Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Конфликтные ситуации,в которые Вы попадали с малышом (Как Вы выкручивались,как овечать на хамство)
Конфликтные ситуации,в которые Вы попадали с малышом
MIA Дата: Пятница, 03.04.09, 14:24:30 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (ALERTA)
советую просто сменить врача!

4ok
Quote (helin)
семейные же по месту жительства....можно разве сменить на другого????

уже лет 5 как можно,может даже больше

Quote (juki)
Я иногда тоже так реагирую,но бывают случаи хамлю в ответ и все чаще.

и я так же,не позволю пренебрежительно относиться к себе и к своим детям matjidetja

Quote (Варежка)
...а по-моему, правильно сказано вначале-гормоны...

какие гормоны?ребёнку уже 4 месяца
 
VarNika Дата: Пятница, 03.04.09, 14:39:14 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Россия
Имя: imparrakY
Статус: Offline

Награды: 0
Enizy, а как давно вы у этой семейной? Я не знаю, то ли Нарва - маленький городок, то ли я такая запоминающаяся ik , но никто не подумает, что я без записи, если я записана. Я недавно сменила семейную, тоже пару раз доводили меня до слёз своими наездами, но сменила не из-за этого, просто она - плохой специалист.

[b][url=http://webmaven.ru/index/prodvizhenie_sajta/0-15]оптимизация сайта[/url] [/b]
 
Bagheera Дата: Пятница, 03.04.09, 14:40:06 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Думаю, гормоны тут не причем.. Считаю, что имеем полное право отстаивать свои права... Если мы сами за себя не постоим, никто не постоит... Я раньше вообще боялась кому-то что-то сказать поперек, все терпела, молча выносила.. А теперь поняла, что за себя надо стоять самой... Попусту, конечно, не скандалю, но если меня оскорбят или нахомят, молчать не буду bee
 
zapeka Дата: Пятница, 03.04.09, 14:42:03 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
у нас тоже с малышами не ждут. Мы тут недавно кровь сдавали ждали очереди своей, оставался один человек - папа с сыном, пришла мамочка с малышом - года ещё нет. Так он сразу пропустил без разговоров, только из кабинета вышла бабушка, он ей идите, у вас же малышу нет года, вы без очереди. Я была даже горда что ли за такого папашку.
А бывала другая ситуация у нас, пришли по записи на приём, специально почти самое первое время, т.к. нам надо было просто справку в сад. Заходим, а там очередь. Ну я и спрашиваю кто по записи. Бабка одна там развонялась, какая разница по записи или нет, живая очередь. И самое интересное, что она была записана через 2 часа после нас. И сидит выступает, ну тут я уже не удержалась, благо ещё меня одна девушка поддержала. Не мои проблемы, что она припёрлась грубо говоря на 2 часа раньше и сидит выступает. Когда дети приходят с температурой - я всегда пропущу, взрослые они или нет. Т.к. представляю что это такое, сидеть ждать с больным ребёнком очереди.
Я и раньше могла нагрубить и почти всегда на хамство открытое отвечала тем же. То сейчас я за своег оребёнка прибью на месте.
Бывают ситуации, когда моя не права, тогда получает она и я извиняюсь перед родителями других деток. Тоже всё в той же поликлинике было дело. Мы ждали очереди, за нами пришли родители с мальчиком, помладше нас он, ну вот только недавно год был. Так малява моя его отпихнула, тк я её тоже отругала и извинилась. Хотя отец мальчика сказал, что он не стоит ругать девочку, это тмальчик может так схватиться, что мало не покажется. На что я ему и сказала ,что она уже большая и должна соображать, что делает. А он маленький совсем. Поулыбались и разошлись
 
VarNika Дата: Пятница, 03.04.09, 14:45:40 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Россия
Имя: imparrakY
Статус: Offline

Награды: 0
А ещё был случай неприятный, когда дочка была совсем малышкой, я зашла с коляской с улицы в банкомат, была зима и морозно, так мужик, который около банкомата был, отчитал меня, якобы нужно ждать на улице и ребёнка с малолетства приучать НЕ ПОДГЛЯДЫВАТЬ, я чуть не упала от его слов eek , но ничего не сказала, просто у виска покрутила. %) Мало ли неадекватный.

[b][url=http://webmaven.ru/index/prodvizhenie_sajta/0-15]оптимизация сайта[/url] [/b]
 
zapeka Дата: Пятница, 03.04.09, 14:55:20 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
а у нас ещё было, в боулинге один раз. Девка, что там работала дёрнула за руку моего ребёнка за то, что дочка на нашей дорожке нажимала на кнопки. НО... я знала куда она нажимает. Так и сказала ей, если она ещё раз ребёнка тронет, тогда я уже руки распускать буду. Если что-то ен устраивает, можно родителям сказать, а не полутора годовалого ребёнка дёргать так, что она со ступенек почти слетела.
 
ALERTA Дата: Пятница, 03.04.09, 14:57:30 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (VarNika)
и ребёнка с малолетства приучать НЕ ПОДГЛЯДЫВАТЬ

а то ненароком взломает его банковский счет haha haha haha
я в ауте! бывают же придурки....ой немогууууууу haha haha haha haha
 
Enizy Дата: Пятница, 03.04.09, 16:03:06 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

VarNika,
bee Ужас:):):)Я бы там упала от удивления podmig

Добавлено (03.04.09, 17:03:06)
---------------------------------------------
zapeka,
да-да...Вообщем,надо отвечать,а не как я - тихо в обиде уходить

 
mika Дата: Суббота, 04.04.09, 15:48:04 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.06.14
Город: минск
Имя: Geryymef
Статус: Offline

Награды: 0
У меня была ситуация в Максиме хх, там касса специальная есть для беременных и для мам с детьми, т.е. их вне очереди обслуживают. А очередь там длиннющая была. Я подхожу и говорю кассиру, можно мы без очереди, я с маленьким ребёнком, а у вас тут написано...Она так испуганно мне ответила, нет, нельзя. На что я встала в конец очереди и стала громко говорить мужу, что вот придётся к заведущей идти, написано одно, а делается другое совсем. Кассир пригласила нам подойти. Очередь не возмущалась %)

Добавлено (04.04.09, 16:48:04)
---------------------------------------------
Я ещё когда сын маленький был, в слинге его носила, бабули часто что-нибудь бубнили, на что я улыбалась и объясняла им, как это удобно мне и малышу. Они тоже начинали улыбаться. А вообще свои права и своего ребёнка надо защищать обязательно. Кто, если не мы?


[url=http://www.yeiskomp.ru/uploads/radio/index.htm]слушать транс радио[/url]
 
ღкапелькаღ Дата: Среда, 11.04.12, 18:05:39 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Ситуация сегодня.Села в автобус в сред.дверь,а там была опущено сиденье и получилось,что как бы на одну коляску.Я захожу значит,попробывала поднять,а там намертво ,ну и села спокойно.Едим!Заходит девушка(не молодуха,а нормальная,лет так 30.Молодая женщина!) с коляской,места хватает,правда приходится стоять прям у двери.Мне коляску ни туда,ни сюда.Сижу.Остановка,она выходит,чтобы выпустить-запустить людей,заходит обратно и тут парень хочет помочь,а она как заорёт "Не трогай мою коляску.Не трогай!Я сама!" Я удивилась!Закрылись и она как начнёт орать..на меня уже haha ..переводить дословно не буду or ,но смысл такой "Всякие дуры ездят с колясками,а мне не пройти не проехать.Не видишь что ли я с коляской?И что ты сидишь?Стоять должна!"..
eek я вот с такими лазами встаю и спокойно говорю,что сиденье не поднимается..
А она орёт дальше,что невоспитанные с колясками ездят!
Вот так вот доехала.. haha
Лучше на машине ездить.. ulqbka


Сообщение отредактировано ღкапелькаღ - Среда, 11.04.12, 20:53:24
 
tamare Дата: Среда, 11.04.12, 20:39:04 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Лучше на машине ездить..

это точно! ulqbka
А мы тут в больнице лежали... тоже очень интерсные вещи там творятся ulqbka ... в первые сутки я оказалась "бестолковой мамашей"...потому, что не смогла удержать у сына на кисти руки (у восьми месячного ребёнка!!! Который в ладоши хлопает, чуть что!!! ulqbka ) канюлю... ругалась, так, что я аж разревелась! Пыталась поставить её на место, но не получилось!!! "НАШ ЧЕЛОВЕК!" На вторые сутки у нас ингалятор упал, причём упал, сам по себе... от вибрации съехал с тумбочки... тоже... выслушала в свой адрес много приятностей, но на жёсткую просьбу быть со смной полюбезнее... реакция последовала адекватная (вот, что значит, культурные люди)... Потом только с улыбкой на лице к нам в палату заходили :)
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!! ulqbka
 
ღкапелькаღ Дата: Среда, 11.04.12, 20:59:32 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

tamare, Да меня больше всего удивило то,что сама стоит с коляской и орёт..что ездят с колясками ... %)
 
tamare Дата: Среда, 11.04.12, 21:01:10 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
что ездят с колясками ..

ღкапелькаღ, ulqbka ....ну так тыж сидела!!! А она стояла на проходе!!!! ulqbka
 
ღкапелькаღ Дата: Среда, 11.04.12, 21:03:37 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

tamare, Вообщем я в шоке прибывала..
Интересно,что ж будет,когда будет бесплатно..представляю сколько психов будет ездить!
 
tamare Дата: Среда, 11.04.12, 21:04:53 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
представляю сколько психов будет ездить!

ღкапелькаღ, а я не представляю даже !!!! %) %) %)
 
Vik-tory Дата: Среда, 11.04.12, 21:25:13 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Сегодня сдавали на паспорт документы,очередь более 30 человек, только на сдачу, и более 30 на получение. %) С сыном ходим по кругу,доча с коляской на стуле сидит, он все смотрит и трогает,разговаривает на своем, многие сидят на нас смотрят и улыбаются, и тут одна говорит своей подруге , но так чтобы я слышала, что тут как на вокзале, народу куча,дети кричат,что нельзя их дома оставить. %) А я ей очень громко " давай свой номерок и я быстро от сюда уйду", так быстро заткнулась и глазенки в низ опустила и через 2 человека ушла. И больше не кто не выступал, терпели наши песни, крики целых 55 минут. haha
 
s4astlivica Дата: Четверг, 12.04.12, 11:48:15 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Vik-tory)
я ей очень громко " давай свой номерок и я быстро от сюда уйду", так быстро заткнулась и глазенки в низ опустила

haha

Мы с сыном с Дома творчества выходили. Женщина дверь открыла и стоит держит ее,ждет пока ее ребенок до двери дойдет. Ну мы быстрее у двери оказались и вышли.Она развопилась,что дверь не для нас держит %) Бывают же идиоты haha А мне что,теперь стоять полчаса,пока ее ребенок до двери идет и не сметь выходить?! haha Меня задело очень zlostj Вот такие люди бывают-сами не в духе и другим надо настроение подпортить.Еще и со злостью прям какой то высказалась...
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 12.04.12, 12:04:27 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (s4astlivica)
Она развопилась,что дверь не для нас держит

haha isterika
 
SWEETмамуля Дата: Четверг, 12.04.12, 13:33:14 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Enizy, у меня такие ситуации очень часто бывают, Последнее время настолько часто, что я уже потихоньку смиряюсь! А нервов на всех не хватит!!!!
Спорить и ругаться конечно не надо! Но а с др. стороны что нить рявкнешь и на душе легче)))) Я в основном "про себя" негодую... или полушепотом, если уж совсем haha zlaja

Добавлено (12.04.12, 14:25:33)
---------------------------------------------
s4astlivica, да бывают такие! но я на таких не злюсь, а как то с сочуствием регирую)))))))))))))


ПС. у меня мама если не в настроении может именно так поступить, на что я ей делаю замечание и говорю что больше не буду с ней идти рядом zlaja isterika

Добавлено (12.04.12, 14:27:56)
---------------------------------------------
Vik-tory, а я себя неуютно чувствую в таких ситуациях, сразу нервничаю, и уже жду, что ккая нибуть бабка замечание сделает zlaja isterika isterika isterika

Добавлено (12.04.12, 14:30:54)
---------------------------------------------
tamare, у нас было в больнице, врач объясняла как именно взять ребенка, но непонятно, типа такими терминами как " в сторону" или "туда" не показывая, изза того что я не так садила (чтобы посмотреть ушко) лона дёргала мою малышку zlaja zlaja zlaja

Добавлено (12.04.12, 14:33:14)
---------------------------------------------
ღкапелькаღ, да уж.. я так поняла что это старый автобус с ручкой посередине и лестницей? да в таких вообще лучше не ездить grustj и почему их еще не сняли zlaja

 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 12.04.12, 13:41:01 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (SWEETмамуля)
да уж.. я так поняла что это старый автобус с ручкой посередине и лестницей? да в таких вообще лучше не ездить и почему их еще не сняли

Нее,это был с низкой подставкой,но он не новый,а какой то старый ..но я реально до сих пор в шоке,вот честно.Стоит сама с коляской и орёт,что ездить нельзя с колясками..
Не приятно даже как то стало.С хорошим настроение..а тут бац дура какая то орать начинает..
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Конфликтные ситуации,в которые Вы попадали с малышом (Как Вы выкручивались,как овечать на хамство)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: