Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Лишний вес и беременность
Лишний вес и беременность
El_olor Дата: Четверг, 08.03.12, 15:53:06 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

+20 кг от начала беременности.... за 3,5 года скидывала 5 и снова поднимала ии никак. Сеичас купила кучу добавок + абонемент в клуб + абонемент на массагх.... тепер толко времени наити бы..
 
Mobilka Дата: Четверг, 08.03.12, 23:04:38 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

El_olor, не знаю...но зал не по мне, я лучше на свежем воздухе:) Хотя...на массаж...вот тож планирую:)

Добавлено (08.03.12, 23:04:38)
---------------------------------------------
в зале мне скучно ...монотонно как-то чтоли...:)

 
nordiska Дата: Пятница, 20.04.12, 09:51:11 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (AvonGirl)
Слышала что с лишним весом труднее забеременеть. Кто сталкивался с этим?


сама не сталкивалась, но на работе девушки имели большие проблемы. Но по-моему, если кроме лишнего веса нет других заболеваний, то можно забеременеть без проблем. Ведь и с нормальным телосложением не всегда удается с первого раза. Опять же, пример с работы - пытались 8 лет, зато теперь уже второго ждут =) причем второй получился с первого раза.

Это все настолько индивидуально. Да и экология сейчас сбивает ориентиры.

И еще, хотите забеременеть - не ешьте сою и соевые продукты.
 
Lorleana Дата: Среда, 18.09.13, 09:03:15 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Насчет труднее забеременеть - не знаю, но слышала, что лишний вес может вызвать преждевременные роды, которые могут оказаться опасными для малыша. Вы бы попробовали все-таки похудеть, сейчас куча методик, благодаря которым можно сбросить 10-15 кг за недолгий период, и без вреда для здоровья. Диета доктора Симеонса например - за 40 дней 10-15 кг уходит, совершенно безвредно для организма. radostj
 
Залетевший Дата: Среда, 09.06.21, 09:08:19 | Сообщение № 25


Группа: Залетевшие

Избыточный вес действительно вреден для беременности, потому что ожирение само по себе вредно для беременности.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Лишний вес и беременность
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: