Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Открываете ли вы дверь чужим людям?
Открываете ли вы дверь чужим людям?
zapeka Дата: Пятница, 24.07.09, 19:29:18 | Сообщение № 81
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
МурзА, это тебе досталось от тётки? Жуть какая, я бы вообще после этого заперлась бы в шкафу...
 
сальса Дата: Пятница, 24.07.09, 20:05:52 | Сообщение № 82
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
МурзА, ужасы какие, ещё и после Кинга... я бы не выжила...
 
наталья Дата: Пятница, 24.07.09, 20:17:27 | Сообщение № 83
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Случай про дверь не входную,балконную. podmig
Ещё,когда с родителями вместе жили,захожу как -то на кухню ,к шкафчику за кружкой и вдруг резкий стук в балконную дверь.Я так испугалась,увидела,что женщина (не разглядела от страха) и дёру в комнату.Там сестра была.Вместе собрались с духом и на кухню,а там соседка.Она в запои уходила.Вот муж с сыном закрыли её дома,а она через балкон к нам переползла. ulqbka После этого балкон застеклили. podmig
По теме. podmig Двери незнакомым не открываю.Все предупреждают когда-придут.
 
karapuz3 Дата: Пятница, 24.07.09, 21:05:25 | Сообщение № 84
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marina
Статус: Offline

Награды: 0
хочу добавить про телефон- я ,по работе очень часто звоню по телефону,часто звонят мне.

а вот скажите,вы по телефону легко определяете примерный возраст и пол незнакомого вам человека?

Сообщение отредактировано karapuz3 - Суббота, 25.07.09, 20:29:16
 
Family Дата: Пятница, 24.07.09, 22:26:37 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Quote (zapeka)
, надо было тебе захрипеть сразу в трубку или ещё какие звуки издать - может шуганулись бы А с виду такая милая девочка а в телефоне ....

ухохоталась haha haha
а в телефоне, бешеная , с прокуреным голосом.... я б вообще не сообразила, кто это haha

Добавлено (24.07.09, 23:26:37)
---------------------------------------------

Quote (сальса)
МурзА, ужасы какие, ещё и после Кинга... я бы не выжила...

точняк!!! ещё и беременной была... так и родить можно раньше времени
 
VarNika Дата: Пятница, 24.07.09, 22:32:49 | Сообщение № 86
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Россия
Имя: imparrakY
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nika586)
у меня специфический детский голос

А вот у меня такой бас - мухи дохнут. ik Нууу, это я прикалываюсь, но голос у меня достаточно низкий. Альт.
Quote (МурзА)
беременная

Quote (МурзА)
Читаю Стивена Кинга, кладбище домашних животных

МурзА, было время, увлекалась я произведениями Кинга, но беременной такое читать - жесть! impossible
zapeka, неее, видимо душевнобольной от соседа по кумполу шваброй перепало. %)


[b][url=http://webmaven.ru/index/prodvizhenie_sajta/0-15]оптимизация сайта[/url] [/b]

Сообщение отредактировано VarNika - Пятница, 24.07.09, 22:35:06
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 24.07.09, 22:40:46 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Quote (Family)
Quote (zapeka)
, надо было тебе захрипеть сразу в трубку или ещё какие звуки издать - может шуганулись бы А с виду такая милая девочка а в телефоне ....

ухохоталась
а в телефоне, бешеная , с прокуреным голосом.... я б вообще не сообразила, кто это


Хватит вам смеятся haha bee Я могу только голос сделать другой, грубоватый, когда я очень злая и перехожу на ооочень повышенные тона, но я ж не могу так брать трубку телефона и сразу орать в нее, чтобы голос изменился haha

Добавлено (24.07.09, 23:40:46)
---------------------------------------------

Quote (VarNika)
А вот у меня такой бас - мухи дохнут. Нууу, это я прикалываюсь, но голос у меня достаточно низкий. Альт.

Во нам бы соединить 2 наших голоса и была бы золотая середина haha
Над моим голосом вечно прикалываются, муж играет в игры компьютерные и по микрофону с народом общается, а я иногда в шутку что то тяфкаю в микрофон и прикалываюсь,так у мужа уже все спрашивают, что это у него за девочка, дочка чтоли...он смеется и говорит жена с таким детским голоском пищит haha
 
сальса Дата: Пятница, 24.07.09, 22:42:21 | Сообщение № 88
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Nika586, я тоже страдаю таким голосом haha
 
Irishkiss Дата: Пятница, 24.07.09, 22:45:11 | Сообщение № 89
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сальса)
я тоже страдаю таким голосом

Ну, неправда

По темке: я блин добрая душа, всем открываю дверь %) Правда, детишек, которые балуются, просят им дверь открыть, я уже послала. Больше не звонят.
Бесит ещё, когда только залезешь в ванну, расслабишься и домофон начинает звенеть


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]

Сообщение отредактировано Irishkiss - Пятница, 24.07.09, 22:45:39
 
сальса Дата: Пятница, 24.07.09, 22:47:31 | Сообщение № 90
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Irishkiss)
Ну, неправда

Правда-правда ulqbka
Это я его настроила, чтобы с тобой поздороваться ulqbka
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 24.07.09, 22:51:49 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

сальса, haha haha жалко тут нельзя выкладывать звуковые видео, а то я бы послушала тебя ulqbka
 
сальса Дата: Пятница, 24.07.09, 22:53:49 | Сообщение № 92
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nika586)
жалко тут нельзя выкладывать звуковые видео, а то я бы послушала тебя

Хочешь я тебе позвоню... haha haha
 
планида Дата: Пятница, 24.07.09, 22:55:46 | Сообщение № 93
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (наталья)
лучай про дверь не входную,балконную. Ещё,когда с родителями вместе жили,захожу как -то на кухню ,к шкафчику за кружкой и вдруг резкий стук в балконную дверь.Я так испугалась,увидела,что женщина (не разглядела от страха) и дёру в комнату.Там сестра была.Вместе собрались с духом и на кухню,а там соседка.Она в запои уходила.Вот муж с сыном закрыли её дома,а она через балкон к нам переползла. После этого балкон застеклили.
у нас подобный случай был,когда с родителями жила..Среди ночи стук с балкона,переполошились все(если не сказать больше-обо...лись))) ulqbka Там,короче,алкаш с общего балкона на наш перелез(а,надо заметить,мы на 7-ом этаже жили),он нажрался и уснул на этом балконе,а его кто-то закрыл,вот он среди ночи проснулся,ему не выйти,вот и решил через нас попроситься..Батя не хотел его пускать,сказал-лезь обратно,он и улез! eek Смотрел батя в глазок ,смотрел,когда понял,что поддельников haha нет,а мужик и правду алкаш,вышел батя и выпустил его с общего балкона,тот уже там калачиком свернулся на бетонном полу,спать,трясло всего от холода и с будуна impossible
or


[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]
 
Family Дата: Суббота, 25.07.09, 00:22:27 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Quote (Nika586)
на ооочень повышенные тона, но

Витас отдыхает haha
 
Дюймовочка Дата: Суббота, 25.07.09, 00:30:15 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Quote (сальса)
Хочешь я тебе позвоню...

Я поверю на слово тебе podmig haha
 
МурзА Дата: Суббота, 25.07.09, 09:47:36 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Quote (VarNika)
МурзА, было время, увлекалась я произведениями Кинга, но беременной такое читать - жесть!

Ну... беременность то первая была, а мы все тогда смелые: РОЖАТЬ НЕ БОИМСЯ, КИНГА ЧИТАЕМ....))))
 
olivka Дата: Суббота, 25.07.09, 14:27:07 | Сообщение № 97
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jelenchik)
я конечно не по теме. но аватарка у тебя просто супер!!!!

ага , коротко и ясно ! podmig

Quote (Nika586)
У меян скорее всего это из привычки осталось. т.к. несколкьо лет назад, когда гуляла много, то раздашь по глупости или чтоыб отмазатся номер телефона свой, а потом просто не брала трубку

ааааа , ну тогда понятненько ... ulqbka
 
malena Дата: Суббота, 25.07.09, 14:29:31 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
Quote (Nika586)
У меян скорее всего это из привычки осталось. т.к. несколкьо лет назад, когда гуляла много, то раздашь по глупости или чтоыб отмазатся номер телефона свой, а потом просто не брала трубку

a ja na takie sluchai davala nomera voobse neponjatnye , iz golovy brala,
a kogda uze s molodym 4elovekom byla , to davala ego nomer,

toka potom parni u6lie po6li, stali na mesté perezvanivat haha

 
Дюймовочка Дата: Воскресенье, 26.07.09, 00:06:21 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Quote (malena)
a ja na takie sluchai davala nomera voobse neponjatnye , iz golovy brala,

Quote (malena)
toka potom parni u6lie po6li, stali na mesté perezvanivat

Вот вот, и я иногад давала неправильные номера, а когда начинали на месте звонить и проверять, то было стыдно немного haha поэтоум я давала свой потом и просто не брала трубку haha
 
Иринка Дата: Воскресенье, 26.07.09, 13:24:10 | Сообщение № 100
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (luxa)
когда вижу незнакомый номер у меня поджилки трясутся, сразу в голове срабатывает - кто? откуда? что случилось?
но трубки беру, тоже не понимаю кто не берет, мало ли откуда звонят

А если номер засекречен тоже будешь брать трубку?
Я взяла раз по дурости, больше не буду этого делать, никогда. %)
Если номер высвечивается возьму ik , но если пропущенные вызовы, номер незнакомый не буду перезванивать, кому надо сами перезвонят. ik
Дверь у меня бывает частенько днём не заперта, мама меня всё ругает за это дело, говорит нельзя так, мол заходи кто хочет. %) Чужим открываю, предварительно узнав кто это ik , если не понравится, могу и не открыть. zlostj
Соседу одному не открываю, если вижу его в глазок. %)
Nika586,тоже такое бывало. haha Дашь номер , сразу начинают проверять. haha Правда пару раз успевала выключать телефон, говорила что батарея села. ik


Сообщение отредактировано Иринка - Воскресенье, 26.07.09, 13:28:28
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Открываете ли вы дверь чужим людям?
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: