Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » молодые мамы (13-16 лет) (как себя вести, если это наши дети?)
молодые мамы (13-16 лет)
olivka Дата: Вторник, 18.05.10, 19:22:57 | Сообщение № 441
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
Но знаешь что доказывать что то бесполезно

да ну на хрен , ты чё , доказывать ? кому ? зачем ? haha

Quote (kristik)
Некоторые видят только то что хотят видеть, некоторые вообще как будто ничего не видят, некоторые как будто вообще по диогонали читают, чего т доказывать только себе нервы тратить)

да просто смешно уже порой читать как каждый себя в лучшем свете выставить пытается , дабы не осудили , дабы найти единомышленников , а мне - по барабану , пишу как есть .... haha
 
ЛенОк Дата: Вторник, 18.05.10, 19:23:36 | Сообщение № 442
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано milenaire - Вторник, 18.05.10, 19:33:34
 
Natasja Дата: Вторник, 18.05.10, 19:28:34 | Сообщение № 443
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (milenaire)
Оля, я не в ответ кому-то а свое мнение написала

+1


[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]
 
Nicole Дата: Вторник, 18.05.10, 19:29:32 | Сообщение № 444


Группа: Удаленные

Quote (milenaire)
но на днях она по телефону сказала про реб. - а давай его маме отдадим (мужа маме)

а чего не на органы?
 
ЛенОк Дата: Вторник, 18.05.10, 19:32:47 | Сообщение № 445
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано milenaire - Вторник, 18.05.10, 19:33:07
 
Nicole Дата: Вторник, 18.05.10, 19:36:58 | Сообщение № 446


Группа: Удаленные

milenaire, Лен, таких примеров эгегей. странно, где органы опеки. %)
 
ЛенОк Дата: Вторник, 18.05.10, 19:43:18 | Сообщение № 447
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Nicole Дата: Вторник, 18.05.10, 19:51:29 | Сообщение № 448


Группа: Удаленные

milenaire, ты сама как хочешь? в детдом или на родственников?
 
ЛенОк Дата: Вторник, 18.05.10, 20:06:59 | Сообщение № 449
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
olivka Дата: Вторник, 18.05.10, 20:41:40 | Сообщение № 450
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (milenaire)
Оля, я не в ответ кому-то а свое мнение написала

да Лен я поняла ___ просто не думаю что здесь есть такие которые могут ТАК сказать ___ поэтому и написала что такие заявления излишни __ podmig лан забыли (у меня не работает запятая haha )

Quote (Nicole)
а чего не на органы?

ага _ чего уж там _ давайте как зверюшку туда-сюда кидать-пинать _ одному надоело другому отдал _

Quote (Nicole)
Лен, таких примеров эгегей

а то и похлеще %)
 
Nicole Дата: Вторник, 18.05.10, 20:47:09 | Сообщение № 451


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
(у меня не работает запятая )

жрать меньше надо на клаве)))) haha
 
Marja Дата: Вторник, 18.05.10, 20:52:49 | Сообщение № 452
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
__ podmig лан забыли (у меня не работает запятая haha )

haha прикольный стиль написания получается haha
 
kristik Дата: Вторник, 18.05.10, 21:14:15 | Сообщение № 453
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
да ну на хрен , ты чё , доказывать ? кому ? зачем ?
имела ввиду не доказывать а разжевывать свои слова и чуть ли не по буквам писать , что б в сотый раз написать то что было уже в самом первом посту сказано))
 
olivka Дата: Среда, 19.05.10, 04:24:47 | Сообщение № 454
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
имела ввиду не доказывать а разжевывать свои слова и чуть ли не по буквам писать , что б в сотый раз написать то что было уже в самом первом посту сказано))

да ничего , повторение- мать учения ! haha isterika haha


Сообщение отредактировано olivka - Среда, 19.05.10, 04:25:24
 
luxa Дата: Среда, 19.05.10, 06:49:49 | Сообщение № 455
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
Вот ситуация, представьте что дочь люксы и сын оливки залетели и не хотят делать аборт!?Но ещё нет возможности купить жильё и снимать. то есть факт:они будут рожать.

Задача: куда пойдут дети? (если взять рассуждения Евы и Оли)(я спрашиваю это не просто так,не надо злиться, просто обьясните лаконично, где будут дети ВАШИ дети, сын и дочь с пузом)

ну во первых, изначально буду воспитывать так, что если хотите завести семью, но вначале обеспечьте себя жилплощадью. мне родители этого не внушали, разговоров даже таких не было, но я всегда для себя знала, что никогда не приведу в дом чужого мужчину. мои родители тоже должны отдохнуть, они меня вырастили, и обеспечивать или стирать носки и трусы совершенно чужого им человека им не нужно. да и мне было бы стыдно. это во первых.
во вторых, если уж и случится такое, ттт. ранняя Б, ранняя семья, то я постараюсь материально помочь хотя бы первое время.
даже у меня была квартира, но я туда не приводила своего мужа, я настроила его на то, что он должен купить квартиру если хочет жить со мной вместе, а не в квартире моих родителей или моей.

Quote (kristik)
но народ действительно порой читает между строк, я помню как однажды сказала про какую то девочку ОСОБО КРАСИВАЯ или что то такое так меня Люкса и иже с ней чуть не загрызли, я аж с сайта чуть не удалилась )))) Перевернули так типа я сказала что все вы уродины а вот эта особая и я сама красавица к ней отношусь ...буа га га...))

haha ну блин вспомнила


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
s4astlivica Дата: Воскресенье, 25.07.10, 13:19:05 | Сообщение № 456
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Интересно вот стало,а кто вообще может повлиять на молодую беременную девченку,чтоб она посмотрела на ситуацию с другой стороны?!
есть пример.15 лет.2 месяца беременности примерно.говорит,что аборт делать не будет,это она уже сама решила,не спрашивая мужчину вообще.возлагает большие надежды на мужчину,который намного старше её,но будущего с ней не видит и ребенка тем более не хочет.сама девочка из неблагополучной семьи,где мать рожает как кошка и эту девочку сама родила в 16.а девочка сейчас закончила только 8 класс.
так странно,что она всё возлагает надежды на мужчину при том,что видела,как живет её мать- мужчины приходят и уходят,а дети от них остаются,и при том,что мужчина уже дал понять,что жить с ней не будет.по её понятиям выходит,что мужчина теперь будет их с ребенком пожизненно обеспечивать(это при том,что ребенок у него не первый),потому как ведь род.зарплата всего полтора года,а ей к тому времени не будет ещё и 17 лет.то есть и на работу её никуда никто не возьмет.предположим,к 1,5 годам ребенкиным она останется одна.и что тогда?! даже если он платит алименты- 2300(?) и 900 получает она на ребенка,разве сможет так вытянуть его одна,если надо платить за квартиру,питаться,платить за садик,одевать и обувать???!!а ведь если у ребенка есть папа,то это не значит,что он будет содержать и её тоже.ведь так?
понятно,что тут виноват и этот мужчина.но он за аборт,а она решает сама,что будет рожать
вот как такие элементарные вещи и главное КТО может втолковать этой молодой дурочке,чтоб она рассчитывала только на свои силы и пока есть время ещё раз подумала хорошенько своей головой? я в шоке! просто огромные розовые очки у девочки eek

у меня есть перед глазами несколько примеров таких вот молодых "мам" и прогнозы,увы,далеко не утешительны...

Сообщение отредактировано s4astlivica - Воскресенье, 25.07.10, 13:21:33
 
Panterka Дата: Воскресенье, 25.07.10, 13:26:06 | Сообщение № 457


Группа: Удаленные

s4astlivica, так сними ей эти очки розовые .
 
Nicole Дата: Воскресенье, 25.07.10, 13:26:44 | Сообщение № 458


Группа: Удаленные

s4astlivica, первый вопрос: во сколько ты заберем 1 раз?
Quote (s4astlivica)
, у меня есть перед глазами несколько примеров таких вот молодых "мам" и прогнозы,увы,далеко не утешительны...

у меня ровно столько же немолодых "мам". Тут возраст не так важен, как наличие мозга.
 
s4astlivica Дата: Воскресенье, 25.07.10, 13:40:21 | Сообщение № 459
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Panterka, я сторонний наблюдатель(но очень в курсе дел)..пытаюсь повлиять на её окружение,чтоб они говорили..
Nicole, ну уж явно не в 14 haha в 18,5лет. день и ночь.
Quote (Nicole)
Тут возраст не так важен, как наличие мозга.

ну вот его то как раз и не хватает.растет в семье,где мать рожает детей не потому,что их хочет,а просто потому,что "получаются" и за них платят деньги. и дочь не научила предохраняться.и не уберегла от своих же ошибок.
Quote (Nicole)
у меня ровно столько же немолодых "мам".

я не о том. а именно о 15.и о том,какие из них мамы,когда самим ещё нужна забота и пристальное внимание.


Сообщение отредактировано s4astlivica - Воскресенье, 25.07.10, 13:43:06
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 25.07.10, 13:55:43 | Сообщение № 460


Группа: Удаленные

Quote (Natasja)
Я сейчас мечтаю, как на пенсии у меня будет свой частный дом в зелёной зоне. Как ко мне будут приезжать внуки, а я буду печь им прироги и читать книжки Даже если это будут и ранние внуки, хотя не дай Бог. Но, может быть, что и моё мнение потом изменится

4ok
Quote (Nicole)
там в 14 ооочень многие уже мамы. мне когда одноклассница сказала, что её сыну 9 лет, у меня были такие глаза

eek ужас какой
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » молодые мамы (13-16 лет) (как себя вести, если это наши дети?)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: