Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Сплетни (что вы об этом думаете ?)
Сплетни
olivka Дата: Среда, 09.12.09, 12:56:16 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (konda)
т.е она может и сказать что думает о человеке и в глаза, а не за спиной. Вот я и спрашиваю, в каких случаях скажет, а в каких нет?

да почти во всех ... говорю то , в чём уверена ... соответственно - подруги знают правду о себе , я не скрываю то , что мне в них не нравится например .. и что меня в наших отношениях не устраивает .. так же в товар-ве например , если что то не устраивает - иду и напрямую всё председателю высказываю ... а не сижу как некоторые по домам и обсуждаю ... ну и на работе я уже писала ... да и в садике ... воспитатели в курсе - что не привыкла я за спиной болтать как некоторые ... приду и всё скажу ...
 
капелька Дата: Среда, 05.01.11, 12:29:14 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (zapeka)
для меня это от именно такое описание. Перемыть косточки - это просто обсудить, и делают это 98% народа. А вот те, кто придумывают и сочиняют на ходу, да ещё и распускают всю эту грязь и гадость - это уже и есть сплетники. Терпеть не могу таких люде

Полностью с тобой согласна!!
 
zapeka Дата: Среда, 05.01.11, 12:52:49 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
У меня сейчас кругом полно именно сплетников... Ну такие интересные "факты" из моей личной жизни рассказывают. Одно время как-то успокоились, а потом с новой силой началось.. Сперва не обращала внимания, потом бесить стало, а сейчас уже просто смешно.. когда подходят знакомые люди, причём порой мало знакомые, с которыми всё общение строилось "привет-пока"... и начинают мне рассказывать про мои отношения, кто куда сходил, кто где чем занимался.. жесть.. Если одно время я бывало начинала слушать, потом уже реально посылать начала... а тут несколько случаев было, что я, зная всю ситуацию, выслушивала такие подробности .. которых и в помине не было, стояла и просто забавлялась - ну насколько же народу скучно или завидно... impossible impossible ik
 
egoistka Дата: Среда, 05.01.11, 13:02:15 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

zapeka, такая же хрень была, сейчас оборвала все связи силламяэские, так что наконец сплетни покинули меня ulqbka
 
капелька Дата: Среда, 05.01.11, 13:03:55 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (zapeka)
Ну такие интересные "факты" из моей личной жизни рассказывают

4ok haha
 
zapeka Дата: Среда, 05.01.11, 13:37:05 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
egoistka, а я вот здесь и варюсь.. И если честно, первый раз настолько нырнула во весь этот сыр-бор... Реально была удивлена, что столько разных людей везде знают друг друга... У меня чуть паранойя не началась одно время... impossible
 
egoistka Дата: Среда, 05.01.11, 13:38:30 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

zapeka, я представляю, Силламяю- это город сплетен, и я так понимаю, что Нарва не далеко ушла
 
zapeka Дата: Среда, 05.01.11, 13:42:32 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
egoistka, во мне повезло то... И нарва веселилась летом, сейчас хоть отошли немного.. А наш силламяэ так и продолжает.. даже не затихало.. наоборот ik И люди реально понимают только когда их с барабаном на шее отправишь в дальний путь... Но и то не на долго хватает.. один замолчал, а у него куча друзей общих и пошло поехало... с новой силой. Мы с МЧ уже ржём над всей этой вознёй.. ik
 
Nicole Дата: Среда, 05.01.11, 13:44:01 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

во млин, у людей дела нет %)
 
egoistka Дата: Среда, 05.01.11, 13:47:05 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

zapeka, да и правильно, я раньше тож ржала, подруги (уже бывшие cray ) говорили, как мол я так могу, сплетни то ходили совсем не о том, какая я хорошая, а мне всё-равно, те, кому надо было знали какая я и всё. Главное выше нос и ни в коем случае не оправдываться, а то точно за правду сочтут
 
egoistka Дата: Среда, 05.01.11, 13:49:19 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
во млин, у людей дела нет

дак в том и дело, что в Силламяэ реально больше не чем заняться, кто-то наркоманит, а кто-то веселуху аля "Санта-Барбара" устраивает
 
Аллусик Дата: Среда, 05.01.11, 13:49:42 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
это часто в маленьких городах такое, где друг друга знают. В Пярну так же, там русских мало, вот и прет всех ik

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
sun Дата: Среда, 05.01.11, 13:52:07 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.16
Город: Санкт- Петербург
Имя: VadimSkymn
Статус: Offline

Награды: 0
egoistka, 4ok
Это правда,самое главное что вы знаете, что правда а что нет,человеку абсолютно нормальному с нормальной самооценкой и психикой ,будет все равно что и где про него говорят. А кому какое дело, а мне бы дали а я бы спела.....(слова из песни)
 
Nicole Дата: Среда, 05.01.11, 13:53:27 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
это часто в маленьких городах такое, где друг друга знают. В Пярну так же, там русских мало, вот и прет всех

да тут тож самое в рашн комьюнити. одна мечта на всех: потрахаться с мужем знакомой, а потом всем рассказать. фумлин а чтобы узнать все новости, достаточно сходить в русский магазин. haha
 
капелька Дата: Среда, 05.01.11, 13:54:09 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Аллусик,
Это и в больших городах бывает ulqbka И даже в очень узком окружении haha
 
Аллусик Дата: Среда, 05.01.11, 13:55:23 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
да тут тож самое в рашн комьюнити. одна мечта на всех: потрахаться с мужем знакомой, а потом всем рассказать. фумлин а чтобы узнать все новости, достаточно сходить в русский магазин. haha

ну не знаю как америкосы, но эстохи тоже посплетничать любят))) Одно время дружила, так тоже наслушалась про всех haha


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
egoistka Дата: Среда, 05.01.11, 13:56:32 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
а потом всем рассказать. фумлин а чтобы узнать все новости, достаточно сходить в русский магазин.

да, да, чё-то прям вспомнила, в филадельфии тож ходила в русский магаз за селёдочкой haha , дак там продавщицы на кассах переговаривались через очередь, кто где когда и с кем, ухахатывалась просто
но тут тож получается, что русских то немного, все знают друг друга, вот и результат, всем перемыть
 
Аллусик Дата: Среда, 05.01.11, 13:58:04 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jeanett)
Пс:ты когда ко мне заедишь?

если хочешь, то можешь опять вещи детские тут предложить, я не обижусь)))) А то, у меня время еще пойдет.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
капелька Дата: Среда, 05.01.11, 13:58:46 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
если хочешь, то можешь опять вещи детские тут предложить, я не обижусь)))) А то, у меня время еще пойдет.

Не не..ждут radostj
 
zapeka Дата: Среда, 05.01.11, 14:00:25 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (egoistka)
а мне всё-равно, те, кому надо было знали какая я и всё. Главное выше нос и ни в коем случае не оправдываться, а то точно за правду сочтут

Вот и я всегда такого же мнения была и так же делаю.. Правда пару раз уже рально послала некоторых, т.к. задолбали уже... А самое смешное, это когда челоека прямо спрашиваешь что ему надо.. он сразу теряется и таааакую пургу несёт, что реально только ржать в лицо остаётся.
Единственное что раздражает, это то.. что всякая еранда может дойти до тех людей, котоырм даже вранья пободного знать не стоит... Поверить не поверят, а осадок может остаться.. это единственное что напрягает.. а так пофигу до всех.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Сплетни (что вы об этом думаете ?)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: