Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Ваучеры, купоны (Всё о ваучерах, отзывы.)
Ваучеры, купоны
Иринка Дата: Среда, 07.11.12, 16:50:48 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Решила создать такую полезную темку, я думаю. radostj
Наверное, многие сейчас покупают такие ваучеры и думаю, у всех были положительные и отрицательные опыты, делимся...
Доступно только для пользователей
 
ema Дата: Среда, 07.11.12, 17:12:53 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

тоже часто покупаю)пока проколов не было.чаще на черри беру)
из последнего-это 5д кино в кристинке.суши бар зебра.леонардо.молочная смесь хипп.лезвия жилет)естонское детское питание в баночках)


Сообщение отредактировано ema - Среда, 07.11.12, 17:22:07
 
cadberey Дата: Среда, 07.11.12, 17:17:46 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Я тож часто покупаю ваучеры.
Из последнего покупала ваучер на массаж,ваучер в ресторанчик,ваучер в басик. Всё было норм))

Самое гамно,что мы покупали ,это было алкометр электронный. Он типо со скидкой,старая цена 60 евро %) Вообщем отстой полный. Как только дуешь в него,экран сразу потеет и ничего не видно. В инструкции было сказано дуть 3 раза подряд для более точно результата. Так он всё время показывает разные цифры. Сначала ноль,потом 0,2 и потом опять ноль %)
А недавно наткнулась на такой же алокметр на ебей ,он стоил около 5 долларов.
 
Lerka Дата: Среда, 07.11.12, 17:20:54 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

покупаю иногда - пока проблем не было.
 
luxa Дата: Среда, 07.11.12, 18:12:00 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
тоже частенько покупаю, пока только один негативный опыт - это автомойка лаки.
писала уже в другой теме, мало того, что находится непонятно где, так еще оставила машину на ночь, вернули грязную, прокуренную, делала антикоррозийку там. вообщем туда бы не советовала братьт ваучеры.
все остальные - всем довольна была


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Neemija Дата: Среда, 07.11.12, 18:24:26 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Частенько покупаю.
Даже и не упомнить всего.
Покупала ваниш, персил, финиш, вообщем химикаты, которыми пользуюсь в повседнейвной жизни, если есть по ваучеру- беру.
Сейчас вот купила 2 ваучера - ложка, вилка и ножик. Для нас и братику на Новый год подарим. Так же комплект посуды для ребенка, тоже к новому году подарок будет.
Больше покупаю что-то материальное, т.е. всякие ваучеры на еду и посещения бань и бассейнов не беру. Косметику не покупаю.
К качеству и товарам притензий нет.
Чаще всего пользуюсь Черри.
 
Иринка Дата: Среда, 07.11.12, 18:40:02 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Neemija Дата: Среда, 07.11.12, 18:51:49 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (Иринка)
А я всё смотрю вот на них, как-то лень купить что-ли %) , вроде как разница ненамного дешевле, чем в магазине.

Разница в 50%. Финиш покупала таблетки, соль и средство для чистки посуды. Все обошлось в 12 евро с копейками (вроде). А так только таблетки столько стоят.
Ваниш вот недавно и себе, и маме купила 7 евро - 400 гр сухого и 2 л мокрого. В магазине такой комплект стоит 14 евро (сама ходила смотрела).
С Персилом так же.
Quote (Иринка)
Quote (Neemija)
всякие ваучеры на еду и посещения бань и бассейнов не беру.

Почему?

Для этого надо точно знать, что я в ближайшее время соберусь в это заведение покушать или помыться. Боюсь, чтоли, что ваучер пропадет, а я так никуда и не соберусь. Часто бывает, еще, что ваучер ваучером, но с этим ваучером куча всяких условий. В субботу-воскресенье нельзя. На неделе только до 12 и т.д.
 
Twiggy Дата: Среда, 07.11.12, 18:54:58 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Quote (Иринка)
Вообще некоторые ваучеры типа такая скидка офигенная, а на самом деле нет вообще никакой скидки

ага, помню летом сарафаны продавались, типа 50% скидка, за 40 евро вроде, хотя на будуаре такие же платья за такую же цену продавались, а если с e-bay (или как там он правильно называется) заказывать, то ваще они за 17-21 евро с доставкой стоили ik

а вообще часто покупала ваучеры, и рестораны и маникюр и игрушку-грелку...вроде все в норме было, что-то не припомню косяков...
вот на выходных хотела на черри купить конфетки ручной работы ко дню отца, не успела grustj 95 ваучеров разлетелись на ура..если кто-то из мамок купил эти конфетки-отпишитесь потом как они ulqbka


Сообщение отредактировано sekret - Среда, 07.11.12, 18:55:44
 
Neemija Дата: Среда, 07.11.12, 19:02:46 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
черри купить конфетки ручной работы ко дню отца

ооо, тоже на них смотрела. radostj только пока узнавала, когда день отца ваучер уже закончился.
 
Иринка Дата: Среда, 07.11.12, 19:04:16 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Amazonka Дата: Среда, 07.11.12, 19:11:09 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Я тоже покупаю.
Из негативного: прогулка на корабле с обедом на двоих, не помню точно как назывался. После брони, фирма эта написала письмо, что в связи с погодой все "рейсы" отменяются до следующего года...Ну а в следующем году уже понятное дело можно было даже не пытаться про него напомнить..
 
Twiggy Дата: Среда, 07.11.12, 19:29:47 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Quote (Amazonka)
После брони, фирма эта написала письмо, что в связи с погодой все "рейсы" отменяются до следующего года..

eek
а деньги за это не возвращали? по идеи должны были.... если например концерт отменяется, то деньги возвращаются, тут так же должно...
 
Аллусик Дата: Среда, 07.11.12, 19:38:29 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
покупала маме ваучери на массаж, себе в парикмахерскую и на концерт покупала. Все было ОК))) ТТТ.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Иринка Дата: Среда, 07.11.12, 19:55:17 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Yulik Дата: Среда, 07.11.12, 19:57:50 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Quote (Иринка)
Годжи ягоды

тебя сами ягоды интересуют или ваучеры? Я вот все хочу купить эти напитки с цикорием, только смущает сахар.
А так да, покупаю, если что-то нахожу стоящее. Тоже гели для стирки купила, получилось на 50% дешевле обычной цены. В основном черри смотрю.
 
Иринка Дата: Среда, 07.11.12, 20:04:41 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей:
 
Аллусик Дата: Среда, 07.11.12, 20:11:23 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
вот тут смотрю все ваучеры
http://rus.superhind.ee/diilid


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Yulik Дата: Среда, 07.11.12, 20:12:23 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Иринка, а ссылку на ваучер? Я покупала ягоды в экомагазине, 3 евро за 100 грамм. Мне тоже очень нравятся, и ребенку тоже)
А смущает сахар в цикории, потому что я пью напитки без сахара, не люблю сладкие. А этот с шоколадом так и хочется) А так мне нравится цикорий, очень вкусно)
 
Twiggy Дата: Среда, 07.11.12, 20:16:21 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Quote (Иринка)
Хочется ягод таких попробывать, говорят они очень полезные

я пробовала, только не по ваучерам))) на сушенный барбарис похожи.
на самом деле годжи- в русском варианте называется дереза ik и вот эта дереза- вид барбариса radostj
это так Мвлышева в передече жить здорово говорила ik


Сообщение отредактировано sekret - Среда, 07.11.12, 20:17:35
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Ваучеры, купоны (Всё о ваучерах, отзывы.)
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: