Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 1-3 » Ребенок-нудист..... (мы не любим ходить в одежде!)
Ребенок-нудист.....
МАКСИМама Дата: Вторник, 23.01.07, 09:08:37 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Вот опять полностью разделся уже наверное 5 раз за утро zlaja zlaja zlaja
 
настена Дата: Вторник, 23.01.07, 13:28:55 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Santa Maria
Имя: Priogeownence
Статус: Offline

Награды: 0
и нашь кириллка тоже любит голым ходить и раздевается частенько особенно штаны памперсы и трусы не любит носочки я уже просто устаю одевать хоть приклеивай к ногам а в саду все время сандали сдирает

https://greenstart.net/
 
Ксюня Дата: Воскресенье, 28.01.07, 20:59:08 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: London
Имя: kristina
Статус: Offline

Награды: 0
Вот и моя раздеться то быстренько разденеться, а вот чтоб одеть её, приходиться по всей квартире бегать за ней, ещё и истерики выслушивать %)
 
АНГЕЛ Дата: Понедельник, 16.04.07, 13:13:44 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Электросталь
Имя: NatVo
Статус: Offline

Награды: 0
У нас тоже так было с Ангеликой,но только дома,я даже сначала боялась в садик ее отдать,а то вдруг и там будет раздеваться,но когда забирала воспитатели не заловались вывод все нормально было,а домой приходили и обсолютно все снимала сначала бегала следом одевала,а потом плюнула на это дело нравиться пуской бегает.И года в 3 само прошло теперь подходит и просит то носочки,то калготки или сама достает со шкафа и одевается.
А с сынулей пока все нормально не раздеваеться.


[url=http://forex-forum.by/forum/44-pravovye-aspekty-treidinga-v-belarusi/]беларусь торговая платформа[/url]
 
Татьяночка Дата: Понедельник, 16.04.07, 13:23:14 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
у нас у Владика всё это давно прошло radostj больше не раздевается. теперь с Виталькой боремся, если Владик хоть майку или футболку оставлял, то Виталька абсолютно всё с себя снимает %)
 
lizzzy Дата: Пятница, 20.04.07, 08:11:10 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Березники
Имя: Akinich96
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Татьяночка)
у нас у Владика всё это давно прошло больше не раздевается.

а во сколько он перестал раздеваться?

а то мне тоже так надоело одевать Кристину постоянно, а она всё время раздевается и бегает голой попой... а потом и простывает, естественно, сопли начинают течь, кашель zlaja я прям не знаю что делать... по попе пару раз шлёпала - не помагает... говорю - сейчас волк придёт попу съест, так она бежит на кровать или на диван и покрывается чем-нибудь- попу прячет и всё

Quote (АНГЕЛ)
И года в 3 само прошло

да уж... надеюсь и у нас к 3 годам пройдёт haha так ещё целое лето ждать zlaja

Сообщение отредактировано lizzzy - Пятница, 20.04.07, 08:27:55
 
Татьяночка Дата: Пятница, 20.04.07, 08:26:34 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
lizzzy, уже конечно точно я не помню, вроде бы где то около 2- лет совсем уже не раздевался.
 
butterfly Дата: Пятница, 25.09.09, 15:52:37 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

название темы улыбнуло. было и у нас такое, это наверное моменты воссоединения с природой) сейчас вроде всё ок. проблемы не вижу , если не холодно значит всё ок, одевала тапки и пусть ходит голая, лишЬ бы ноги в тепле были ulqbka
 
olya Дата: Понедельник, 09.11.09, 12:16:32 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote
Девочки у меня проблемка....... Кирюшка не любит одежду...... дома он постоянно раздеваеться .... до гола вот к примеру за 3 часа я его одевала уже 7 раз
isterika и у нас та же проблема целый день в выходные тока и бегаешь одеваешь а он в комнату убежит и снимет и бросит в ванну в саду у бабушек не раздевается но как порог дома переступает все летит и бегает голый и кричит я гоий я гоий а на ночь одену так среди ночи снимает и на утро опять голый а меньше был так я даже одевала сплошники ползуны комбезиком задом наперед и все равно потянет потянет и растегнет на кнопках и боди снимал как то наблюдала как он это делает а он сядет и тянет где кнопки а если пуговицы то разлетаются все рвутся
 
zaza133 Дата: Понедельник, 27.06.11, 00:23:50 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

ulqbka ulqbka ulqbka ulqbka ulqbka ггг я думала это только у меня дочка голышом с утра до ночи isterika
а почитала что у многих radostj isterika
 
mi@ Дата: Понедельник, 27.06.11, 08:17:15 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

А у меня случай недавно был haha haha haha пришли ко мне друг с подругой в гости голову мне покрасить и пока я краску в ванне смывала слышу они там хихикают. %) Выхожу а доча полностью разделась и носиться по квартире трусами машет. haha haha
 
Victoria Дата: Понедельник, 27.06.11, 10:47:15 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Карамелька Дата: Понедельник, 27.06.11, 12:14:08 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

У нас такой проблемы не было. Недавно гуляли, мальчик маленький залез на горку и давай там раздеваться, а мама с кем то болтала и не видела )) Успел снять сандали, штаны, трусы и наполовину кофту стянул...
 
butterfly Дата: Понедельник, 27.06.11, 15:33:12 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (Карамелька)
Успел снять сандали, штаны, трусы и наполовину кофту стянул...

haha haha haha
наша иногда до гола раздевается, но немного походит и запаковывается
 
-=alexia=- Дата: Четверг, 06.10.11, 11:13:06 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

девчонки у кого такая проблема,мне вас жалко %) У меня на личном опыте такого не втсречалось,хотя есть одна прихоть дочи... с самого рождения не любит когда её накрывают одеялком... вот сейчас ходим в садик, по моей просьбе она спит без одеяла на тихом часе.. если накрыть,спать не будет... начинает ногами дрыгать,стучать и ругаться =)) хотя в последнее время изредка сама натягивает одеяло на себя,может приблежение зимы чует? =)))
 
Eloiza Дата: Четверг, 06.10.11, 14:32:05 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

ААААА,мы тооожа нудируем haha Я его за это Маугли называю haha haha haha
 
rahulka Дата: Вторник, 25.10.11, 21:20:45 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Моя доча тоже любит без штанишек бегать и носки снимает, только успевай одевать radostj
 
kika83 Дата: Понедельник, 03.09.12, 10:14:14 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

у нас тоже сынок голиком бегает. ну когда тепло ладно, а вот по холодному полу не очень хорошо. так он достает сандалии и обувает. это чтоб мама не ругала! а так и на горшок сам сядет, звать никого не надо. а то как приспичит, так сам не может снять трусики. а как ему мешают так сам сбрасывает. ulqbka
 
Kitty-Ketty Дата: Четверг, 21.03.13, 16:39:30 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

А мы голышом бегаем по дому (: правда, у нас строго, если гости приходят, то одеваемся, всегда обьясняю, что голеньким при чужих нельзя ходить, это не прилично. Думаю, ничего плохого нет, если ребенок при своих домашних раздетый ходит. Уверена, что чуть подрастет и сам захочет маечку, или просто начну шортики одевать, буду обьяснять, что уже большой, нужно попу прикрывать )) К слову сказать от этого ребенок только здоровее стал (: круглый год окна открыты, сквозняков не боится, простудами не болеет (:

Сообщение отредактировано Kitty-Ketty - Четверг, 21.03.13, 16:44:18
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 1-3 » Ребенок-нудист..... (мы не любим ходить в одежде!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: