Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Фобии (Или чего вы боитесь)
Фобии (Или чего вы боитесь)
nstjona Дата: Среда, 16.02.11, 21:24:31 | Сообщение № 261


Группа: Удаленные

Quote (Anjutkin_)
Боюсь воздушных шариков, поэтому никогда их не надуваю

тоже стараюсь не связываться с ними вообще, однажды лопнул шарик когда я надувала его и всё( я маленькая была) Боюсь когда дети с ними играют.
Закрываю уши когда ткрывают шампанское... наверное я боюсь взрывов radostj
 
semicvetik Дата: Четверг, 17.02.11, 00:06:44 | Сообщение № 262
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Malena)
боюсь спускаться вниз по ним((

я думала я одна такая, на ступеньках без перил вообще одна не хожу ik


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
Nitka Дата: Четверг, 17.02.11, 12:54:59 | Сообщение № 263


Группа: Удаленные

Я боюсь высоты, закрытых маленьких помещений, пауков и вообще всех насекомых, больших собак, грома и всяких там выстрелов (даже шампанского)...вот такая я трусиха! V-korobke
 
oljuntsik Дата: Четверг, 17.02.11, 13:10:37 | Сообщение № 264


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
оказывается я до сих пор боюсь ночевать дома одна
..то ппц страшно...и на кухне сразу что то шебуршит у меня...и все вокруг страшно ппц.....

У меня так же. А если еще пьяный сосед дверь перепутает и начинает ключиком в нашем замке ковырять... Еще боюсь глубины. Никогда не заплываю туда, где не видно дна. Стремно заходить в чужой темный поъезд. Боюсь, когда по мне ползает что- то вроде жуков и клещей.
 
Мася Дата: Четверг, 17.02.11, 13:14:22 | Сообщение № 265


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
оказывается я до сих пор боюсь ночевать дома одна

4ok И я, и темноты боюсь, свет всегда в кoридоре горит.... Поэтому собаку шумную завели, он храпит ночью в ногах, вроде как и не одна :)
А в темноте всегда рукой глаза прикрываю, очень боюсь, что мне в глаз что нибудь воткнётся :(
 
kristik Дата: Четверг, 17.02.11, 13:16:14 | Сообщение № 266
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Бузёныш)
все конечно всё поняли...
ну поумничать девченкам не даешь haha )))
 
Мася Дата: Четверг, 17.02.11, 13:17:33 | Сообщение № 267


Группа: Удаленные

Quote (oljuntsik)
Еще боюсь глубины

Во про это забыла совсем, боюсь если до дна не достаю, сразу тонуть начинаю, животный страх и паника, а так вроде на воде держусь нормально.
 
Natus1k Дата: Четверг, 17.02.11, 13:42:47 | Сообщение № 268
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Avarua
Имя: exutofijivfos
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Chanel)
боюсь до ужаса если еще на ступеньках - дырки, по мосту боюсь ходить высокому

я в детстве тоже боялась ходить по мосту на рынок))) даже помню сны страшные снились, что ноги туда проваливаются, фу, ужас isterika ulqbka


http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
kristik Дата: Четверг, 17.02.11, 13:57:55 | Сообщение № 269
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (oljuntsik)
Еще боюсь глубины. Никогда не заплываю туда, где не видно дна. Стремно заходить в чужой темный поъезд. Боюсь, когда по мне ползает что- то вроде жуков и клещей.
ооо как про меня пишешь))) правда я перестаю даже плавать уметь и автоматически тону если дна под ногами нет, сразу топором))) а так спокойно плаваю, переодически ногой проверяя ЕСТЬ ДНО или НЕТ) если нет - то капец) ПАНИКА)))
Насекомых всех боюсь - даже бабочек %)
 
mifka Дата: Четверг, 17.02.11, 14:15:43 | Сообщение № 270


Группа: Удаленные

Natus1k, его наверное все дети боялись. Мы по нему в садик ходили, тоже всегда казалось, что нога провалится.

А так фобия у меня есть - толпы боюсь, пипец просто. На байкфесте мужу пальцы пережала, так вцепившись в руку была...

 
zusja Дата: Четверг, 17.02.11, 14:16:43 | Сообщение № 271
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
оказывается я до сих пор боюсь ночевать дома одна %)

у меня с детства такая беда

в детстве если оставалась одна дома ночевать(но ээто очень редко бывала) или просто одна дома вечером сидела закрывала все двери/дверцы от шкафчиков в квартире,окна и т.д
в туалет , на кухню старалась не ходить,в комнате своей сидела или в большой( телек смотрела)
на каждый шорох муражками покрывалась

или сразу уходила к бабушкам ночевать.....родители если вечером домой приходили и меня дома нет,знали что я уже к бабушкам побежала.....до сих пор это вспоминаем ik что такой трусихой была)
и до сих пор у меня боязнь оставаться одной дома

 
juljaxa86 Дата: Четверг, 17.02.11, 14:19:25 | Сообщение № 272
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
мне тоже однои ве4ером страшновато,от каждого шороха подпрыгиваю,свет везде вклю4аю,если надо на кухню,туалет. %) подруга тут скaзала,4то ети страхи идут из детства,зна4ит типа пугали всякими бабаями

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Drugaja Дата: Четверг, 17.02.11, 17:24:59 | Сообщение № 273


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
lanalana1316 Дата: Четверг, 17.02.11, 17:37:50 | Сообщение № 274


Группа: Удаленные

Quote
зна4ит типа пугали всякими бабаями

хихихиииии ..... меня в детстве пугали чудовищем, которое живет в стенном шкафу и варует детей, но шкафов я не боюсь ... %)

А вот высоту, такую как обрывы, крыша... открытые пространства, то особого интереса не испытываю посмотреть, что там внизу...
Еще грозу боялась очень долго, тряслась как собаки трясуться, но от того, что видела как в поле мужчину убило молнией... сейчас страха нету, но один на один с природными катоклизмами не хочется побывать...
Ужастиков боюсь, эта музика в фильмах, и знаешь что сейчас что-то будет, а всё равно прыгаешь на диване... я еще и злиться начинаю от них.... haha

 
Leoparda Дата: Понедельник, 28.02.11, 19:17:57 | Сообщение № 275


Группа: Удаленные

я боюсь лифта, что вот-вот он застрянет и засяду там %) благо я живу на пятом этаже ulqbka поднимаюсь пешком )))

а еще я стала бояться что мне перекроют кислород в носу, к сожалению, после КС в операционной я кричала, что мне не дышится ((( была истерика и с тех пор, где душно я постоянно дышу grustj неприятно и грустно (((

Сообщение отредактировано Leoparda - Понедельник, 28.02.11, 19:19:23
 
butterfly Дата: Понедельник, 28.02.11, 19:46:44 | Сообщение № 276


Группа: Удаленные

боюсь только летать
 
Dashutka Дата: Понедельник, 28.02.11, 19:51:33 | Сообщение № 277
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Tallinn
Имя: Rimma
Статус: Offline

Награды: 0
Я глубины не боюсь, а вот течение реки боюсь, т.к один раз чуть не унесло.
Кактусов боюсь =) Поэтому дома их даже не завожу. Не знаю, как вижу кактус, так кажется что в глаза иголки лезут, хотя ничего подобного я раньше не испытывала.
Боюсь ужастики смотреть и всякие видео про полтергейстов и паранормальные явления. Но всё равно смотрю потому, что интересно.
Очень боялась кесарева. Страшно было даже представить, что не буду чувствовать пол тела.
Вообще после родов много страхов появилось. Страшно после 21.00 на улицу выходить.
 
МурзА Дата: Вторник, 01.03.11, 10:52:05 | Сообщение № 278


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
летать

О да.
В детстве без проблем.
Сейчас паника. Хотя мне никуда и не нужно.
 
ok-c Дата: Вторник, 01.03.11, 13:26:14 | Сообщение № 279


Группа: Удаленные

Quote (nstjona)
Quote (Anjutkin_)
Боюсь воздушных шариков, поэтому никогда их не надуваю

Я вот тоже, ну не то что бы боюсь, но очень неприятно.... и всё время ожидаю что сейчас лопнет, и с таким выражением лица)))) haha шампанское то же самое.. И ещё боюсь, что пробка отлетит куда-нибудь в глаз, или разобьёт что-нибудь...

А вот панически я боюсь ос и пчёл.... Особенно если на улице пристают.. Дома я как-то к ним более спокойно, охочусь на них и убиваю)) А вот на улице на меня смешно смотреть, если оса вокруг меня летает ulqbka В детстве сильно покусали... видимо оттуда это..

глубокой воды тоже боюсь... Но даже не то что потону, а то что кто-нибудь меня утащит.. не знаю даже кто))))) морское чудовище)))) Особенно если это не в местном море, а где-нибдуь на курорте... Да и в обычной речке могут такие мысли возникнуть запросто) Если не думать об этом, то всё нормально.

Ещё очень боюсь что с моими родными и близкими что-нибудь плохое случится... Конечно как только мысли такие возникают, сразу их гоню.. чтобы ничего не материализовалось.. Но в глубине души всё-равно боюсь... Если кто-то не отвечает на звонки, задерживается или ещё что-то идёт не так, то сразу самое плохое в голову лезет...

 
anmiro Дата: Вторник, 01.03.11, 15:53:54 | Сообщение № 280


Группа: Удаленные

Quote (mifka)
его наверное все дети боялись

Я в детстве этого моста не боялась, наоборот, любила его :))) А сейчас с подогнутыми ногами прохожу, когда в Нарве бываю.
Quote (Leoparda)
я боюсь лифта

Ууу, я теперь тоже лифтов боюсь. Особенно их дверей ездящих туда-сюда.

Глубины тоже боюсь. Вообще открытой воды боюсь. Так и кажется, что вот я тут ножки мочу, а где-то утопленник лежит или корабль затонувший... Брррр!
Одна дома ночевать - это самый ужас ужасный. Муж в ночные смены иногда ходит, так для меня нет мучительнее ночей. Реально заснуть не могу. Или впотьмах в туалет припрёт, когда одна дома. Кажется, сейчас вот открою дверь в тёмный коридор, а там кто-нибудь стоит и смотрит на меня.

 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Фобии (Или чего вы боитесь)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: