Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 1-3 » Ребенок-нудист..... (мы не любим ходить в одежде!)
Ребенок-нудист.....
МАРго Дата: Пятница, 10.03.06, 10:36:45 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
wacko Девочки у меня проблемка....... Кирюшка не любит одежду...... дома он постоянно раздеваеться .... до гола confused вот к примеру за 3 часа я его одевала уже 7 раз..... мне это порядком надоело.... не знаю как с ним бороться как повлиять на него... Тут недавно он и в гостях прибежал из соседней комнаты обалютно голый...
даже если он в одних трусиках и в майке ...... ему они мешают и он все снимает.... дома не жарко.... взрослые в носках ,а ему хоть бы хны..... а потом сопли и всякие болячки..... хелп........ на помощь .... сос....... помогите если сможете советом ... может у кого то тоже такая проблемка! wacko wacko wacko
 
Татьяночка Дата: Пятница, 10.03.06, 10:40:04 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
у нас можно сказать всё также, только майки, футболки не мешают, а вот, трусы, носки и штаны - да! постоянно с голой попой......
 
МАРго Дата: Пятница, 10.03.06, 10:56:24 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка, а как вы с этим боритесь?
 
Татьяночка Дата: Пятница, 10.03.06, 11:02:05 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
ну постоянно одеваю, вот тоже только что бегала одевала, ну и объясняю, что с голой попой некрасиво ходить - хотя объяснения у нас это так просто слова, которые мы не понимаем.....у нас борьба то даже не из-за этого, а из-за того , что он ещё и потрогать очень любит wacko .......но за это ругать нельзя, поэтому стараюсь не обращать внимание, хотя очень тяжело и очень мне это не нравится..........
 
malashka Дата: Пятница, 10.03.06, 12:27:57 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Kristina
Статус: Offline

Награды: 0
наш тоже любит именно что попа "дышала",ни как не борюсь,не заставляю,я сама б наверное так ходила если б была маленькая biggrin а вот трогать пытался,я не знала что надо игнорировать,сразу сказала-ты видел чтоб папа трогал?и ты не трогай!больше такого пока не было dry но я слежу!!!
 
Татьяночка Дата: Пятница, 10.03.06, 12:47:44 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (malashka)
сразу сказала-ты видел чтоб папа трогал?и ты не трогай!больше такого пока не было но я слежу!!!

я тоже говорила, но он вообще не понимает или не хочет понимать - непослушный до ужаса.....но ругать то точно нельзя, а уж тем более бить за это.....говорят к 3 годам проходит wacko , я не знаю как с этим бороться, и ругать говорят нельзя...ну и совсем игнорировать тоже наверное не желательно, как бы он ни стал такое при людях вытворять....или совсем не вошло бы в привычку cry
 
malashka Дата: Пятница, 10.03.06, 13:05:50 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Kristina
Статус: Offline

Награды: 0
может у нас ещё впереди... sad а если каждый раз когда видишь -отправлять в туалет,или руки мыть wink
 
Татьяночка Дата: Пятница, 10.03.06, 13:15:51 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
знаешь Малашка, (ничего, что на ты?) меня так уже запугали этими комплексами wacko , что получается прямо ничего им , мальчикам нельзя говорить про то место wink , что теперь я всё накучиваю........вот ты написала
Quote (malashka)
или руки мыть

а у меня сразу пркрутилось, а что если после такого он будет потом думать, что там у него грязно .....и потом какие нибудь комплексы последут из этого...........МОЖЕТ ЭТО ГЛУПО?????? wacko
 
malashka Дата: Пятница, 10.03.06, 13:23:22 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Kristina
Статус: Offline

Награды: 0
ничего что на ты,я очень за wink
ну вот он когда писиет,вы руки моете?мы пописили,руки помыли и тут также потрогал-помыл,я думаю что просто нельзя заострять внимание,а по чуть-чуть то направлять в нужное русло надо,это ж просто правила гигиены,плюс отвлекание на другое занятие
 
Татьяночка Дата: Пятница, 10.03.06, 13:33:33 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (malashka)
а по чуть-чуть то направлять в нужное русло надо,это ж просто правила гигиены,плюс отвлекание на другое занятие

полностью согласна!!
 
malashka Дата: Пятница, 10.03.06, 13:48:35 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Kristina
Статус: Offline

Награды: 0
вообще то мужики часто и посреди улицы считают нормой поправить там у себя,отчего я в шоке!может потому что им в детстве мол нельзя ничего сказать по этому поводу?
 
Татьяночка Дата: Пятница, 10.03.06, 13:51:13 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
happy ну да тоже верно, всё таки делаем вывод: говорить - НАДО!!
 
МАКСИМама Дата: Пятница, 10.03.06, 15:18:50 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
У меня Максик тоже любит пораздеваться , особенно насочки и штаны , калготки ,шорты .
Вчера целый день спустит шорты до колен и ходит , я на горшок , он не писает . не знаю зачем он так делал , ведь не удобно так ходить?
А потом сел на горшок в штанах и пописал . Когда надо он не снимает штаны , а когда не надо он снимает
Вот и пойми этих деток.
 
Татьяночка Дата: Пятница, 10.03.06, 16:14:29 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МАКСИМама)
А потом сел на горшок в штанах и пописал . Когда надо он не снимает штаны , а когда не надо он снимает

у нас тоже так было..... happy happy
 
Вкуснятина Дата: Четверг, 13.04.06, 08:23:29 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Kohtla-jarve
Имя: ******
Статус: Offline

Награды: 0
У меня девочка и поэтому наверно все наоборот. Маленькие были пошли на пляже. Ей говорим давай босоножки снимим. А она нам мол не буду у меня ноги запачкаются. Еле уговорили.
 
Victoria Дата: Четверг, 13.04.06, 08:37:59 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
У меня кажеться тоже доче одежда не нравиться.Тапочки мы снимаем сразу,пока я один одеваю,второй уже снят и летит куда-нибудь подальше.А теперь еще заметила,что она берет себя за грудь и тянет это боди,будто снять его хочет,еще и сердиться.Носки снимает и колготки тоже пытаеться стащить.
 
наталья Дата: Четверг, 13.04.06, 13:53:48 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
У нас вот уже недели две возникла проблемка.Доче мешают трусики. wacko Говорит,что в попку лезут. wink Ходит с утра голопопая.Может одеть брючки,колготки,но хочет на голую попу. surprised
Даже пижамные штанишки стали мешать.Просыпаюсь вчера,смотрю,а дочины пижамные штанишки возлее её кроватки валяются.Она спит под одеялком с голой попкой. wink Сняла сама ночью и выкинула. happy Такие вот дела.
 
Ксюня Дата: Среда, 19.04.06, 15:17:17 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: London
Имя: kristina
Статус: Offline

Награды: 0
У нас тоже дочка любит голая бегать, иногда даже до истерики доходит, когда пытаюсь её одеть, теперь научилась сама памперс снимать, я ей только одену, а она тут же его снимает. Выходит, что все маленькие детки любят бегать голышом, видимо они себя так комфортней чуствуют dontknow
 
Tonja Дата: Четверг, 20.04.06, 10:06:47 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Viktoria
Статус: Offline

Награды: 0
да, наверное это все дети любят.. вот только я боюсь так оставлять, мы на первом этаже живем, пол холодный.. иногда ледяной даж.. вот и заставляю, чтоб на ногах всегда что-то было.. либо колготки, либо штаны, но тогда тапочки.. а ночью все равно раскрывается, устала бороться, так поэтому ложу спать в пижаме, знаю, что если и раскроется, то не замерзнет... хотя может и неправильно это, говорят надо закаливать.. а я вот болезней боюсь и так часто болеем, лишний раз не хочется
 
МАКСИМама Дата: Вторник, 23.01.07, 08:51:20 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Я уже с этим замучалась , чуть без присмотра оставить , он сразу раздевается .
А недавно вообще ,новая фишка , раздевается и живатом или спиной к батареи, вообще не пойму к чему он так делает.
Уже когда совсем надоест , надеваю ему камбез , который взади застегивается , но тоже не удобно в туалет водидь.
Короче замучал , он меня со своими раздеаниями.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 1-3 » Ребенок-нудист..... (мы не любим ходить в одежде!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: