Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Кальян (Как вам?)
Кальян
Курите / курили ли вы кальян?
МурзА Дата: Воскресенье, 20.09.09, 23:26:34 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Фу какие вы курилки.... haha haha haha
 
Fraise Дата: Понедельник, 21.09.09, 16:15:50 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

А мне больше всего дыневый табак нравится. Такой вкуусный!
 
Olesja Дата: Понедельник, 21.09.09, 21:30:29 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)
то какие то кусочки в рот попадает

у моей подружки так же было. у меня нет но я с самого первого раза использования трубку чательно промываю,у нас он уже скоро как год на рождество будет, мой муж очень часто курит и ещё пока нормально никаких кусочков нет, а вот у подруги это да курить совсем невозможно она и некурит так неприятно вес рот как в апилках. и всё это из-за того что она его очень редко когда мыла....

Добавлено (21.09.09, 22:24:40)
---------------------------------------------

Quote (МурзА)
Фу какие вы курилки...

klass ulqbka

Добавлено (21.09.09, 22:27:36)
---------------------------------------------

Quote (Fraise)
дыневый табак нравится

ого дыневый? я о таком даже и незнаю, надо попробывать
а ты где его покупала? у нас в магазинах даже такого нет grustj

Добавлено (21.09.09, 22:30:29)
---------------------------------------------

Quote (PARTYzanochka)
(интересно, а он не портиться так, если просто лежит. Но он открытый, давала табак курить девочкам другим)... но не совсем поняла вкуса у фруктового. Там

я думаю если долго лезит то всё таки он выдыхается но ты его замотай в фолгу хорошо...
 
Cancordia Дата: Понедельник, 21.09.09, 21:30:52 | Сообщение № 84
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Донецк
Имя: luigylexy
Статус: Offline

Награды: 0
а никто не пробовал курить из фруктов? например. яблоко вычещается изнутри и туда табак.

приобрести у нас Качественную мебель по лучшим ценам в украине. Доставка в любой регион Украины Купить мягкую мебель для вашего офиса на [url=http://gstatus.com.ua/katalog/8]Сайте[/url]
 
Olesja Дата: Понедельник, 21.09.09, 22:00:48 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Quote (Cancordia)
яблоко вычещается изнутри и туда табак.

ого а это как можно поподробней eek
 
Cancordia Дата: Понедельник, 21.09.09, 22:27:21 | Сообщение № 86
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Донецк
Имя: luigylexy
Статус: Offline

Награды: 0
Olesja, вот видео

приобрести у нас Качественную мебель по лучшим ценам в украине. Доставка в любой регион Украины Купить мягкую мебель для вашего офиса на [url=http://gstatus.com.ua/katalog/8]Сайте[/url]
 
Olesja Дата: Понедельник, 21.09.09, 22:49:07 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Quote (Cancordia)
a, вот видео

haha haha haha
ой немогу они всё видео чистили яблоки а самой сути так и неняла, как курить то его????? ik
 
Cancordia Дата: Понедельник, 21.09.09, 22:53:15 | Сообщение № 88
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Донецк
Имя: luigylexy
Статус: Offline

Награды: 0
Olesja, сами не пробовали. но думаю... что яблоко забиваешь табаком и ставишь его куда надо. сверху также фольга. а чтобы не пропускало.. по бокам может еще фольга идет. где яблоко и дно. вот..

приобрести у нас Качественную мебель по лучшим ценам в украине. Доставка в любой регион Украины Купить мягкую мебель для вашего офиса на [url=http://gstatus.com.ua/katalog/8]Сайте[/url]
 
Olesja Дата: Понедельник, 21.09.09, 23:00:44 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Quote (Cancordia)
ставишь его куда надо

a kuda nado jeto kuda?? haha
я бы попробовала с удовольствием но что то он так долго его чистил что мне уже перехотелась если надумаешь пробавать то напишешь сюда ка тебе понравилось или нет,. podmig
 
Cancordia Дата: Вторник, 22.09.09, 09:40:14 | Сообщение № 90
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Донецк
Имя: luigylexy
Статус: Offline

Награды: 0
Olesja, ну куда обычно табак сыпешь.. только за местно него яблоко ставишь..))) честно..самой очень интересно.. как попробую..отпишусь.. но думаю это будет не скора ((

приобрести у нас Качественную мебель по лучшим ценам в украине. Доставка в любой регион Украины Купить мягкую мебель для вашего офиса на [url=http://gstatus.com.ua/katalog/8]Сайте[/url]
 
PARTYzanochka Дата: Вторник, 22.09.09, 10:22:30 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Cancordia, и я особо так не поняла... как курить то?! Понятное дело, что внутрь туда запихивать табак (но какой), а потом что и как?!

Olesja, эх, видимо я как то плохо мыла его. Или может от пыли. А на счет табака- так и сделаю, заверну в фольгу. =)

Добавлено (22.09.09, 11:22:30)
---------------------------------------------

Quote (Cancordia)
Olesja, ну куда обычно табак сыпешь.. только за местно него яблоко ставишь..))) честно..самой очень интересно.. как попробую..отпишусь.. но думаю это будет не скора ((

Что то мне кажется, что лучше уж просто кальян так курить. Яблоко просто будет давать вкус яблока (на мой взгляд)...а яблочный табак для кальяна есть. А то тут с такими запарами всё делать.
Я думала, что это как то куриться через яблоко просто. А тут прям такая техника.
 
Olesja Дата: Вторник, 22.09.09, 11:19:44 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)
эх, видимо я как то плохо мыла его

да может быть вот там эта пыль от табака и скопилась и наклеилась туда, а ты когда его покупала тебе в комплекте щётку для мытя трубки не давали?
Quote (Cancordia)
но думаю это будет не скора

ничего я подожду... я конечно мужу расскажу про это может он захочет попробовать но думаю это не самый лудший вариант, слишком много времени занимает radostj
 
PARTYzanochka Дата: Вторник, 22.09.09, 20:36:29 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Olesja, а должны были дать эту щеточку?! Мой кальян покупался в Египте. Привезли оттуда 3 кальяна, 1 большой и два таких маленьких... в моем кальяне как потом оказалось даже не было резиновой штучки, которая соединяла колбу с той херней, что сверху... так что о щеточки и речи не может быть =))) Ни в одном кальяне её не было.
 
Olesja Дата: Вторник, 22.09.09, 20:44:42 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

PARTYzanochka,
ну да если с египта то может и недают там, моя подруга купила в естонии ей дали а мне вот тоже недали,, а ты заиди в какои нибудь магазин где у вас табак продаётся, всё для калянов и сами каляны есть у вас такие магазины?? может там отдельно купить можно я думаю что твои кальян можно спасти ешё с помошью этой щётки
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 24.09.09, 18:03:23 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Olesja, У нас магазины с кальянами есть (а табака нету, у меня весь табак из Египта)... а спасать его я как то не собираюсь. Я его уже не курю и как то не собираюсь больше. Так что пусть стоит и пылится =)))
 
Olesja Дата: Пятница, 25.09.09, 00:49:12 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)
У нас магазины с кальянами есть (а табака нету

хех интерестно как это?
ну если несобираешся спасать то и ненадо тратится, а всё равно жалко ведь однажды захочешь а там какa в трубке прижилась ulqbka
 
PARTYzanochka Дата: Суббота, 03.10.09, 18:22:23 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
всё равно жалко ведь однажды захочешь а там какa в трубке прижилась

Я в это как то мало верю ulqbka , что однажды мне захочется его покурить!
Последний раз я его курила 1,5 года назад где то.


Сообщение отредактировано PARTYzanochka - Суббота, 03.10.09, 18:22:47
 
Лола Дата: Пятница, 28.01.11, 22:32:20 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

A где можно купить кальян по нормальной цене?
 
Юлианна Дата: Среда, 16.02.11, 20:34:22 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Такой же наркотик!!!Искурить один кальян-равносильно,что скурить за раз 100 сигарет!!!!А его пары ещё хуже сигаретных...они попадают в самые нижние отделы лёгких и оттуда их уже никак не "вывести"!!! %)
 
МурзА Дата: Четверг, 17.02.11, 17:34:43 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Кальян есть, табак есть, уголь есть, фольга есть. А ни курили.
Стоит просто так. haha
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Кальян (Как вам?)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: