Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Понедельник. В сад. (Вы рады?)
Понедельник. В сад.
Радуетесь, что наконец-то отводите ребёнка в садик?
МурзА Дата: Понедельник, 29.10.12, 08:10:59 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Вот с утра.
Иду в сад. Рада то как.
За 2 дня мозги вытекли у меня.
В общем еду из сада, улыбаюсь, жизнь прекрасна.... аж неловко...))))

Я люблю своего сына, но как я рада, как же я рада.....))
Что поем спокойно, кофе попью, и дела какие поделаю....

В общем стало интересно, одна я такая РАДАЯ.... hihi
 
Ol4ik7 Дата: Понедельник, 29.10.12, 08:15:31 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Когда как, бывает что очень рада, что наконец то отдохнешь, что хочется даже на выходных отвести ребенка в сад, жалко что закрыт, а бывает что не хочется, поспать бы подольше да с ребенком дома побыть! Смотря как себя ребенок ведет ik
 
Lerka Дата: Понедельник, 29.10.12, 08:18:27 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

У меня ребенок рад саду.Несеться туда на всех парах.Она туда с 1,6 лет ходит- очень его любит.Иногда как нервы вымотает и я рада в сад отвести ее, а то ей дома скучно, видать.
 
IRELLA Дата: Понедельник, 29.10.12, 08:19:01 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Завидую белой завистью! Как же я мечтаю о том, что мой сынок пойдет наконец-то в садик когда-нибудь наконец!! Потому что сейчас ничего толком делать не дает мне, готов висеть на мне целый день. В садик мы пошли с сентября, но не отходили туда и двух недель. Вот уже второй месяц болеем. Только вроде подлечу и думаю, с понедельника пойдем, так в субботу начинается опять сопли и кашель!!! Я замучилась уже. И от груди попытки делала отлучать, а он опять заболел, плаксивый, не ест ничего, пришлось опять давать ему грудь по требованию, а то с ума сойду от визга и ора. isterika Как же я хочу садик!!!!
 
kristik Дата: Понедельник, 29.10.12, 08:22:16 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
А я с удовольствием лишний раз дома оставлю Даришу, по пятницам мы в сад не ходим)
 
МурзА Дата: Понедельник, 29.10.12, 08:28:32 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
с удовольствием лишний раз

Завидую...
Я своего тоже в пятницу бывает оставляю... Но всё равно через пол часа уже жалею...)))

Quote (IRELLA)
Как же я хочу садик!!!!

Ну скоро наладится, и придёт к тебе счастье...) haha
 
s4astlivica Дата: Понедельник, 29.10.12, 08:32:29 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Когда неделю дома отсидим,очень рада отвести) сразу времени полно,везде успеваю ulqbka
А так в основном ровно. Мне наоборот бывает тяжеловато встать утром,поэтому особой радости не испытываю...
 
PARTYzanochka Дата: Понедельник, 29.10.12, 08:47:21 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Veroncha Дата: Понедельник, 29.10.12, 09:13:15 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Mohito Дата: Понедельник, 29.10.12, 09:16:23 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

я рада... безумно... моих хоть уматывают в саду, иначе они меня уматывают дома... да и спят лучше ночью когда в саду наносятся... а так видно энергию деть некуда, вот она по ночам и прет...
 
Jevgesha Дата: Понедельник, 29.10.12, 09:17:17 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Рада... потому что дел дома по горло и можно спокойно всем заниматься..
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 29.10.12, 09:29:58 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Я тоже рада, когда ребенок в садике и ребенок рад. Сейчас мы болеем, так он уже просится. Говорит поши бошой пак, там много много дети. И по телевизору увидел толпу людей. Заплакал и сказал хочет тут, много много юди.
Ему нужен народ, вот ждем среды, а там видно будет, может удастся в садик пойти.
 
Anilorak Дата: Понедельник, 29.10.12, 09:37:29 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Когда как. ik
Сегодня была рада, что в садик пошел, т.к. полторы недели проболели. Мой сыник еще такой суетливый, ему все надо, везде залезит, в квартире хаос( везде расставленные игрушки). impossible isterika
Бывает иногда забираю в пятницу до сна, спим дома, и он очень рад этому. ulqbka
 
Nadina Дата: Понедельник, 29.10.12, 09:37:50 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

я и за себя рада, что могу спокойно делами заняться... убраться, постирать, ужин приготовить, собой, в конце концов, заняться
но и за ребёнка рада, тк она очень любит садик, деток любит. ей там интересно radostj
иногда могу оставить дочку дома или забрать сразу после сна из сада (дома её не уложить ulqbka )
когда пошла она в сад, мне было как то не по себе даже, тоскливо без неё.
 
juljaxa86 Дата: Понедельник, 29.10.12, 10:10:50 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
когда долго дома,то я привыкаю уже и тогда ровно,веду в сад или нет
когда ходит в сад,то потом с непривы4ки,пару днеи мозг может вынести
дело привы4ки ulqbka


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Jaroslava Дата: Понедельник, 29.10.12, 10:27:05 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
В общем стало интересно, одна я такая РАДАЯ....

не одна, я тоже очень-очень рада. За выходные моск вынесен.... + дома ремонт, а ей везде конечно же нужно залезть, пошкодить. Да и ест дома не ахти, а в саду с этим проблем нет.
 
asja2008 Дата: Понедельник, 29.10.12, 10:52:24 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
я рада! во первых- я с ночи пришла- ребенок уже в саду! можно спокойно убрать- поспать- в компе посидеть!
во вторых- ребенок сад просто обожает - поиграет и ПОСПИТ ! тк дома не уложить никогда а в саду спит radostj -вот и вчера- мне спать надо а он гонял по квартире impossible поэтому
Quote (МурзА)
Я люблю своего сына, но как я рада, как же я рада.....))

ulqbka в общем всем хорошо
а вообще работа у меня такая что 2 раза в неделю могу не водить- тогда идем или не идем в сад- по желанию %)
 
Artemida Дата: Понедельник, 29.10.12, 11:01:33 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

мы болели 2 недели...и вот сегодня отвела а он пцепился в меня и не отпускает, воспитатели отвлекли а я на лыжи....никогда такого небыло...теперй минуты считаю...поскарей бы уже за ним идти grustj
 
luxa Дата: Понедельник, 29.10.12, 11:02:24 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
я тоже очень очень рада, за выходные я настолько устаю от постоянного ора, драк, ругани, что в понедельник просто вздыхаю с облегчением, что есть садик. да и мои очень нравится в саду, все выходные ждут понедельника, поэтому у нас взаимное haha
только младшая у нас сова, и ей встать с утра очень тяжело, вообщем пока мы до садика доходим, она весь мозг вынесет zlostj


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
ksanulja Дата: Понедельник, 29.10.12, 11:26:06 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Мы не ходим в сад все пять дней в неделю, обычно 3 раза в неделю, так что мне всё равно выходной-не выходной...
И даже легче получается когда оба ребенка дома, младшая тогда отвлекается на старшую, а если же она в саду, то висим на мне...А так, я просто, наверное, не помню, что такое быть дома одной, поэтому не в напряг...


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Понедельник. В сад. (Вы рады?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: