Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 1-3 » Плавание с года
Плавание с года
Dianka Дата: Пятница, 23.09.11, 21:50:56 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Жаль, что Ыйм нам такого не предложила, только 10 занятий и все. Теперь должны записаться к ней на прием, когда сыночек начнет ходить, тогда спрошу. Надеюсь, что у нас в Маарду все-таки соберется группа плавания для малышей, это был бы идеальный вариант.
 
Катеринка Дата: Суббота, 04.02.12, 09:38:08 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Девочки, я тут по теме хотела спросить, нам выписали 10 посещений бассейна в медикуме, хотела спросить малыншке год и месяц, нужноли ей шапочку??? и где купить такую маленькую шапочку можно?
 
anastassia2003 Дата: Суббота, 04.02.12, 10:01:55 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (Катеринка)
малыншке год и месяц, нужноли ей шапочку??? и где купить такую маленькую шапочку можно?

нужна всем шапочка,у них на входе продаются
 
Катеринка Дата: Суббота, 04.02.12, 10:13:06 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Спасибо буду знать :) а маме тоже надо?? или нет??
 
anastassia2003 Дата: Суббота, 04.02.12, 11:05:45 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (Катеринка)
а маме тоже надо?? или нет??

не за что,да маме тоже надо

Добавлено (04.02.12, 11:05:45)
---------------------------------------------
и вода в медикуме очень холодная.

 
Катеринка Дата: Суббота, 04.02.12, 11:27:27 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

ну посмотрим :) вроде как дома в +30 воде нормально себя чувствует
 
anastassia2003 Дата: Суббота, 04.02.12, 11:33:42 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Катеринка, я не помню сколько точно градусов,но скажу заходить тяжко!!! radostj
 
SunShine Дата: Понедельник, 12.08.13, 21:37:12 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Девушки, а кто сейчас ходит в бассейн? На Рави по направлению,я правильно поняла? Это платно или бесплатно?
Пойду семейного трясти в ближайшее время, мы очень хотим плавать! Нам скоро годик,
мы уже купались в озере, ходили на массаж и в бассейн и всё это только за одно лето!
Дочь очень любит воду, и у нас есть показания к плаванию))Кто может сказать, куда нам податься в Медикум (это ближе) или на Рави?
 
Erena Дата: Понедельник, 12.08.13, 21:46:39 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

SunShine, мы ходили на Рави в бассейн, у нас было направление от Сииман. И по направлению - бесплатно, но можно ходить и платно (если без направления). + перед посещением бассейна надо будет проходить кожного врача маме (это платно) и действует вроде 3 месяца. Первый урок был у нас обучающий с тренером (платно), тренер показывал различные упражнения. А потом уже сама ходишь и купаешь ребенка, что запомнила. Тренер всегда будет рядом и если что можно что-то спросить. Бассейн общий, те папы тоже могут плавать с детьми и раздевалка общая. (но там как на пляже такие закуточки есть для переодевания)
 
folkuna Дата: Понедельник, 12.08.13, 22:30:36 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Цитата (SunShine)
Кто может сказать, куда нам податься в Медикум (это ближе) или на Рави?

В Медикуме вода 28 градусов. На Рави 34. Моя педиатр хоть и принимает в Медикуме, но говорит,мол, хорошо, что вы на Рави ходите (мы отходили полгода и сейчас еще 10 раз пойдем) .Все таки 28 градусов-это уж слишком холодно для малышей, мне кажется.
 
SunShine Дата: Вторник, 13.08.13, 10:14:27 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Ничего себе, а почему у них такая вода холодная в Медикуме? Никто не жаловался что ли на них? Или они экономят отопление? А может это у них политика такая, что вода должна быть холодная, типа дети шустрее плавать будут?
Это и взрослому холодно, если честно...у дочки жирка нет, ей лучше потеплее воду...
 
folkuna Дата: Суббота, 31.08.13, 17:27:01 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Цитата (SunShine)
Это и взрослому холодно

Если не ошибаюсь,то 28 градусов вода как раз в спортивных бассейнах. А вообще не думаю,что они экономят. Скорее всего закаляют так деток. %)
 
Ellaguna Дата: Суббота, 31.08.13, 21:47:57 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Я немного отпишусь
25-28 градусов, правильно folkuna сказала, это в спортивных бассейнах, НО только олимпийского размера, детские бассейны(даже для тренеровок по плаванью) должны быть не менее 28-32. а для маленьких деток от 32-36. И почему в медикуме такой температуры вода я честно говоря в ступоре
 
folkuna Дата: Воскресенье, 01.09.13, 12:05:54 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Цитата (Ellaguna)
И почему в медикуме такой температуры вода я честно говоря в ступоре

Я не знаю.Но наш педиатр так сказала и посоветовала лучше на Рави ходить.
 
iolanta_o Дата: Воскресенье, 01.09.13, 15:30:54 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Цитата (Ellaguna)
И почему в медикуме такой температуры вода я честно говоря в ступоре

потому-то в медикуме этот бассеин общий и там и детки и старики плавают одновременно, единственное там есть ванны в медикуме, но они только для малявок до 7 или 9 кг
 
SunShine Дата: Вторник, 08.10.13, 10:07:43 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

А мы таки пошли в бассейн. При поликлинике в Маарду. Сейчас отходим и я думаю, уже во взрослый начнём ходить, единственное, что бабушку надо будет с собой брать, а то одна я там не справлюсь. Но тем не менее, дочь очень любит плавать, я "проныриваю" её, мы все довольны, но сложность в том, что постоянно нужен второй человек как помощник.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 1-3 » Плавание с года
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: