Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Хочушки 2013 ((смотрим в будущее с позитивом!))
Хочушки 2013
Klubni4ka Дата: Четверг, 12.04.12, 12:09:27 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка

Не торопитесь создавать новые темки если набралось 1000 постов!
Изменились правила создания новой темки!
новая тема теперь создается не после 50 страниц (1000 сообщений), а после 250 страниц (5000 сообщений)
 
Ksy Дата: Четверг, 22.08.13, 11:38:29 | Сообщение № 3581


Группа: Удаленные

Lana20, Ну вот я тоже думаю, может на кровь направление выпишет, там же в первом цикле тоже сдавать что-то вроде надо.. ну или хотя бы о планах лечения или обследования расскажет grustj
 
TMarina Дата: Четверг, 22.08.13, 12:31:59 | Сообщение № 3582


Группа: Удаленные

Всем привет! Давно не писала о том, как у меня обстоят дела...

Вчера, 21.08.13 ходила к врачу, теперь уже ездила в Тарту к доктору Сырица. Посмотрел он меня и сказал, что создается такое впечатление, что мне никакой лапары не делали 5 марта этого года, все так плохо... Было ОЧЕНЬ больно, когда он меня осматривал (был 4-й день цикла). Взяли какие-то анализы (кровь) и Сп. мужа (перепроверить как теперь дела, так как прошлая СГ была очень хорошая, по-этому только "хвостатиков" взяли). Назначили мне лечение от моего эндометриоза (врач сказал, что его надо было начать делать сразу после лапары, в принципе, как мой оперирующий врач и говорила, но мой "гинеколог" сказала, что дает мне полгода на самостоятельные попытки, вот все опять и заросло эндометриозом у меня там....). Ещё Сырица мне сказал, что плохо, что Гистеру не делали, но этого я не знала, что нужно и её делать, когда на лапару просилась (П.С. просила операцию сама, так как уверена была, что что-то с моим организмом не так, раз за 10 месяцев не получилось самой Заб.).

Теперь лечение на полгода примерно, делаю уколы Diphereline, 21.08 был первый укол, следующий 18.09, к врачу повторно 14.10, будет смотреть меня, проверять, помогает или нет и т.п. И дальше будет назначать уже от состояния болезни. Потом еще не знаю, самим дадут время или ЭКО.... время покажет. М могут совсем пропасть на время лечения либо же будут совсем масюсенькие.

Заб во время лечения нереально, так что я скорее в скором времени перейду на страничку "Хочушки 2014". Грустно, конечно очень. Но хоть сдвинулись с мертвой точки, а-то это врачебное "Подождите, все у Вас хорошо и не надо так паниковать раньше времени" НАДОЕЛО ужасно!!! Какое все хорошо, когда совсем НЕ хорошо??? Ладно, теперь буду спокойно лечиться и доучиваться!

ВСЕМ ВСЕМ желаю скорейших // !!! Жирнючих прижирнючих!!! Удачи всем! Скоро я к Вам опять присоединюсь, но не надолго! radostj


Сообщение отредактировано TMarina - Четверг, 22.08.13, 12:32:44
 
Guarana Дата: Четверг, 22.08.13, 12:48:22 | Сообщение № 3583


Группа: Удаленные

TMarina, это хорошо, что теперь все ясно и понятно! Лечение-это шаг к победе. сама не терплю слова "Все у вса хорошо, ждите". А сколько ждать-неизвестно!
Ты в платную клинику к этому доктору ходила? Если не тайна, то сколько заплатила за прием и назначенное лечение и анализы?
 
Mrn-ka Дата: Четверг, 22.08.13, 13:34:21 | Сообщение № 3584


Группа: Удаленные

TMarina, А у тебя были какие нибудь признаки эндометриоза? Или ты о нем узнала только после лапары?

Сообщение отредактировано Mrn-ka - Четверг, 22.08.13, 13:34:58
 
Danyel Дата: Четверг, 22.08.13, 14:25:15 | Сообщение № 3585


Группа: Удаленные

TMarina, согласна с Guarana, хоть сдвинулось все и стали лечить, диферлин хорошо помагает при эндометриозе, это факт ik а "гинекологи" наши, это нечто, я уже с 2010 года слышала, подождите, все получится... isterika Ну ничего, девочки, теперь мы в надежных руках:)
 
Lana20 Дата: Четверг, 22.08.13, 18:49:46 | Сообщение № 3586


Группа: Удаленные

Цитата (Mrn-ka)
TMarina, А у тебя были какие нибудь признаки эндометриоза? Или ты о нем узнала только после лапары?


Присоединяюсь к вопросу. У меня из-за СА125, который был выше нормы в два раза заподозрили эндометриоз, однако, на лапаре не подвердился.

Долго очередь ждала к к доктору Сырица?

Добавлено (22.08.13, 19:49:46)
---------------------------------------------

Цитата (Ksy)
Lana20, Ну вот я тоже думаю, может на кровь направление выпишет, там же в первом цикле тоже сдавать что-то вроде надо.. ну или хотя бы о планах лечения или обследования расскажет


Как раз на 3-5ый день цикла сдается кровь, так что зря не сходишь radostj
 
Ksy Дата: Четверг, 22.08.13, 19:12:53 | Сообщение № 3587


Группа: Удаленные

Lana20, Спасибо за поддержку podmig сходила я к ней, у меня тимеева из медикума все анализы еще в январе взяла, я Алури показала - и она меня ни на один анализ не отправила,т.к. результаты хорошие и у меня , и у мужа.. дала на следующую неделю номерок, сказала сделаем узи, тогда посмотрим что и как дальше. Общее впечатление - хорошее, очень милая женщина radostj

Сообщение отредактировано Ksy - Четверг, 22.08.13, 19:13:49
 
Lana20 Дата: Четверг, 22.08.13, 19:27:05 | Сообщение № 3588


Группа: Удаленные

Ksy, хотя бы номерок получила :) Удачи!
 
-Ksjuha- Дата: Четверг, 22.08.13, 19:34:39 | Сообщение № 3589
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Banepa
Имя: ApaloGlaghell
Статус: Offline

Награды: 0
А как проверяют на гормоны? сдают кровь? или как проверяют проходимость труб?сам врач должен назначить или самой просить?

[url=http://onlphone.ru/all/pes_2011.html]игры на телефон 2011[/url]
 
Ksy Дата: Четверг, 22.08.13, 19:41:00 | Сообщение № 3590


Группа: Удаленные

-Ksjuha-, кровь сдавала на 4 день цикла.. на проходимость труб наверное отправит скоро,если не будет получаться, думаю, что здесь упрашивать не надо будет.. скорее всего на лапару отправит сразу, чтоб все посмотрели.. ну схожу в пятницу - напишу, что она скажет
 
TMarina Дата: Пятница, 23.08.13, 17:48:51 | Сообщение № 3591


Группа: Удаленные

Guarana, Спасибо, сама так же думаю... Ответ на вопрос написала в личку )

Mrn-ka, я сама не знала, это признаки или нет. Но как оказалось, что и выделения мажущие перед и после М, и боли при М, это и есть основные признаки. Узнала о нем только после лапары, а пошла на нее из-за уверенности, что что-то не то со мной, раз не получается Заб самостоятельно уже 10 мес, и что бы узнать, в чем проблема. (сейчас срок уже больше, у меня линеечка на эту тему)

Danyel, Спасибо, я тоже согласна с этим мнением!

Lana20, скорее не очередь, а день Х, так как мне сказали придти на 3ДЦ, а цикл решил подзадержаться, по-этому не 19-го пошла, как договаривались, а 21.08. Меня впишнули в дырочку )))
 
Tiinok Дата: Воскресенье, 25.08.13, 21:28:15 | Сообщение № 3592


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Tiinok - Воскресенье, 25.08.13, 21:31:32
 
Lana20 Дата: Понедельник, 26.08.13, 11:21:38 | Сообщение № 3593


Группа: Удаленные

Tiinok, не ты одна. У меня постоянно я месячными разное настроение. Сейчас я вообще пугаюсь, походу я смирилась с тем, что имею...
 
Tiinok Дата: Понедельник, 26.08.13, 14:36:22 | Сообщение № 3594


Группа: Удаленные

Lana20, а главное то муж не понимает что со мной твориться. Доступно только для пользователей
 
Tiinok Дата: Понедельник, 26.08.13, 14:39:39 | Сообщение № 3595


Группа: Удаленные

Подскажите как взять себя в руки? Доступно только для пользователей
 
Mrn-ka Дата: Понедельник, 26.08.13, 14:56:37 | Сообщение № 3596


Группа: Удаленные

Цитата (Tiinok)
Подскажите как взять себя в руки?

Отвлечься, уйти с головой в работу или найти себе новое хобби.
 
Tiinok Дата: Понедельник, 26.08.13, 18:40:41 | Сообщение № 3597


Группа: Удаленные

сделаю что смогу. Я из дома работаю ..

Доступно только для пользователей
 
Tiinok Дата: Вторник, 27.08.13, 09:44:01 | Сообщение № 3598


Группа: Удаленные

На той неделе вычитала про супер витаминчики для мужчин (для улучшения качества спермы) называются PROfertil. Вы что-нить слышали о них, пробовали? Поделитесь опытом. Читала что у всех кто принимал их быстро всё получалось. Вот думаю может своему такие купить. Стоят они вроде 60 евр. Была уже в 2х аптеках поблизости у дома - не нашла их



Сообщение отредактировано Tiinok - Вторник, 27.08.13, 09:45:29
 
Натусик Дата: Вторник, 27.08.13, 12:13:17 | Сообщение № 3599


Группа: Удаленные

Tiinok, посмотри на raviminfo.ee в какой аптеке есть..странно, что тебе аптекарши не посмотрели
пишет, что только в 6 аптеках по эстонии есть podmig


Сообщение отредактировано Натусик - Вторник, 27.08.13, 12:14:53
 
Tiinok Дата: Вторник, 27.08.13, 13:54:07 | Сообщение № 3600


Группа: Удаленные

Натусик, Я как раз искала этот сайт :) большое спасибо. я забыла как он назывался haha
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Хочушки 2013 ((смотрим в будущее с позитивом!))
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: