Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Хочушки 2013 ((смотрим в будущее с позитивом!))
Хочушки 2013
Klubni4ka Дата: Четверг, 12.04.12, 12:09:27 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка

Не торопитесь создавать новые темки если набралось 1000 постов!
Изменились правила создания новой темки!
новая тема теперь создается не после 50 страниц (1000 сообщений), а после 250 страниц (5000 сообщений)
 
Tiinok Дата: Понедельник, 29.07.13, 17:59:06 | Сообщение № 3541


Группа: Удаленные

Lana20, Когда у тебя будет? что с 20 августом?
 
Lana20 Дата: Понедельник, 29.07.13, 20:33:58 | Сообщение № 3542


Группа: Удаленные

Tiinok, позвонили и перенесли лапару на 15 августа...так что ждем, а там видно будет.
Про 20 августа не поняла вопроса..
 
Ksy Дата: Понедельник, 29.07.13, 20:47:32 | Сообщение № 3543


Группа: Удаленные

Lana20, А ты у кого наблюдаешься и сколько наблюдалась до лапары? если не секрет конечно radostj
 
Lana20 Дата: Понедельник, 29.07.13, 20:56:35 | Сообщение № 3544


Группа: Удаленные

Ksy, наблидалась на Сыле, у доктора Лилль. Сейчас она ушла в декрет, перевели к Kai Haldre. Первый раз пришла в начале марта, прошла все анализы, муж спермограмму сдал, и в конце мая назначили лапару, чтобы исключить эндометриоз высокой степени, так как скорее всего будет ЭКО. У мужа плохая сперма. Дальше наблюдать не вдят смысла..
Все более точно станет после моей лапары..

Теперь уже из-за пролетов не пережваю, просто живем обычной жизнью radostj
 
Ksy Дата: Понедельник, 29.07.13, 21:01:21 | Сообщение № 3545


Группа: Удаленные

Lana20, у всех такие разные истории.. и проблемки, я как представлю, через что придется пройти и сколько времени все это займет.. impossible оой.. страшно блин grustj
Удачки на лапаре тебе
 
Lana20 Дата: Понедельник, 29.07.13, 21:14:33 | Сообщение № 3546


Группа: Удаленные

Ksy, Спасибо, удача нам всем пргодится) Поэтому мы все здесь, вместе переживается легче radostj

А вы давно планируете?


Сообщение отредактировано Lana20 - Понедельник, 29.07.13, 21:15:23
 
Ksy Дата: Понедельник, 29.07.13, 21:21:41 | Сообщение № 3547


Группа: Удаленные

Lana20, около года, девочки наверное скажут, что это не срок, но еще несколько лет ждать не могу и не хочу, да и тридцатник уже в декабре, поэтому решила брать быка за рога, ведь неизвестно сколько времени возьмут все обследования, отслеживания.. может только через год к ЭКО придем, а вдруг и там не с первого раза, я конечно, надеюсь , что так долго это все не будет и все будет хорошо, но все варианты примеряешь на себя.. почитаешь тут ,как девочки годами ждут, так страшно становится... поэтому решила в долгий ящик не откладывать это дело.
 
Lana20 Дата: Понедельник, 29.07.13, 21:29:18 | Сообщение № 3548


Группа: Удаленные

Ksy, это точно, я тоже ждать долго не хотела, и для меня было удивлением, что спустя три месяца у нас все стало ясно. Сейчас спокойно будем ждать очередь на ЭКО, ну и надежда на чудо все-же не пропадает radostj
Сама первый раз как раз после года планирования пошла к врачу.
Так что терпения и удачи!
 
Ksy Дата: Понедельник, 29.07.13, 21:31:20 | Сообщение № 3549


Группа: Удаленные

Lana20, Спасибо.. будем держать за всех нас кулачки radostj
 
Aisha_in Дата: Понедельник, 29.07.13, 22:44:29 | Сообщение № 3550


Группа: Удаленные

Девочки доброго вам времени суток.
Я расскажу ка мы с мужем хотели и как неожиданно получилось.
Я сама из Риги, Латвия. Мы с мужем хотели ребенка, начали в 2009 году с января. На календаре был уже сентябрь, и у все никак. Ну не из приятных впечатлений каждый месяц надеяться и никак. И тут мы по осени за грибами в ноябре отправились. На обратном пути домой мы увидели указатель, Кегумская гора крестов. Решили заехать. Там действительно гора. с крестами. Большими и малыми. Обойдя гору нащли странное место, как нора, но под пирамидой. Вершинка торчит из под земли сверху горки. Внутри как две скамеечки, какая то иконка. Надпись прочитала, что можно чего то сильно попросить и это сбудется! Я осталась там наедине с самой собой. Такое странное чувство меня наполняло, как будто я заряжаюсь, как батарейка. Я конечно же попросила о ребенке, от всего сердца. На один крестик повесила ленточку и мы уехали. Я бы про это место и не вспомнила, если бы не узнала в январе 2010 года что беременна. Получается что в декабре у нас все и получилось. Прямо на следующую же овуляцию. А на новый год я и на лыжах каталась, и падала сильно. Не знала ничего. Только както меня к еде не тянула. Моя мама первей меня что то заподозрила!
Так что я советую, тем кто будет проездом или в гостях в Латвии заехать на эту гору крестов и от всего сердца попросить и судьбы!!!!
Такая моя история. Теперь хочу еще раз съездить туда, так как очень хочу дочку, но уже два года не получается. Может быть судьба, кто его знает. Так бы не переехали в Таллин. Всему свое время!
Всем желаю успехов и удачи!
 
TMarina Дата: Среда, 31.07.13, 10:03:45 | Сообщение № 3551


Группа: Удаленные

Aisha_in, такая история трогательная! Удачи вам со вторым малышом!
 
-Ksjuha- Дата: Среда, 31.07.13, 16:03:23 | Сообщение № 3552
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Banepa
Имя: ApaloGlaghell
Статус: Offline

Награды: 0
Вобщем сходила я вчера к своему Г она сказала .что ещё конечно очень рано переживать. прошло полгода только но взяла анализы( хотя в январе я сдавала и всё было отлично) н у меня как овуляция начинается молочница и именно в этом период ( выписала она мне какие-то таблетки) сделала узи там всё отлично. сказала скоро получится ik подбодрила меня так сказать %) а так говорит что ждём до ноября а потом уже будем на проходимость труб проверятьно я надеюсь всё получится у нас раньше ik

[url=http://onlphone.ru/all/pes_2011.html]игры на телефон 2011[/url]
 
Ksy Дата: Среда, 31.07.13, 16:21:13 | Сообщение № 3553


Группа: Удаленные

-Ksjuha-, ты же к Алури собиралась на Рави? %)
 
-Ksjuha- Дата: Среда, 31.07.13, 18:05:03 | Сообщение № 3554
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Banepa
Имя: ApaloGlaghell
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Ksy)
ты же к Алури собиралась на Рави?

Да. у меня к ней номерок на 26 августа а вчера я ходила к своей к которй всегда хожу и скорей всего не пойду к Алури нет смысла пока. рано


[url=http://onlphone.ru/all/pes_2011.html]игры на телефон 2011[/url]
 
Solnce Дата: Четверг, 01.08.13, 12:41:13 | Сообщение № 3555


Группа: Удаленные

JelAna, Спасибо!
 
-Ksjuha- Дата: Четверг, 01.08.13, 15:52:09 | Сообщение № 3556
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Banepa
Имя: ApaloGlaghell
Статус: Offline

Награды: 0
Solnce, Ура! Поздравляю podmig Такая новость хорошая ik скорей бы тоже дождаться ik

[url=http://onlphone.ru/all/pes_2011.html]игры на телефон 2011[/url]
 
aprill2003 Дата: Четверг, 01.08.13, 15:59:44 | Сообщение № 3557


Группа: Удаленные

Добрый день девочки...

Планируем малыша,как то думала будет просто и все расчитала,но пока не складывается...растроилась на этой неделе ужасно......вот и решила погрузиться в просторы интернета.....почитать,познакомиться
 
Ksy Дата: Четверг, 01.08.13, 19:35:54 | Сообщение № 3558


Группа: Удаленные

aprill2003, Привет, добро пожаловать в наши ряды.. мы тоже каждый цикл все расстраиваемся.. но что ж делать, давай хотеть вместе с нами radostj
Давно планируете?
 
Solnce Дата: Пятница, 02.08.13, 08:38:26 | Сообщение № 3559


Группа: Удаленные

-Ksjuha-, Спасибо!
Обязательно дождётесь!
 
aprill2003 Дата: Пятница, 02.08.13, 09:04:26 | Сообщение № 3560


Группа: Удаленные

Цитата (Ksy)
aprill2003, Привет, добро пожаловать в наши ряды.. мы тоже каждый цикл все расстраиваемся.. но что ж делать, давай хотеть вместе с нами
Давно планируете?


ну год назад решили что будем летом этим уже действовать...два месяца и пока не выходит)Ща вчера привезли мне с России витамины очень хорошие,не Бады,вот начну пить сегодня.
И буду с вами со всеми держать кулочки
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Хочушки 2013 ((смотрим в будущее с позитивом!))
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: