кто слышал, что овуляция бывает с кровью? Мне гинеколог сказал, что такое бывает... и представляете:
раз в несколько месяцев у меня такое действительно происходит. Ровно в середине цикла кровь на трусах и туалетной бумаге! Вчера с утра пошла на пробежку, так хорошо было - бежала и сил было много, явно на подъёме была
(что как раз характерно для состояния перед или в момент овуляции).
Пришла и сразу в душ, всё ок. А через часик, ожидая мужа заметила на трусах кровь!!!
И вчера была ровно середина цикла!!! При этом нигде ничего не белит и не тянет, и больше крови не было с тех пор.

Я конечно не знаю, встречались ли вы с таким явлением, но просто я думаю что ведь я увидела кровь уже пост-фактум, т.е. это не был непосредственно САМ момент овуляции, я думаю, она уже произошла и мы просто немного опоздали с ПА.

В момент активного выделения цервикальной слизи я сидела на собеседовании на другом конце города, а потом приехала домой без сил, измученная жарой... вот так и ходи по этим собеседованиям((((
 
finka Дата: Среда, 08.06.11, 08:53:53 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: Hemhooldrooro
Статус: Offline

Награды: 0
У меня до беременности тоже была кровь во время овуляции . Не всегда , но была .

[b]посетив сайт можете [url=http://gaspaco.ru/forum/categories-2]Закуски и бутерброды[/url] ознакомиться. [/b]
 
SunShine Дата: Среда, 08.06.11, 09:39:38 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Главное, в чём парадокс: вчера бегала по парку с утра, так ведь ощущения были супер-пупер: прилив сил, казалось могу бежать вечно, хотя вообще то я бегаю исключительно минут 10, в качестве утренней зарядки, а не какие то там марафоны:)))))))))))

А у кого-то ещё так бывало? Явление для меня всё-таки не совсем обыденное, к виду крови вне месячных я отношусь очень настороженно... пару лет назад с такой же проблемой прибежала к гинекологу,
сказала что застудила яичник, а теперь вот думаю, что это возможно была овуляция, только вот почему то гинеколог в тот момент меня не вразумил на этот счёт, а выписал антибиотики!!!!


Сообщение отредактировано SunShine - Среда, 08.06.11, 09:46:53
 
CIHUA Дата: Среда, 08.06.11, 16:17:35 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Никогда не сталкивалась impossible А почему думаешь, что О прозевали? Если кровь была алая, тогда О вот вот произошла. Так как если б прошло время то она б уже коричневой выходила. Не забываем Я живот ещё помоему 12-24 часа
 
SunShine Дата: Среда, 08.06.11, 17:13:40 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

CIHUA,

К сожалению, кровь была уже больше коричневой, чем алой ((((
Да и цервикальная жидкость была у меня обильная как раз в тот момент, когда я парилась на собеседовании.
Дома уже не было её... а потом вот кровь. Ну и после пропали все симптомы О, чувствую, что вторая фаза уже наступила.
Причём, я так думаю, что мы вообще в этом месяце реально ни в один плодный день с ПА не попали.
Сначала было рано, а потом поздно. Ну да что теперь.... Зато на пляж сходили, позагорали))))
 
Сластёна Дата: Среда, 08.06.11, 19:47:22 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

у меня бывает. но у меня скорее другое. так как у меня эндометриоз, у меня кровить может в любой день цикла. но обычно в середине и дальше.
а вообще бывает. если немного, то считается нормой.
удачи вам!
 
SunShine Дата: Среда, 08.06.11, 20:20:53 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Сластёна,
А как у тебя кровит, есть какие то посторонние ощущения?
Просто у меня что характерно, ровно на 12-ый д.ц (у меня в этот день +/- овуляция должна была быть,
а так кровит редко, последний раз зимой было.... Но тогда вместе с ЦЖ выходила алая кровь,
а в этот раз она какая то бурая была.

Может жара так повлияла? Я попала в очень душный автобус (междугородний), который к тому же ещё и сломался на пол-пути, с 6 утра на ногах по такой жаре... и в итоге вместо 45 минут моя поездка домой вылилась почти в 2 часа...
И всё это в +30 градусов(((((
 
uljana Дата: Среда, 08.06.11, 21:22:35 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Таллин
Имя: Александра
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (SunShine)
кровь была уже больше коричневой

Quote (SunShine)
Ровно в середине цикла кровь на трусах и туалетной бумаге


Стало так после последних родов. Явление разовое, никакого дискмфорта и болевых ощущений нет. Когда была на приеме у гениколога, то сказали, что никаких проблем нет.
 
SunShine Дата: Четверг, 09.06.11, 07:05:35 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Так а что по времени? Какие есть мысли: прошла овуляция уже, если кровь была, или ещё где то в самом начале была?
Понимаю, что вопросы риторические.... и наверное никто точно мне не ответит, но хотя бы есть какие то предположения? :)))
 
Сластёна Дата: Четверг, 09.06.11, 10:49:27 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

нарыла:
Кровотечение в середине цикла наблюдается почти у 30% женщин и считается совершенно нормальным. Внезапное повышение и понижение уровней эстрогена во время овуляции ослабляет эндометрий, что и вызывает кровотечение. Это явление считается нормальным, и для его коррекции женщине назначают добавки, содержащие эстроген, что позволяет отрегулировать уровни гормона. Самая распространенная причина кровотечения в середине цикла у здоровых женщин - резкие перепады уровня эстрогена в организме.
 
Lerka Дата: Четверг, 09.06.11, 11:23:02 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

У меня было так в середине цикла, пока спираль стояла, уж незнаю как с ней это было связано, но как убрала так и кровить в середине цикла перестало.

Сообщение отредактировано Lerka - Четверг, 09.06.11, 11:23:12
 
SunShine Дата: Четверг, 09.06.11, 15:56:58 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Спираль ослабляет эндометрий, что бы эмбрион не смог прицепиться никуда,
она своими зубчиками как бы "прогрызает" матку, делая эндометрий не пригодным для имплантации.

У меня никаких спиралей не стоит, поэтому явно не имеет отношения к вопросу об овуляционном кровотечении. Это скорее в тему о противозачаточных средствах пост.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Овуляционное кровотечение (кровь в середине цикла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: