Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Фобии (Или чего вы боитесь)
Фобии (Или чего вы боитесь)
oljuntsik Дата: Вторник, 01.03.11, 19:46:01 | Сообщение № 281


Группа: Удаленные

Quote (Dashutka)
Страшно после 21.00 на улицу выходить.

а раньше с дискотеки или с бара идти, так самые храбрые)) И гуляли же, когда темно было)) и не страшно.. а тут в 21-22 так прыжками до дома)) %)
 
butterfly Дата: Среда, 02.03.11, 00:05:36 | Сообщение № 282


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Quote (butterfly)летать О да. В детстве без проблем. Сейчас паника. Хотя мне никуда и не нужно.

вот и я сама не своя когда взлетаю. и вроде бы понимаю всё, но бесполезно. весь полёт читаю молитвы. %)
 
Katjunechka Дата: Среда, 02.03.11, 10:18:48 | Сообщение № 283


Группа: Удаленные

ООО..........Я тоже кучу всего боюсь!
Страшно боюсь лифтов, для меня подвиг на 8-9 этаж доехать,если что то там скрипнет,так вообще холодным потом покрываюсь и потряхивать начинает! %) Помню, лет в 18 заменяла летом мамину знакомую(Она в СЕБ банке,который в центре города, посуду на верхних этажах мыла)блиин....там лифт то прозрачный, я когда этажа так до 20 доезжала, с меня пот градом валил и ноги тряслись,если бы не деньги,ни что бы не пошла........вспомню-вздрогну!
Боюсь вечером одна дома быть,даже пописать сбегать страшно!Еще насмотрюсь ужастиков,так вообще ахтунг %) ,кажется,в коридоре кто то копошится,на лестнице что то страшное творится.....мрак!
А еще страшно боюсь токсикомана(про него как то в мк-эстонии писали)он в нашем районе часто околачивется и я как его вижу, так чуть ли не бегом в другую сторону кидаюсь!Один раз у нас в подьезде сидел, между первым и вторым этажами(я на 2ом живу), так я до приезжа мужа с работы на улице гуляла,беременная еще была, хорошо что ждать только минут 30-40 пришлось!
 
Innusik Дата: Пятница, 04.03.11, 08:49:04 | Сообщение № 284


Группа: Удаленные

Quote (Katjunechka)
Боюсь вечером одна дома быть,даже пописать сбегать страшно!Еще насмотрюсь ужастиков,так вообще ахтунг ,кажется,в коридоре кто то копошится,на лестнице что то страшное творится.....мрак!

4ok 4ok 4ok

Все ужастики смотрью закрывая глаза на самом интересном месте haha

Боюсь высоты, хотя забратся могу куда угодно, а вот потом слезть проблема (видимо после прыжка с тарзанки на ущельэм в Кабардино-Балкарии) %)

Боюсь собак - в детстве укусила кавказкая овчарка

После того как муж, чтоь не подзорвал себя поджигая деревья на участке (а я на 8-9-м месяце Б. была) - боюсь когда он разводит большой огонь

Боюсь смерти, не хочууууууу isterika

 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 04.03.11, 09:05:33 | Сообщение № 285


Группа: Удаленные

Боюсь спускаться когда вечером в подъезде не горит свет. Меня начинает всю трясти сразу %) (Ногу как то раз подвернула когда спускалась вниз ulqbka )
 
anmiro Дата: Пятница, 04.03.11, 09:43:25 | Сообщение № 286


Группа: Удаленные

Quote (Innusik)
вот потом слезть проблема

Та же беда )) Ходили к знакомой смотреть, как дом строится. На второй этаж рабочие подставили обычную деревянную лестницу времянку, я по ней легко взлетела на 2 этаж, всё там посмотрела, а обратно страшно!! Вдруг лесенка отойдёт от перекрытия и я свалюсь с неё на груду камней? Или просто сорвусь? Сидела там и ревела полчаса, может быть. А внизу все ржали! zlaja
Quote (Innusik)
Боюсь смерти

Я больше боюсь смерти близких...
Quote (Katjunechka)
лифт то прозрачный

Ууу, в двери лифта ещё затянуть может кого-нибудь. После того, как у сына руку затянуло и он в гипсе ходил, я до трясучки этих лифтов боюсь. В сессию как-то однокурсница задержала лифт ногой, просто сунула её в закрывающиеся двери. Боже, как я орала тогда на неё! )))))
 
Innusik Дата: Пятница, 04.03.11, 10:05:38 | Сообщение № 287


Группа: Удаленные

Quote (anmiro)
Я больше боюсь смерти близких...

вот это забыла указать %)
 
anmiro Дата: Пятница, 04.03.11, 10:13:53 | Сообщение № 288


Группа: Удаленные

Innusik, а ещё я болезней боюсь внезапно возникающих и неизлечимых, вроде рака... У однокурсницы у мужа нашли. И препосылок особых не было... А у них дочки маленькие, а у него уже последняя стадия... Она даже академку взяла, потому что она одна работает, а муж слёг. Очень и очень боюсь такого!
У папы вот инсульт неожиданно случился... Ещё с вечера всё отлично было, а с утра всё, ходить не смог. Давно было, папа умер уже, но я очень хорошо помню то утро, как мне страшно было.
 
Innusik Дата: Пятница, 04.03.11, 10:21:25 | Сообщение № 289


Группа: Удаленные

Quote (anmiro)
а ещё я болезней боюсь внезапно возникающих и неизлечимых, вроде рака...

вот об этом я стараюсь не думать иначе вообще крыша сьехала бы у меня %) impossible

У самой в прошлом году хороший друг мужа в 30 лет умер после операции на мениск в колене - во время операции воздух попал в сосуд, а ночью до сердца дошел и все. Его сыну через месяц как раз годик должен был быть. Это вообще ужас!!!!
impossible

Про болезни - я не самой болезни боюсь, сколько того, что родные страдать будут и я сама боль ощущaть не хочу (напримере последних стадий рака)

 
zenya Дата: Суббота, 25.05.13, 22:42:49 | Сообщение № 290


Группа: Удаленные

Змей
По этой причине даже не езжу летом в лес гулять , на речки.. На дачи тоже не люблю ездить ..
Я панически их боюсь.И этот страх из детства глубоко засел во мне..Если увижу,случится настоящая истерика..


Сообщение отредактировано zenya - Суббота, 25.05.13, 22:43:11
 
ema Дата: Воскресенье, 26.05.13, 07:55:48 | Сообщение № 291


Группа: Удаленные

zenya, а я так же боюсь,но червяков...это что-то....
 
Adelinalina Дата: Воскресенье, 26.05.13, 09:47:08 | Сообщение № 292


Группа: Удаленные

я боюсь тараканов, даже нарисованный силуэт тараканы вызывает у меня некую дрожь.
 
Lerka Дата: Воскресенье, 26.05.13, 09:48:52 | Сообщение № 293


Группа: Удаленные

Клещей боюсь- стала резко боятся после того как нашла на дочке.
 
vikcy Дата: Воскресенье, 26.05.13, 10:01:12 | Сообщение № 294


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Adelinalina Дата: Воскресенье, 26.05.13, 10:24:08 | Сообщение № 295


Группа: Удаленные

Цитата (vikcy)
И по лестницам спускаться на каблуках. Каждый раз представляю себе, как я споткнусь и полечу кубарем вниз.

ой у меня похожее есть, я боюсь подниматься по ступеням, которые сквозные, т.е. через которые видно что там сзади(например в виру кескусе такая есть, ведет в книжный магазин. Так я почемуто сразу представляю, как я падаю, нога попадает в эту щель, я ее резко ломаю и у меня открытый перелом или чтото подобное.
 
Jevgesha Дата: Воскресенье, 26.05.13, 10:52:07 | Сообщение № 296


Группа: Удаленные

Боюсь много чего.. самые жуткие фобии у меня это
1 пауки
2 высота (не могу на табуретку встать даже)
3 боязнь замкнутых пространств (не езжу на лифтах одна, боюсь даже закрывать дверь в туалете)
4 Боюсь ростовых кукол и людей переодетых в костюмы животных без открытого лица (с открытым лицом еще не так страшно)
5. клоунов ( не хожу в цирк)
Это вот самые такие ужасные страхи, которые не побороть никак и никогда. С остальными еще можно сладить..
 
folkuna Дата: Воскресенье, 26.05.13, 15:27:04 | Сообщение № 297


Группа: Удаленные

Я боюсь мутной воды и если не вижу дна, хотя плаваю хорошо. Например, на каком-нибудь озере или речке не могу купаться.Не дай Бог еще рукой или ногой зацеплю какое-нибудь водное растение,то все..инфаркт обеспечен. %)
 
ispanka Дата: Воскресенье, 26.05.13, 15:52:23 | Сообщение № 298


Группа: Удаленные

я боюсь собак и остро колющих предметов. особенно когда показывают трюки с ножами..
 
Julia309 Дата: Воскресенье, 26.05.13, 19:13:11 | Сообщение № 299


Группа: Удаленные

Цитата (folkuna)
боюсь мутной воды и если не вижу дна

тоже боюсь
еще боюсь летать на самолете, всегда маленький стресс
боюсь быстрых каруселей и атракционов
боюсь всех насекомых особенно тараканов, пауков
ужасно боюсь, когда идешь по мокрому асфальту, а там червяки повылазили, я от неожиданности даже визжу иногда и улитки также impossible
 
Uljankin Дата: Воскресенье, 26.05.13, 19:41:28 | Сообщение № 300


Группа: Удаленные

Из самых сильных страхов - это страх высоты, сегодня мыла окна на седьмом этаже, так гляну вниз и голова кружится и ноги сводит....бррррр
Еще боюсь водить машину в непогоду, сильный ливень, туман и гололед...выползаю с давлением cray

Добавлено (26.05.13, 20:41:28)
---------------------------------------------
Julia309, тебе надо к моей бабушке в Россию, вот там после дождечка слизни выползают из под дома....капец у меня инфаркт нафиг...даже тебе описывать их не буду, но червячки с улитками отдыхают.... isterika

 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Фобии (Или чего вы боитесь)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: