Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 3-5 и старше » Детки от 5 и старше
Детки от 5 и старше
eestimamki Дата: Вторник, 28.03.06, 17:11:29 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Janeta
Статус: Offline

Награды: 0
марина -ксения 27.02.1996
Гуля - Кевин 25.08.97
наталька - Алина
Юлианна - Костя
Алла - Кирилл 02.03.2000
 
Alinkaja Дата: Среда, 01.03.06, 14:00:16 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Viktoria
Статус: Offline

Награды: 0
C первым днём весны Вас милые дамы!!!!
 
Гуля Дата: Суббота, 18.03.06, 20:04:17 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
девушки, а как относятся ваши старшенькие к младшеньким, есть ли проблемы и как вы их решаете? моя малышня души друг в друге не чает, резвятся дни на пролет, " делами" разными занимаются. кевин просто создан быть старшим братом. обожаю эту парочку. а если брата за что-то ругают, так Лизена его защищает,"не кричите на Кевина!" и пальчиком грозит. тут уж не до ругания становится. правда сын всетаки периодически от не закрывается в своей комнате, большой уже, свои дела у него.
 
наталька Дата: Среда, 22.03.06, 13:21:56 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Narva
Имя: Татьяна
Статус: Offline

Награды: 0
Гуля!
У нас тоже между детками идилия happy Правда у нас доча старшая,а сынок младщий.Очень дружно всегда играют,и Алина всегда Ростика защищает.Мне очень легко дома когда они в двоем,их не видно и не слышно,надеюсь так будет всегда wink
 
Гуля Дата: Четверг, 23.03.06, 05:36:33 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
я думаю, раз уж так началось, то так всегда и будет, это здорово!
 
наталька Дата: Четверг, 23.03.06, 13:04:15 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Narva
Имя: Татьяна
Статус: Offline

Награды: 0
ГУЛЯ! agree
 
Гуля Дата: Четверг, 23.03.06, 16:50:46 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
наталька, и тебе agree

Добавлено (2006-03-23, 17:50:46)
---------------------------------------------
девченки, а как старшенькие в самом начале перенесли появление в доме маленького существа и всего, что с ним связано? мы нашего мальчугана(ему тогда было 6 лет) готовили к рождению малыша с самого начала, т.е. с тех пор, как сами узнали об этом. он был готов к тому, что все будет подругому, что на первое место встанет забота о малютке, но это будет продолжаться не вечно, как только ребенок чуть-чуть подрастет, все встанет на свои места и всем будет полегче. он справился! мой большой молодец!

 
eestimamki Дата: Вторник, 28.03.06, 17:11:29 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Janeta
Статус: Offline

Награды: 0
марина -ксения 27.02.1996
Гуля - Кевин 25.08.97
наталька - Алина
Юлианна - Костя
Алла - Кирилл 02.03.2000
 
любаша Дата: Среда, 12.04.06, 17:21:39 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Привет, девченки!

Нашей старшей дочке было ровно 3 годика, когда родился сынишка.
В принципе она приняла братика неплохо, но так как она у нас много болтала, то иногда выдавала перлы. Когда никого нет в комнате, подойдет к кроватке, гладит братца по головке и приговаривает: "ты всем хороший малыш, но был бы ты девочкой".
Однажды она попыталась напоить малыша из бутылки без соски. Мы её отчитали, на что доча заявила: "да он мне сразу не был другом". Когда малыш подрос и пришло время, что и его наказали, так дочка обрадовалась и говорит:" ну наконец то занялись воспитанием сына, а то плюшивую игрушку растят". Несмотря на такие высказывания она всегда его оберегала, защищала. И сейчас это уже большие ребята: 8 и 5 лет, но живут довольно мирно. Конечно, бывают драки, ссоры, но не без этого.

Сообщение отредактировано любаша - Среда, 12.04.06, 17:31:01
 
Гуля Дата: Четверг, 04.05.06, 07:02:26 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
вчера мой сынок проснулся утром, пришел ко мне и сказал, что его вырвало и что-то у него живот болит. т. к. я сама на больничном с лялей, то я разрешила ему остаться дома, хотя сама поверила ему едвали, он у нас хитрый жук.через час у него уже, естественно, ничего не болело, он даже пошел с нами гулять. я ему сказала, что больше никогда ему не поверю и в другой раз на пузе в школу поползет. выполнил свои домашние обязанности, отпустила покататься на самокате. вечером пришел, как огурчик, только коленку немного ободрал. и тут начался театр на таганке: и коленка у него болит, и ходить не может, и что-то опять подташнивает.... dry я ему: даже не думай! утром: мама, дай мне таблетку, мне так плохо, тошнит, голова, живот, коленка....дала ему для понта витаминку кальция wink и марш в школу! вот такой у нас актер, но меня как лохушку не разведешь cool
 
Rysha Дата: Четверг, 01.06.06, 20:45:40 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mersik
Статус: Offline

Награды: 0
Привет всем!Так интересно было прочитать про ваших малышей.....и что они вытворяют...Уменя пока один ребенок,точнее дочка,ей скоро 11 месяцев.Так она тоже бывает как сотворит что нибудь,от улыбки не отвертеться biggrin
 
LaNa Дата: Пятница, 23.06.06, 20:43:22 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Tallinn
Имя: Oksana
Статус: Offline

Награды: 0
привет всем!
Читаю про ваших детишек и завидую!!Уменя двое мальчишек,старшему в сентябре 9лет будет,а младшему 3года в июле,они у меня абсолютно не ладят,вечно деруться,ругаются,что то делят.Бывает,конечно когда они тихо себя ведут,но очень редко,как сведенные!!что с ними делать незнаю.вечером,когда они меня достанут,беру полотенце и начинаю их гонять!!
 
Alla Дата: Суббота, 22.07.06, 20:47:01 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Moscow
Имя: votsaytkoolya
Статус: Offline

Награды: 0
привет, у меня дочка очень любит своего мелкого братца, постоянно его тискате, првда она большая болтушка, и иногда когда я укладываю мелкого спать, она может пристать со своей болтовней.

[url=http://zazvezdilsa.ru/pages/more/dom-dva.html]ссылка[/url]
 
Anjutik Дата: Четверг, 17.08.06, 22:30:07 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
У меня сынуля тоже обожает свою сестрёнку. Бывают,конечно моменты, что и злится на неё и ругает,но померятся потом и всё отлично. А так он молодчина и погуляет с ней во дворе и из садика забирает иногда и дома посидеть с ней может и накормить. Да и играть и бесится у них лучше получается, чем со мной. Дочурка очень привязана к братику. wink
 
Alla Дата: Пятница, 18.08.06, 07:34:32 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Moscow
Имя: votsaytkoolya
Статус: Offline

Награды: 0
у нас теперь братик подрос, с ним стало интересней, так она его вечно смешит, а у него прям истерика от смеха. Но иногда она его видать так выведет своей липучестью, что он начинает злиться и рычать smile

[url=http://zazvezdilsa.ru/pages/more/dom-dva.html]ссылка[/url]
 
Anjutik Дата: Понедельник, 16.10.06, 14:08:28 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки, у меня такой вопрос, может и не потемке, ну ладно. Моему старшому через неделю День Рождение и я всё ломаю голову, где ж можно отметить его юбилейчик. Может, кто подкинет идейку (кроме Макдональдса). Праздник рассчитан на его друзей, т.е. без взрослых. Уж мы то понятно, как нибудь дома посидим, но , чтоб целая орава пацанов, я этого не выдержу. Я вот думаю, может в боулинге? Кто то отмечал там, как впечатления? wink

Сообщение отредактировано Anjutik - Понедельник, 16.10.06, 22:18:49
 
natka Дата: Пятница, 20.10.06, 11:25:43 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: tallinn
Имя: Olesja
Статус: Offline

Награды: 0
Anjutik, на форуме есть уже такая темка, надо поискать. а мы 5 лет справляли в BIM-BOMe, очень довольны, единственно, мне кажется, что детям после 5 лет там уже скучновато, а до этого возраста идеально.

Добавлено (2006-10-20, 12:25:43)
---------------------------------------------
http://eestimamki.ucoz.ru/forum/44-101-1

 
olivka Дата: Пятница, 20.10.06, 12:05:39 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Anjutik, я отмечала своему 8 лет в боулинге (на днях) мы довольны а дети вообще в восторге!
 
Alla Дата: Пятница, 20.10.06, 14:47:47 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Moscow
Имя: votsaytkoolya
Статус: Offline

Награды: 0
olivka, во сколько праздник обошелся? wink

[url=http://zazvezdilsa.ru/pages/more/dom-dva.html]ссылка[/url]
 
olivka Дата: Пятница, 20.10.06, 20:21:06 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Alla, одно могу сказать точно --прилично обошелся!!! surprised
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 3-5 и старше » Детки от 5 и старше
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: