Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Тесты на беременность (заветные две полосочки)
Тесты на беременность
Kindness Дата: Четверг, 06.12.12, 15:46:26 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

AnfisaD, укольчики делаешь? не переживай и не накручивай себе! все у тебя замечательно!
 
AnfisaD Дата: Четверг, 06.12.12, 16:41:56 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Kindness, Да , все таки сделала вчера укол. Врач сказала сегодня обязательно колоть, иначе ничего не выйдет(
 
Lerka Дата: Четверг, 06.12.12, 20:23:25 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

Quote (AnfisaD)
я тут начиталась, что бывает некая опухоль яичника и соответственно тесты становятся положитльными

Не читай всякую ерунду.
 
Kindness Дата: Четверг, 06.12.12, 22:34:41 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

AnfisaD, а ты чего не делала,боялась? мне их lо 12 недель выписали(сразу,как забеременею),а тебе всего 10 дней! У меня от попы наверное ничего не останется haha
 
bonita Дата: Пятница, 07.12.12, 10:08:34 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Quote (AnfisaD)
Девоньки , я тут начиталась, что бывает некая опухоль яичника и соответственно тесты становятся положитльными. У меня почти ничего не болит, к вечеру грудь тяжелеет, живот переодически потягивает..

Зря ты себя накручиваешь. Тебе сейчас нервничать нельзя. podmig
 
AnfisaD Дата: Пятница, 07.12.12, 15:13:08 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

Kindness, Я их не делала потому что у меня их всего 10 , и где их брать дальше я незнала. Отменять же я не могу резко.
 
Angel Дата: Пятница, 07.12.12, 18:38:27 | Сообщение № 107
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
AnfisaD, читай меньше интернет,а больше отдыхай.. 4mok
 
Svetlana1986 Дата: Четверг, 17.01.13, 21:38:38 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

а кто делал тест фирмы Kaigert? Что я совсем не пойму impossible ПринимаюЯрину,но задержка 10 дней. Тест показал совсем бледную вторую полосочку. Такое у кого то было при приёме противозачаточных?
 
alyonka Дата: Пятница, 18.01.13, 10:08:26 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

Svetlana1986, обратись к врачу обязательно. При приёме противозачаточных беременность возможна, но возможно, что это просто гормональный сбой из-за приёма таблеток и тест "обманывает". Поэтому нужно как можно быстрее обратиться к врачу.
 
Lapa Дата: Суббота, 19.01.13, 12:53:39 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

Девочки, на 8 день после подсадки решила с утра сделать тест. За 5 мин проявилась только одна полосочка и я пошла спать дальше. Когда проснулась во второй раз на тесте было уже 2 полосочки, правда 2 слабенькая. Теперь не знаю что и думать.. могла ли полосочка проявиться от долгого лежания ппросто?

Сообщение отредактировано Lapa - Суббота, 19.01.13, 12:55:55
 
alyonka Дата: Суббота, 19.01.13, 12:59:33 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

Lapa, неа, не могла.
Я тихо-тихо тебя поздравляю с новой жизнью, которая в тебе зародилась!!!! radostj
 
Lapa Дата: Суббота, 19.01.13, 13:16:04 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

alyonka, спасобо, только ой, так боюсь обрадоваться раньше времени.. а на хгч только 21 го.
 
alyonka Дата: Суббота, 19.01.13, 13:29:20 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

Lapa, совсем чуть-чуть осталось подождать. radostj
 
Kindness Дата: Суббота, 19.01.13, 13:44:13 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

Lapa, я думаю это оно! держу за тебя кулачки!
 
Lapa Дата: Суббота, 19.01.13, 13:56:07 | Сообщение № 115


Группа: Удаленные

Kindness, спасибо ) не представляешь как я надеюсь! Залезла вот в интернет- нашла много инфы о том что вторая полосочка появившиеся после 10 мин ожидания может оказаться просто реагентом cray А я уже через 5 мин задрыхла haha и теперь даже и не знаю толком когда моя вторая светленькая полосочка проявилась %)
 
Kindness Дата: Суббота, 19.01.13, 15:10:14 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

Lapa, реагент еле еле видно или не видно вообще...а тест какой фирмы?
У меня все беременности именно с таких "призраков" и начинались. Я уже не жду полосок сразу,а жду когда тест высохнет и вдруг там что-то все таки появиться. На таких ранних сроках ты и не увидишь сразу 2 полоски,только призраки...а фото можешь выложить?
и ты пишешь светленькая,значит не нужно приглядываться и всматриваться, а ее видно прям? муж видит? если да,то точно не реагент!
 
alyonka Дата: Суббота, 19.01.13, 15:26:29 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

Я делала тест на третий день задержки. Тест оказался отрицательным, но я просто забыла его выкинуть и он остался в ванной лежать. А через какое-то время я зашла в ванну и обнаружила вторую полоску на тесте(тоже совсем бледненькую):eek:
И никакой это не реагент, вон в пузе крутится ulqbka

Да и вообще, сколько тестов делала в жизни, ни разу не видела, чтобы после лежания появлялась вторая полоска, если я не беременна. Как была одна, так и оставалась одна.
 
Lapa Дата: Суббота, 19.01.13, 15:28:42 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

Kindness, тест аптечный "apotheka" какой то наш местный эстонский походу или латышский:) мужу не показывала еще, пока точно знать не буду- ничего не скажу и не покажу :) но я полосочку вижу.. а с телефона на сайт реально фотку выложить?
 
Neemija Дата: Суббота, 19.01.13, 15:36:04 | Сообщение № 119


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
Да и вообще, сколько тестов делала в жизни, ни разу не видела, чтобы после лежания появлялась вторая полоска, если я не беременна. Как была одна, так и оставалась одна.

+1.
Делала как дешевые, так и дорогие тесты.
 
Kindness Дата: Суббота, 19.01.13, 15:48:31 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

Lapa, кассетный,маленький такой белый? мне такой в том месяце выдал полоску,и муж видел..и оказалось реагент..я как правило делаю разные тесты,часто биокард и американский розовый такой,они надежные и точно не выдадут таких призраков,если беременности нет... а этот "apotheka" зареклась больше не покупать! or очень тогда расстроилась и даже укол делала, думала вот она моя долгожданная Б. и на утро другие тесты не подтвердили ничего.
на счет фото с телефона не могу подсказать,не знаю..
Купи другой тест, на всякий случай..но будем надеяться,что это действительно малыш тебе передает привет!
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Тесты на беременность (заветные две полосочки)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: