Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Открываете ли вы дверь чужим людям?
Открываете ли вы дверь чужим людям?
Карамелька Дата: Пятница, 24.07.09, 12:35:01 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

сальса, пипец, а кто это был?
 
сальса Дата: Пятница, 24.07.09, 13:02:01 | Сообщение № 62
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Карамелька)
а кто это был?

Не знаю, я же не открыла.
 
juliette Дата: Пятница, 24.07.09, 13:22:05 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
видимо пипец и был. А у нас никто не ходит ТТТ даже звонка нет. Только собака podmig

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
jannychka Дата: Пятница, 24.07.09, 13:23:50 | Сообщение № 64
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
У моих родителей был случай, что мама мыла посуду и вдруг слышит непонятные звуки из коредора. Дом у них небольшой, всё друг друга знают. Подошла потихоньку к глазку. А там парни стоят и в соседнюю дверь ломятся. Они тут же её засекли, что смотрит в глазик и закрыли пальцем его. Но всё-таки испугались и убежали. Мама позвонила самому соседу, тот быстро вернулся с работы. Вызвали полицию. Сказали, что так уже было всё раскурожено, что осталось только толкнуть дверь ногои и бери что хочешь..

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
juliette Дата: Пятница, 24.07.09, 13:28:04 | Сообщение № 65
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Мы когда в Ласна жили, часто ходили квартиры прозванивали. Бред всякий болтали. Спрашивали тех кого не живёт вообще. В ту пору только пара русских семей жила. остальные эстонцы. То петю, то вову... каких отродясь не было. Одни тоже всё квартиры прозванивали. Я полицию вызвала. Видела как выводили. Они в обед ходят. В середине дня или к утру ближе.

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
jannychka Дата: Пятница, 24.07.09, 13:35:59 | Сообщение № 66
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juliette)
Они в обед ходят. В середине дня или к утру ближе.

у нас часто тоже звонят...жутковато


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
zusja Дата: Пятница, 24.07.09, 13:37:19 | Сообщение № 67
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (VarNika)
Если не успеваю взять трубку, начинаю переживать, прикидывать, кто же это мог быть. Но и перезванивать на чужой номер не стану.

вот и я также!!!!
зато муж у меня любит всем перезванивать zlostj добрая душа
Quote (VarNika)
Считаю так же.

а если у человека номер поменялся?или просто напросто кредит закончился?а ему позванить нада...Что теперь?
 
VarNika Дата: Пятница, 24.07.09, 14:48:52 | Сообщение № 68
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Россия
Имя: imparrakY
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сальса)
смотрю в замочную скважину (глазка у них нет), а от туда на меня чей-то глаз смотрит

Хорошо, что ничем не ткнули. %)


[b][url=http://webmaven.ru/index/prodvizhenie_sajta/0-15]оптимизация сайта[/url] [/b]
 
Family Дата: Пятница, 24.07.09, 14:57:22 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Quote (VarNika)
Quote (сальса)
смотрю в замочную скважину (глазка у них нет), а от туда на меня чей-то глаз смотрит

Хорошо, что ничем не ткнули.


ужас.... реально ведь чем то пихнуть могли impossible
 
olivka Дата: Пятница, 24.07.09, 15:05:49 | Сообщение № 70
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (VarNika)
на телефонные звонки с незнакомых номеров не отвечает.

Quote (Nika586)
У меня такая же фишка есть

Quote (Elenka)
я считаю-это бред!!!!!!!!

тоже так считаю ! маразм просто какой то ! почему ? уж по телефону то явно никто "не убьёт" , да и не криминальные авторитеты поди , чтобы было от кого "гаситься" ... %)
а вдруг вот именно - важное сообщение , либо подруга с чужого номера (кредит кончился) ... да ситуаций-море ....
 
olivka Дата: Пятница, 24.07.09, 15:08:20 | Сообщение № 71
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
а вообще - по теме "лома" в квартиру , я в таких случаях вызывала полицию , приезжают-забирают и нет проблем ...
 
jelenchik Дата: Пятница, 24.07.09, 15:12:03 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

olivka, я конечно не по теме. но аватарка у тебя просто супер!!!! klass klass klass
 
сальса Дата: Пятница, 24.07.09, 16:29:26 | Сообщение № 73
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (VarNika)
Хорошо, что ничем не ткнули.

Quote (Family)
ужас.... реально ведь чем то пихнуть могли

Я осторожненько издалека.
 
asja2008 Дата: Пятница, 24.07.09, 16:42:17 | Сообщение № 74
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
насчет домофона- он у нас отключен, но не всегда radostj
папик наш поспать любит днем перед работой, ну и с ночи тоже, а первое время был включен- задолбали свидетели иеговы- zlaja , все время звонили- просили впустить библию почитать eek
ну а когда в гости кого ждем- сразу включаем radostj
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 24.07.09, 16:43:38 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
тоже так считаю ! маразм просто какой то ! почему ? уж по телефону то явно никто "не убьёт" , да и не криминальные авторитеты поди , чтобы было от кого "гаситься" ...
а вдруг вот именно - важное сообщение , либо подруга с чужого номера (кредит кончился) ... да ситуаций-море ....

У меян скорее всего это из привычки осталось. т.к. несколкьо лет назад, когда гуляла много, то раздашь по глупости или чтоыб отмазатся номер телефона свой, а потом просто не брала трубку. Сейчас если вижу какой незнакомый номер, то могу подумать взять трубку или нет, если сразу не беру. то потом сама могу перезвонить, в вобщем ничего такого за все время важного не пропустила %)
 
zapeka Дата: Пятница, 24.07.09, 17:40:00 | Сообщение № 76
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nika586)
то раздашь по глупости или чтоыб отмазатся номер телефона свой, а потом просто не брала трубку.

а я просто говорила что не туда попали и отключалась. Больше не перезванивали. Хотя тоже так любили раздавать номера всем....
А вообще если быть точнее, то я не брала телефон только на закрытые номера, этого тоже не понимаю. Если уж ты звонишь, то будь добр открывать номер.


Сообщение отредактировано zapeka - Пятница, 24.07.09, 17:42:37
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 24.07.09, 17:42:08 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Quote (zapeka)
а я просто говорила что не туда попали и отключалась. Больше не перезванивали. Хотя тоже так любили раздавать номера всем....

У меня такой вариант не прошел бы, у меня специфический детский голос, узнают все haha
 
zapeka Дата: Пятница, 24.07.09, 17:43:43 | Сообщение № 78
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Nika586, надо было тебе захрипеть сразу в трубку или ещё какие звуки издать - может шуганулись бы haha А с виду такая милая девочка haha haha haha а в телефоне .... ik
 
flame Дата: Пятница, 24.07.09, 19:13:22 | Сообщение № 79
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.12.13
Город: Narva
Имя: Tatjana
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Natus1k)
Quote (Elenka)
еще мне бесило по первости, когда родители мужа приходили и октрывали своими ключами дверь, а я за это время как полумная носилась и искала где халат... сейчас такого нет, всегда позвонят по телефону заранее, домофон сами откроют, но в дверь позвонят, если уж нас нет, то тогда могут открыть дверь и взять что им там нужно...но таких "приходов" очень мало.
Вот этого я вообще не понимаю. Не хотела бы я, чтобы к нам домой приходили, в наше отсутствие, не важно мои это, или его родители.

ТОже не понимаю. На фига они вообще к вам домой ходят?

На домофон практически никак не реагирую, только тогда, когда знаю, что должны придти. У мужа ключи. Двери сам открывает всегда.
 
МурзА Дата: Пятница, 24.07.09, 19:26:50 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

10 лет назад... тёмная зимняя ночь, я беременная, у меня бессоница. Одна дома... Три часа ночи. Читаю Стивена Кинга, кладбище домашних животных.....
Горит ночник.
Вдруг: тук тук тук....
А дверь тонкая, одна фанерка.
Я тихонько подхожу, осторожно смотрю в глазок....
И вдруг БАХ...... с той стороны, и быстрый шепот: ОТКРОЙ ДВЕРЬ ОТКРОЙ ДВЕРЬ ОТКРОЙ ДВЕРЬ.......
------------------
Я чуть не обосралась.

Потом смотрю.... открывается соседняя дверь, и тени, что стояла на площадке... ХРЕНАКС по кумполу... шваброй.... Смелый сосед.....
Ментов и скорую вызвали.
Я потом в окно наблюдала. Сумасшедшая тётка, в одной футболке, без трусов и ботинок. Зимой. Сбежала из психушки.....

-----
Никогда потом больше я так не пугалась.

А двери я редко открываю. Даже знакомым, и соседям......Нефик. Да ко мне уже никто и не ходит. Ребёнка тож надресировала... даже моей подруге не открыл.....
У нас тож какие то баптисты ходят вечно, мастера, газеты.... консультанты всякие.....

Сообщение отредактировано МурзА - Пятница, 24.07.09, 19:29:06
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Открываете ли вы дверь чужим людям?
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: