Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 3-5 и старше » Проблемы с пищеварительным трактом (Как боремся, врачи, отзывы)
Проблемы с пищеварительным трактом
AnnaBaltcloud Дата: Среда, 27.03.13, 16:47:18 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Дорогие девочки! Вот сама сейчас столкнулась с проблемой и решила узнать мнение других. А именно:
С середины февраля! (а сейчас уже конец марта) у моего сынки ( 5,5 лет) растройство желудка, иногда, раз в неделю, рвота. Сначала этим переболла вся семья, по одному дню. Но у ребёнка продолжилось дальше. И вот только всё нормализуется, мы на утро садимся в автобус, дабы ехать вдетсад, как у него заболевает живот и дома рвота. Так повторилось 2 недели подряд и в один из таких приступов я обрятилась в нашу инфекционную. Там нам сделали капельницу, все известные и неизвестеые обследования, анализы и с поправленным здоровьем и хорошим настроением мы поехали домой. И вот прошла неделя, как мы дома, понедельник- вторник мы посиьили детсад и опять сегодня, как по заказы у нас понос....честно говоря, я в отчаянии. У меня уже просто опускаются руки. По всем анализам ребёнок здоров, а уже как полтора месяца пищеварение наладить не можем. Я уже исключила из питания, по возможности, все, что может вызывать такой эффект. Но ведь на одном рисе жить тоже нельзя. Да и понимаю я, что дело тут совсем не в этом
Расскажите девочки, может кто сталкивался с такими проблемами, как лечили, как помогали деточкам своим?
Я уже стала грешить на психику и думаю, может проблема в психологическом восприятии сада, хотя причин для этого не вижу.
Буду рада любому отклику и сама помогу, чем смогу!
 
maxonkaya Дата: Воскресенье, 07.04.13, 18:42:21 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

AnnaBaltcloud, Загляните в тему Целиакия - пожизненная безглютеновая диета. Попросите у семейного специфичный биохимический анализ крови на антитела к глиадину. На всякий случай. При обычном обследовании таких анализов не делают. Ещё может быть реакция на лактозу. что встречается сейчас очень часто.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 3-5 и старше » Проблемы с пищеварительным трактом (Как боремся, врачи, отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: