Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Комплексы
Комплексы
Инфузория Дата: Пятница, 27.05.11, 08:25:22 | Сообщение № 141


Группа: Удаленные

jekaterinka, хи, вот ты смешная, тогда я со своим 152 вообще должна повеситься? :)
 
jekaterinka Дата: Пятница, 27.05.11, 08:29:55 | Сообщение № 142


Группа: Удаленные

Инфузория, нет.если у тебя нет комплексов по этому оводу то я очеь завидую.А вот у меня всегда такой комплекс был,сейчас конечно уже по спокойней ,а раньше прям стеснялась и вечно на каблучищах ходила
 
Mirka Дата: Пятница, 27.05.11, 09:06:40 | Сообщение № 143


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
У меня появился комплекс,что я худенькая..

4ok
Очень переживала по этому поводу grustj Пыталась себя откормить, но ничего не получалось, стоял вес на одном месте impossible Потом плюнула на всё это, кому не нравится, то пусть не смотрят ik Бывает выйдешь на улицу в короткой юбке, так какая-нить краля начинает косо на тебя поглядывать %)
 
капелька Дата: Пятница, 27.05.11, 09:14:59 | Сообщение № 144


Группа: Удаленные

Mirka, Вот и я себя откармливаю..но всё мимо ulqbka
 
homka Дата: Пятница, 27.05.11, 09:18:59 | Сообщение № 145


Группа: Удаленные

Почитала я вас......метр шесят два и дцать кило лишних.....узас, узас. impossible
Пойду вскрою баночку вареной сгущенки, авось полегчает. ik
 
Melina Дата: Пятница, 27.05.11, 09:19:56 | Сообщение № 146


Группа: Удаленные

Quote (AGNESS)
я белокожая..загар только в солярии пристаёт

вот и у меня такая же фигня, причем у меня родная сестра и брат - смуглые, им даже и загорать не обязательно, кожа темная (в маму пошли), а вот я белая ворона (в бабушку), загораю - краснею - облезаю и опять белая. %)
Quote (Инфузория)
jekaterinka, хи, вот ты смешная, тогда я со своим 152 вообще должна повеситься? :)

я раньше тоже думала что 152 мой рост, а оказывается я себе льстила - 150 ulqbka
 
jekaterinka Дата: Пятница, 27.05.11, 09:22:42 | Сообщение № 147


Группа: Удаленные

Quote
меня родная сестра и брат - смуглые

у меня мама,бабушка,сестра просто все загорают за 5 минут красивым загаром ,а я ....
Quote
загораю - краснею - облезаю и опять белая
 
Mirka Дата: Пятница, 27.05.11, 09:22:48 | Сообщение № 148


Группа: Удаленные

капелька, мне советовали орехи грецкие есть почаще, типо ои калорийный. Но что-то без толку %) Видать наследственность у меня такая ik , потому что что как я только не боролась с весом.Единственное я иногда подкачиваю ноги, ну чтоб спичками не выглядели ulqbka
 
jannychka Дата: Пятница, 27.05.11, 09:27:12 | Сообщение № 149
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Mirka, я похудела жутко после родов. С ростом 175 весила 49 кг %) Вот только сейчас набрала вес. Стала есть всё подрят, и только когда вышла на работу, стала потихоньку набирать. Теперь вот вошло в привычку кушать хорошо, стал живот появляться. Теперь уже нехорошо. Так что в меру нужно всё делать. А пока ребёнок маленький. да ещё если кормишь, забудь про прибавку в весе. podmig

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
капелька Дата: Пятница, 27.05.11, 09:29:54 | Сообщение № 150


Группа: Удаленные

Mirka, У меня и мама такая же была в моём возрасте и бабушка и сейчас они не толстенькие ulqbka Мама весит 65 кг...
Так что тоже думаю,что это от природы дано всё.Я сколько бы не ела,то такая же и оставалась всё равно ulqbka
 
olivka Дата: Пятница, 27.05.11, 09:30:26 | Сообщение № 151
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ЗаРрРаЗа)
Пойду вскрою баночку вареной сгущенки, авось полегчает

isterika
 
homka Дата: Пятница, 27.05.11, 09:35:31 | Сообщение № 152


Группа: Удаленные

olivka, тож хочешь? ulqbka У меня две, могу угостить. Виртуально, правда....вчера вечером варила, свежак podmig
 
Mirka Дата: Пятница, 27.05.11, 09:36:09 | Сообщение № 153


Группа: Удаленные

jannychka, у меня рост 162 и вес 40. Ела всё подряд, даже когда работала в Макдональдсе питалась гамбургерами, когда девочки отработав там по полугоду на глазах пышнели, у меня вес стоял на месте grustj Только вот занятия в тренажёрном зале более и менее помогали набрать хотябы 1-2кг.
Quote (jannychka)
да ещё если кормишь, забудь про прибавку в весе.

мы на ИВ
 
olivka Дата: Пятница, 27.05.11, 09:46:10 | Сообщение № 154
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ЗаРрРаЗа)
olivka, тож хочешь? У меня две, могу угостить

нееее , ты что , мне итак жиров хватает ( я просто помечтаю ulqbka

Quote (Mirka)
Ела всё подряд, даже когда работала в Макдональдсе питалась гамбургерами, когда девочки отработав там по полугоду на глазах пышнели, у меня вес стоял на месте

везука ... а тут блин - понюхал и прибавилось ((( zlostj
 
МАКСИМама Дата: Пятница, 27.05.11, 10:59:21 | Сообщение № 155
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Ой девченки все пышки вам обзавидовались, ешь ,что хочешь и сколько хочешь, и мужья влегкую на руках носить могут ulqbka
И про маленький рост ,тоже здорово .всегда мечтала быть миниатюрной, а не бабищей isterika
 
Cherry® Дата: Пятница, 27.05.11, 13:08:34 | Сообщение № 156
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.13
Город: Jubail
Имя: etenimoutle
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (asja2008)
ja melkaja i belokozaja- voobsem kompleks hodjathii

и я такая же haha только как-то не парюсь по этому поводу

По теме, комплексую говорить на неродном языке и ничего не могу с этим поделать zlostj
 
Мася Дата: Пятница, 27.05.11, 13:34:21 | Сообщение № 157


Группа: Удаленные

Quote (Cherry®)
По теме, комплексую говорить на неродном языке и ничего не могу с этим поделать

Борись!!! У меня мама так и не заговорила больше, за 33 года что здесь жиёт, начала язык учить, а мой папаша ей брякнул, мол тебе с твоим акцентом лучше рот не открывать и всё, как обрубило. Так что Настя, пока это всё не пустило глубокие корни! Борись! 4mok Это вообще не повод для комплесов, переборишь, будешь собой гордиться)


Сообщение отредактировано Мася - Пятница, 27.05.11, 13:35:54
 
капелька Дата: Пятница, 27.05.11, 14:07:40 | Сообщение № 158


Группа: Удаленные

Quote (Cherry®)
комплексую говорить на неродном языке

У меня дедушка эстонец и я в эст языке с детства была,но где то вне дома всегда стеснялась говорить так как боялась,что что то не правильно скажу..а почему?Видимо дедушкина вина была,он исправлял всегда нас,если что то не правильно говорили,причём не мягко,а твёрдо указывал на ошибки grustj
Пропал страх только вот недавно..и болтаю и мне всё равно правильно или нет,кому надо поймут ulqbka
 
Cherry® Дата: Пятница, 27.05.11, 19:25:31 | Сообщение № 159
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.13
Город: Jubail
Имя: etenimoutle
Статус: Offline

Награды: 0
капелька, Мася, работаем над этим, но пока безуспешно((( это касается не только эстонского
 
Nicole Дата: Суббота, 28.05.11, 00:55:40 | Сообщение № 160


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
У меня дедушка эстонец и я в эст языке с детства была,

даааа???? ты же кричала, что против билингвизма. и что эст ты сама выучила будучи в зрелом возрасте
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Комплексы
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: