Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Открываете ли вы дверь чужим людям?
Открываете ли вы дверь чужим людям?
Drugaja Дата: Пятница, 24.07.09, 08:56:52 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Family Дата: Пятница, 24.07.09, 09:39:13 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Дверь не открываю, тем кого не знаю. Посмотрю в глазок, спрошу чего нужно, по какому поводу. Всяческому бредовому обьяснению, дверь не открою, типа рекламка пылесоса, посмотрите как работает... или почитайте библию, мы вам подарим.
 
Taania Дата: Пятница, 24.07.09, 09:49:39 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Narva
Имя: Karina
Статус: Offline

Награды: 0
Домофон поднимала, перед открытием двери, смотрела в глазок и спрашивала, кто там.
Сейчас дверь открываю, тк глазка нет и забор хоть как-то защищает. Правда, потом сама себя ругаю, что открыла - вечно кому-нибудь надо то дорогу показать, то еще что-нибудь подобное..
 
jelenchik Дата: Пятница, 24.07.09, 09:55:03 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

дверь неоткрываю. если звонит домофон то спрошу кто и посылаю.а вообще к нам как то порлиция приезжала следователи какие ты. так я им дверь неоткрала пока непозвонив в полициюи неспрасив рабртают такие у них или нет. тоько тогда и открыла. podmig
а как тут писала малена про проверки то и такое бывало и даже дверь пытались взломать zlaja
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 24.07.09, 09:57:36 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Я когда одна дома, то дверь вообще никому не открываю, кроме тех, если знаю, что должны придти, звонят и предупреждают. Мы на первом этаже живем и бывает, что в домофон звонит кто то, но меня как будто нет дома, или еще могу с балкона глянуть незаметно кто приперся, а если задолбают звонками, то могу и послать подальше haha Муж изначально запретил кому то открывать дверь на домофоне, когда он сам дома. то может взять трубку, спросить и тогад уже рашает открыть или нет.
 
Elenka Дата: Пятница, 24.07.09, 10:03:57 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
когда я одна дома, я иногда не открываю дверь, так как порой хожу в одних труселях и мне за подло идти и натягивать на себя что-то...к нам звонят обычно или соседи, которым вообщем то я всегда открою, поскольку слышу, что это они ( дверь слышно как их открывается и закрывается) или мармоны с библиями ходят- к глазку подхожу , вижу их и внаглую не открываю...надоели, честное слово....
домофон -это отдельная история...у нас квартира далеко не с номером 1 или 2, однако трезвонят все кому не лень....всегда отвечаю...а вообще я дома редко бываю одна, поэтому мне не особо страшно!!!!

у меня у бабули была дурная привычка открывать всем кому не поподя....в России вообще нельзя открывать дверь...к ней несколько раз приходили грабители, просто вовремя видели, что в квартире помимо нее жили еще 2 ее сына и струсив каждый раз убегали...наркоманы вечно к ней ходили водичку просили, а она давала ...боялась , что если не даст, то квартиру подожгут, они же обезбашенные. даже ночью бывало ей послышется , что кто-то звонит и бегом к двери открывать...еще будет орать на всю площадку-кто звонил?...старость не радость...ей безтолку было внушить, что страшно так делать...


[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
jelenchik Дата: Пятница, 24.07.09, 10:16:05 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Elenka, мне знакомая одна рассказывала. у неё бабка в Москве занимается ветеранами. и перед днем победы надо было обойти всех и вот одна бабка дверь неоткрывала. и через дверь кричала вы меня убить хотите .мою квартиру заполучить итп. вот до какой степени запуганная бабка %)
 
сальса Дата: Пятница, 24.07.09, 10:23:36 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
ну я думаю , значит к тебе просто придти наверное не кому (из "своих" людей ) , поэтому ты так и относишься .. Потому что ко мне может неожиданно и свекровь нагрянуть , и подружка ...

К нам неожиданно просто никто не приходит, всех родных уже приучили приходить со звонком. Не любим мы эти неожиданные приходы, мож мы чем-то серьёзным заняты... ulqbka

Такое у меня с детства, родители видать хорошо приучили. Когда с мужем только начинали встречаться, то у них в семье дверь открывалась в любое время суток и ночью тоже. А сейчас заметила за ним, что и он особо не рвётся к дверям.

 
luxa Дата: Пятница, 24.07.09, 10:24:50 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
никому не открываю, по домофону всех посылаю ulqbka

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]

Сообщение отредактировано luxa - Пятница, 24.07.09, 10:25:32
 
VarNika Дата: Пятница, 24.07.09, 10:27:36 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Россия
Имя: imparrakY
Статус: Offline

Награды: 0
У моей свекрухи фишка есть, она может и к домофону не подходить, если никого не ожидает, да и на телефонные звонки с незнакомых номеров не отвечает. ik

[b][url=http://webmaven.ru/index/prodvizhenie_sajta/0-15]оптимизация сайта[/url] [/b]
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 24.07.09, 10:29:32 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (VarNika)
У моей свекрухи фишка есть, она может и к домофону не подходить, если никого не ожидает, да и на телефонные звонки с незнакомых номеров не отвечает.

У меня такая же фишка есть haha
 
VarNika Дата: Пятница, 24.07.09, 10:30:15 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Россия
Имя: imparrakY
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сальса)
у них в семье дверь открывалась в любое время суток и ночью тоже

У моих родоков, когда кто-то дома был, дверь на ключ никогда не закрывалась, ну, только на ночь.


[b][url=http://webmaven.ru/index/prodvizhenie_sajta/0-15]оптимизация сайта[/url] [/b]
 
Alexawka Дата: Пятница, 24.07.09, 10:30:49 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Quote (jelenchik)
порлиция приезжала следователи какие ты. так я им дверь неоткрала пока непозвонив в полициюи неспрасив рабртают такие

Молодец какая,я бы даже и не додумалась.Хотя знаю прекрасно,что нужно это делать.

 
Elenka Дата: Пятница, 24.07.09, 10:31:39 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
VarNika,
Quote
на телефонные звонки с незнакомых номеров не отвечает.

вот такая тема проскакивает очень у многих людей....
я считаю-это бред!!!!!!!! а если кто-то звонит с сообщением , что что-то случилось...и потом не дай Бог узнается, что от данного звонка многое зависило и будешь кариь себя, что не взял трубку....
я сама иногда забываю телефон дома, а порой так важно кому-то позвонить ...тому же мужу передать какое-то важное сообщение...беру у знакомых мобильник и звоню или делаю дозвон...


[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
сальса Дата: Пятница, 24.07.09, 10:32:31 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Ну вот буквально вчера ко мне опять ломились...позвонили в дверь, постучали, подёргали за ручку, а время было 22.30 zlaja
 
luxa Дата: Пятница, 24.07.09, 10:33:12 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
а я когда вижу незнакомый номер у меня поджилки трясутся, сразу в голове срабатывает - кто? откуда? что случилось? zlostj
но трубки беру, тоже не понимаю кто не берет, мало ли откуда звонят


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
luxa Дата: Пятница, 24.07.09, 10:33:57 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сальса)
подёргали за ручку

даже за ручку? eek и твои действия? у вас дверь железная?


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
VarNika Дата: Пятница, 24.07.09, 10:34:59 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Россия
Имя: imparrakY
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Elenka)
я считаю-это бред!!!!!!!!

Считаю так же.
Или у кого-то из близких проблема с телефоном, и у он от знакомого или даже незнакого звонит. Всякое может быть.
Quote (Elenka)
а если кто-то звонит с сообщением , что что-то случилось

Если не успеваю взять трубку, начинаю переживать, прикидывать, кто же это мог быть. %) Но и перезванивать на чужой номер не стану.


[b][url=http://webmaven.ru/index/prodvizhenie_sajta/0-15]оптимизация сайта[/url] [/b]
 
Natus1k Дата: Пятница, 24.07.09, 10:35:00 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Avarua
Имя: exutofijivfos
Статус: Offline

Награды: 0
Я тоже не открываю дверь, когда одна дома, по той же причине, что и Еленка haha

http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
Elenka Дата: Пятница, 24.07.09, 10:35:46 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
сальса,
Quote
К нам неожиданно просто никто не приходит, всех родных уже приучили приходить со звонком. Не любим мы эти неожиданные приходы, мож мы чем-то серьёзным заняты...

согласна на 100%...
еще мне бесило по первости, когда родители мужа приходили и октрывали своими ключами дверь, а я за это время как полумная носилась и искала где халат...
сейчас такого нет, всегда позвонят по телефону заранее, домофон сами откроют, но в дверь позвонят, если уж нас нет, то тогда могут открыть дверь и взять что им там нужно...но таких "приходов" очень мало.


[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Открываете ли вы дверь чужим людям?
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: