Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Магазин MAXIMA (Скидки, покупки, акции, обсуждение товара и т.д.)
Магазин MAXIMA
olivka Дата: Суббота, 21.11.09, 12:41:27 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (nastax)
мою подругу зажали между дверьми и людьми. а она к тому же беременная

ну что тут можно сказать ? что то с мозгами может у подруги ? %) ну пришла , ну видит - народа тьма , на хрена лезть ? развернулась бы да пошла домой ... ещё делать нечего рисковать пузом ради барахла ... impossible

Quote (malena)
не понимаю этих закупок, у вас же эта акция наверно раза 3-4 в год получается, нафига закупаться то?

ну вообще то это второй раз ВСЕГО ... %)

Quote (Elenka)
Одно радует-взяла все то, что взяла бы и без скидки

вот и я также ... брала только то , что на самом деле нужно .. впрок на далёкое будущее не покупала ... %)
 
Artemida Дата: Воскресенье, 29.11.09, 09:37:05 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Quote (nastax)
мы вчера тоже ходили, с подругой, а муж с дитём в машине сидели это полный пип, это не люди это звери, мы когда подошли, в очередь как раз подкозырьком стояли, потом когда дверь открыли все так ломанулись потом мы продвинулись к двери, сами двери закрыли, и открывали маленькую щёлочку и по 5 чел запускали. и получалось что с боков все давить начали
Первый раз я поперлась на эту акцию тоже будучи беременной,это в самом деле ужас.....люди как бешеные,бегают,корзинками толкаются......я быстренько за платьем себе смоталась и пошла к кассе......не реально там с пузякой бегать,и что я офигела....у некоторых по 2-3 большие корзинки с верхом.....чего там только небыло.....кризисом там и не пахло %) Второй раз я тоже ходила,но я брала только то что мне нужно...не закупалась на год вперед как некоторые......ну нахрена брать целую большую корзину туалетной бумаги %)
А вообще в максима каждую неделю на что то 40% скидка radostj
 
Iruse4ka Дата: Воскресенье, 29.11.09, 10:13:19 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Quote (nastax)
там что мега гига месячные, что за раз по 15 упаковок уходит,

ulqbka насколько я знаю, это владельцы маленьких магазинчиков закупались))) цены были дешевле, чем на базе, мне знакомая поведала))) она за памперсами пришла, их уже и след простыл %)
 
zusja Дата: Воскресенье, 29.11.09, 10:31:48 | Сообщение № 64
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Iruse4ka)
насколько я знаю, это владельцы маленьких магазинчиков закупались))) цены были дешевле, чем на базе, мне знакомая поведала)))

а потом логти кусают,как им это продать,так как всем понятно,что в маленьких магазинчиках обьем продаж на много упал
 
messori Дата: Воскресенье, 29.11.09, 10:46:36 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (Iruse4ka)
насколько я знаю, это владельцы маленьких магазинчиков закупались)))

vot iz zaetih vladelcev v narve pampersov nam i ne dostalos(((
 
Iruse4ka Дата: Воскресенье, 29.11.09, 11:25:11 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

zusja, ну да, но на плаву надо как то держаться... вот и бросились на скидки
messori, кто успел, тот и сьел)))) Многие еще до начала скидок нагружали себе корзины, а потом уже во время скидки шли на кассу, продуманные)))
 
messori Дата: Воскресенье, 29.11.09, 12:47:04 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Iruse4ka, da toze tak soberalis, no muz ne uspel(((
zato segodnja shodila s utreca v maximu kupilka ampersov, no naverno mozno bilo i ne s utra idti, aziotaza voobshe nikakogo ne bilo, v nagazine bilo 3 4eloveka vsego)))

Добавлено (29.11.09, 13:47:04)
---------------------------------------------
Devo4ki, a kto-nibud polzovalsja maxima pampersami?v takoj sine-zelenoj pa4ke, kotorije NE optima...a to oni sei4as vihodjat gde to za 2 kroni pampers

 
МамАня Дата: Воскресенье, 29.11.09, 13:51:12 | Сообщение № 68
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Москва
Имя: loraniskoy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (messori)
kto-nibud polzovalsja maxima pampersami?

мы пользовались Вроде ничего такие, раздрожений не было, но менять надо почаще было, чем Либеро.


[url=http://megapark.su/]заправить картридж в жуковском[/url] подробнее о купить картридж на сайте www.megapark.su
 
Aika Дата: Воскресенье, 29.11.09, 14:01:17 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

messori, Ja kupila odnazdi eti pampersi,oni kak to bili po kampanii o4en desevo,nu voobsem dura ja 4to resila sikonomit,teper borjus s razdrazeniem na popki u moei maliski.Da i menjat ih nado 4ase 4em Pampers ili Libero.
 
messori Дата: Воскресенье, 29.11.09, 14:16:43 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Aika, МамАня, spasibo devo4ki, ve taki toze kupili, posmotrim kakie...ja ih na tot slu4aj i brala, 4tob normalnije poekonomit, a pampersi ja i tak menjaju kazdije 2-3 4asa...tolko no4ju 4ut pobolshe razmer odevaju i normalno
 
zusja Дата: Воскресенье, 29.11.09, 14:50:21 | Сообщение № 71
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
messori, мы пользовались!!!!и мне очень понравились!!!
не видела особой разницы даже между Памперсами!
Боялась,что ночью протекать будет(мелкая пила часто ночью) и зря переживала,все ок было!
 
messori Дата: Воскресенье, 29.11.09, 16:40:41 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

zusja, posmotrela na nih , otkrila pa4ku, s vidu o4en ponravilis, simpoti4nije, ne huze pampersov i libero, posmotrim kak na dele budut.
spasibo za otzivi eshe raz!
 
olivka Дата: Воскресенье, 29.11.09, 19:25:19 | Сообщение № 73
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
со вторника будет на все игрушки 40% скидка ... ulqbka вроде как много всяких понавезли ..
 
zusja Дата: Воскресенье, 29.11.09, 20:23:43 | Сообщение № 74
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
со вторника будет на все игрушки 40% скидка ... вроде как много всяких понавезли ..

здорово!!!!!
 
СеРгЕеВнА Дата: Вторник, 08.12.09, 14:44:19 | Сообщение № 75
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
ну вот и новенькое в Максиме. Максима денюшку дают! ulqbka
 
Scorpion Дата: Вторник, 08.12.09, 15:00:02 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

СеРгЕеВнА, я так и не поняла и что с этими денюжками делать? пока просто копить? а чеки надеюсь сохранять не надо?
 
Artemida Дата: Вторник, 08.12.09, 15:04:57 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Quote (СеРгЕеВнА)
ну вот и новенькое в Максиме. Максима денюшку дают!
это как??? %)
 
Ljubov Дата: Вторник, 08.12.09, 15:09:40 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Quote (Scorpion)
СеРгЕеВнА, я так и не поняла и что с этими денюжками делать? пока просто копить? а чеки надеюсь сохранять не надо?

правила рождественнской компании
1. Кампания действует во всех магазинах Maxima в Эстонии в период с 1 декабря по 31 декабря 2009 года.

2. Во время кампании карточка Aitäh стоит 10 крон.

3. Все обладатели карточек Aitäh , которые совершают покупку в декабре на 150 крон и выше, накапливают дополнительно к 1% MAXIMA денег еще 5 MAXIMA денег.

4. Для участия в кампании клиент должен предоставить карточку Aitäh и кассир должен провести карточку через аппарат учёта (кассу)

5. Сумма MAXIMA денег не зависит от суммы покупки, которая превышает 150 крон. Например, если сумма корзины равняется 450 крон, клиент также получает 1% от суммы покупки и плюс дополнительные 5 MAXIMA денег!

6. Количество покупок с которых клиент может получить дополнительно 5 MAXIMA денег не ограничено!

7. На чек будет печататься информация о том, что клиент получил дополнительно 5 MAXIMA денег.

8. В дополнение к чеку, кассир должен будет выдавать клиенту купон кампании. Сообщение об этом появится на экране кассы кассира, в случае если покупка равняется 150 кронам или выше

9. Купон кампании не является средством оплаты, им нельзя оплачивать покупки! Купон имеет только функцию напоминания!

10. Накопленные за покупки MAXIMA деньги переведутся клиенту на Aitäh карточку 5 января 2010.года.!

11. Дополнительно накопленные за покупки в декабре MAXIMA деньги можно использовать при оплате начиная с 5. января 2010.года.!

12. В ходе кампании дополнительно скопленные MAXIMA деньги не видны на чеке.

13. Условия использования дополнительно накопленных MAXIMA денег такие же как и обычных MAXIMA денег.

14. Дополнительно накопленные MAXIMA деньги не подлежат обмену, ими можно оплачивать только в магазинах MAXIMA. MAXIMA деньгами можно платить до 30% от стоимости покупки. MAXIMA деньгами нельзя платить за алкоголь и табачные изделия.

15. В ходе кампании клиентам как и прежде накапливается 1 % от суммы покупки MAXIMA деньгами на карточку Aitäh.

16. В период кампании можно как и прежде оплачивать до 30% MAXIMA деньгами, которые скоплены до кампании и накапливаются в ходе кампании (за исключением дополнительных MAXIMA денег).

17. Накопленные в ходе кампании дополнительные MAXIMA деньги должны быть потрачены к 28. февраля 2010.

18. По вопросам, проблемам и предложениям звоните по телефону 8002121.

 
Artemida Дата: Вторник, 08.12.09, 15:14:50 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Ljubov, podmig спасибо за инфу
 
Mistake Дата: Вторник, 08.12.09, 15:42:38 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Я сегодня была очень удивлена "скидкам" в Мaxima. С сегодняшнего дня в Мaxima игрушки -30%. У меня дочь собирает игрушки PETSHOP. Думала, что по скидочке-то было бы хорошо пару-тройку штучек купить. Зашла в Прийсле Maxima и, мягко говоря, удивилась! Регулярная цена этих игрушек 64.90!!! Откуда такие цены?, Да еще и в Махима!? Покупала эти игрушки в Призме, Юку, Рими, XSmänguasjad.... Цена была от 40 до 50 еек, но никак не 65!!!! Ошибки быть не может, так как все эти игрушки были промаркированны ценниками. Я просто задаюсь теперь вопросом, что значит скидка в Махима? 64,90-30%= 45,40. В Призме они так и стоят, без скидки....
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Магазин MAXIMA (Скидки, покупки, акции, обсуждение товара и т.д.)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: