Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Симпатии, кому симпатизируем на форуме
Симпатии, кому симпатизируем на форуме
Xeniyah Дата: Четверг, 03.03.11, 14:39:02 | Сообщение № 181


Группа: Удаленные

А я ко всем отношусь абсолютно спокойно и без негатива! Может потому,что не сталкивалась "лбами", но и не собираюсь, тк сижу в мамках только для большей инфо, и без Коротусиков 2009 своих никуда, очень приятно с нашими девочками поболтать! И, вообще, считаю,какие могут быть ссоры,склоки и тд в чатах? У меня на такую ерунду даже времени нет! А всем нравится нереально, поэтому считаю человек должен прежде всего быть человеком и не обращать внимания на какие-либо провокации.
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 03.03.11, 15:07:04 | Сообщение № 182


Группа: Удаленные

Мне. наверно, нет смысла всю темку Тигрят 2010 перечислять! Всех девочек оттуда люблю 4mok 4mok 4mok
А вообще многие девочки нравятся 4mok
 
Lonni Дата: Четверг, 03.03.11, 15:15:13 | Сообщение № 183


Группа: Удаленные

мне многие девочки нравятся, жаль что некоторые уже ушли с форума grustj всегда с удовольствием читаю наших Коротых и еще очень Мурзу люблю, после нее всегда настроение улучшается radostj
 
МурзА Дата: Четверг, 03.03.11, 15:46:12 | Сообщение № 184


Группа: Удаленные

Quote (Lonni)
Мурзу люблю

Мне аж стыдно, аж волосики на руках зашевелились. Наверное от смущения.... radostj
 
TanjusH Дата: Четверг, 03.03.11, 16:06:59 | Сообщение № 185


Группа: Удаленные

я ни кого с форума не ненавижу, но и любви ни к кому нет
бывает переклинивают иногда какие-нибудь люди, но это всё от ситуации зависит, и от моего настроения.
так же могу согласиться с чьим-то мнением, или посимпатизировать внешности на фото: )
а так-самых активных людей с форума я лично не знаю, поэтому и отношусь к ним нейтрально
да и я вряд ли кому то нравлюсь/не нравлюсь, так как отношу себя к разряду "серая мышка". читать-читаю. но пишу оочень редко, и то, только тогда, когда жаркие споры идут, т.к. люблю поспорить haha
 
Olesja Дата: Четверг, 03.03.11, 22:10:38 | Сообщение № 186


Группа: Удаленные

Мне много кто с форума симпатизируют, ненависти нет вообще ни кому(не умею не навидеть ik )no раздражители некоторые имеются в моём списке ulqbka
Quote (TanjusH)
"серая мышка"

НУ здрасте, нашлась серая мышка мне тут!
Quote (TanjusH)
да и я вряд ли кому то нравлюсь/не нравлюсь

Тань ты мне нра,нравятся мне твои мысли,очь похожи на мои ulqbka а вообще хотела бы перечислить всех но не стану дабы когото не пропустить, из коротышек девоньки хорошие,всё ещё мучает меня совесть что совсем к вам не заглядываю, и всё ещё оправдываюсь,нетю времени. stisnenie
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Симпатии, кому симпатизируем на форуме
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: