Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Подведение итогов прошедшего года))) (хорошее и плохое, как итог!)
Подведение итогов прошедшего года)))
Julija1985 Дата: Суббота, 07.05.11, 21:41:41 | Сообщение № 181


Группа: Удаленные

У меня самое лучшее событие прошлого года- рождение сынули. Одна из подруг вышла за муж. Я справила своё 25-ти летие. Бабуля заболела ей ампутировали пальци на ноге. Папа с ногами тоже лежал в больнице- тьфу тьфу обошлось. Лучшая подруга обьявила что беременная.
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 30.12.11, 10:33:26 | Сообщение № 182


Группа: Удаленные

и так.
попросила модеров переименовать темку и убрать из неё 2010 год,а оставить её как общую тему по подведению итогов за прошедший год.

для меня и моей семьи этот год в какой то степени был решающим на последующие много лет...
год был тяжёлый,постоянно,что то было не так как планировалось,ничего не давалось легко,всего приходилось добиваться...
в плане здоровья,тоже тяжёлый,я никогда столкьо не сидела на больничном,вообще никогда в жизни %)
но именно этот,непростой год,принёс нам одно из самого главного в жизни и относительно долговечного-это покупка дома!-это та самая радость и гордость и достижение нашей семьи,на фоне которого меркнут и все неурядицы!

как итог,год не ахти какой,но он стоил того!
буду надеяться,что новый год 2012-ДРАКОНА,принесёт нам массу положительных эмоций,так как Дракон дружит с Обезьянами,а почти вся наша семья-это обезяны))))


Сообщение отредактировано ПолиУлийка - Пятница, 30.12.11, 10:34:10
 
egoistka Дата: Пятница, 30.12.11, 10:38:22 | Сообщение № 183


Группа: Удаленные

у меня тихий и спокойный год, мегазначимых событий вообще нет
единственное, что мне доставило великую радость, это двухнедельный отпуск всей семьёй на Пхукете.

надеюсь, что следущий год будет такой же
 
kristinchik Дата: Пятница, 30.12.11, 10:42:53 | Сообщение № 184
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
нас был трудный год в моральном плане. много "приятных" новостей всплыло, но я в очередной раз убедилась, что всё таки разбираюсь в людях. Ну а из приятного рождение ребёнка и старший радует отличной учёбой.

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
juliette Дата: Пятница, 30.12.11, 10:47:52 | Сообщение № 185
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
никаких значимых событий. ну кроме как потеряла работу - нашла работу ... а так уж котрый год всё стабильно обычно, что вроде и неплохо, но и восторгатся нечем

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
Melina Дата: Пятница, 30.12.11, 10:52:02 | Сообщение № 186


Группа: Удаленные

Для меня уходящий год был довольно тяжелый. Со здоровьем были проблемы, с двумя маленькими детьми было очень тяжело, папа сильно болеет. Но все же были и положительные моменты, у мужа наконец наладилась работа, дочка с сад пошла, да и я начала рисовать что приносит мне огромное удовольствие.
 
vikcy Дата: Пятница, 30.12.11, 10:54:00 | Сообщение № 187


Группа: Удаленные

Никаких кардинаьных изменений и событий.
Плановов ку4а на будушее. ПОсмотрим осушестлятся ли.
 
Dasha Дата: Пятница, 30.12.11, 11:51:28 | Сообщение № 188
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Год был очень сложным и тяжелым. Надеюсь мой Дракон меня порадует.... radostj
 
kristik Дата: Пятница, 30.12.11, 11:59:12 | Сообщение № 189
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
МурзА Дата: Пятница, 30.12.11, 12:10:27 | Сообщение № 190


Группа: Удаленные

У меня всё ровно. Что радует. haha
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 30.12.11, 12:19:31 | Сообщение № 191


Группа: Удаленные

В принципе ничего особенного не было. Порадовало, что в этом году у ребенка резкие скачки развития пошли, прогноз был только на 2012 год, что догонит своих сверстников, но в полтора года пошла в сад с другими доношенными детками и ни чем не отличалась от них =))))

Quote (Dasha)
Надеюсь мой Дракон меня порадует.

4ok Всё таки НАШ год ulqbka
 
Amazonka Дата: Пятница, 30.12.11, 12:59:32 | Сообщение № 192


Группа: Удаленные

Ochen tjazelõj god...vo vseh smõslah. I v materjalnom plane i zdorovje podkachalo u rodnõh, dochenki, muza i u menja. V semejnoj zizni toze ne vse gladko, vobwem kuda ni pljun - vezde bõli odni neprijatnosti. Ochen nadejus chto Drakon prineset radost i udachu, nu i zdorovja konechno..
 
jemeljanka Дата: Пятница, 30.12.11, 13:03:20 | Сообщение № 193


Группа: Удаленные

Год был более менее ровный, единственно весь в бегатне %) мы в прошлый новый год в город ездили и всё бегом было, даже шампанское открывали с опозданием, не успели под куранты, вот и этот год так и был, всё как то в суматохе, везде всё хотелось успеть, ну и так как муж в командировках всё приходилось успевать самой.
 
cadberey Дата: Пятница, 30.12.11, 13:19:09 | Сообщение № 194


Группа: Удаленные

Для меня этот год был хорошим:свадьба,рождение долгожданного сыночка...в целом было душевное спокойствие,а это для меня очень важно......были конечно кое-какие переживания,но слава богу все хорошо сейчас ...........из плохого ничего не могу припомнить.. вообщем не плохой год выдался!!! Надеюсь,что мой год дракона, будет не хуже!!!
 
jekaterinka Дата: Пятница, 30.12.11, 13:51:30 | Сообщение № 195


Группа: Удаленные

год был сложным,всё как то в бегах,везде опаздывали и не успевали.Много непонимания встретила,несколько человек отвалились от моей жизни.Впринципе всё в наших руках,хоть и боюсь я след года
 
Skazka Дата: Пятница, 30.12.11, 14:13:19 | Сообщение № 196
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
темка моя, поднимается

ну и я отпишусь
плохой год, хотя мне родные говорят, не гневи бога
но моя оценка -неуд

нг начался со смерти кошки у родителей в ночь с 1 на 2 января, которая с нами была 16 лет
мы все рыдали cray
через 2 дня муж в больнце, болела нога болела
а в одно утро не смог встать вообще, в итоге тробм.. 2 недели в больнице
со здоровьем в этом году в родне тоже какая-то фигня, столько не болели никогда как в этом году
ну и по мелочам нервотрёпный год
год потерь grustj

но никаких илюзий на следующий год нет
всё таки високосный, да и предпосылок нет, здоровья у родственников не прибавится, возраст своё берёт неумолимо, кабы хуже не было impossible


http://mail-psw.org/
 
Иринка Дата: Пятница, 30.12.11, 14:13:52 | Сообщение № 197
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
s4astlivica Дата: Пятница, 30.12.11, 14:17:44 | Сообщение № 198
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Это был мой год и как и обещали все гороскопы, оказался хорошим и благоприятным! еще и число 11 я очень люблю ik
ярко отрицательных событий не было. много хорошего,положительного произошло!
очень хороший год! надеюсь,таких лет в моей жизни будет много ulqbka
 
jekaterinka Дата: Пятница, 30.12.11, 14:22:06 | Сообщение № 199


Группа: Удаленные

Quote
Почему?

незнаю,год дракона,все вокруг говорят сложный год,сложный для семей
 
jelenchik Дата: Пятница, 30.12.11, 15:02:38 | Сообщение № 200


Группа: Удаленные

для меня очень сложныи год был . особенно в моральном смысле . в июле так вообше земля из под ног уходила от одних новостеи плохих. хотя теперь кажется ,может так и лучше будет .
радует что все таки уехала в Канаду , пусть даже с половинои своеи семьи .но ето все равно лучше чем никак .
плюс внук родился .
вообшем год был неплохои и следушии будет еше лучше . потому как только от нас зависит как будет дальше . podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Подведение итогов прошедшего года))) (хорошее и плохое, как итог!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: