Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Сплетни (что вы об этом думаете ?)
Сплетни
olivka Дата: Среда, 09.12.09, 00:06:16 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Сплетни ... Что вообще для вас означает это слово ? Сплетница - это та , которая просто любит обсудить других , перемыть косточки знакомым и подругам или та , которая распускает слухи о том , чего не было ... просто выдумывая это или же услышав где то что то начинает "передавать" информацию , даже не разобравшись наксколько она достоверна ...
А вы сами любитель посплетничать ?
 
zapeka Дата: Среда, 09.12.09, 00:14:42 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
которая распускает слухи о том , чего не было ... просто выдумывая это или же услышав где то что то начинает "передавать" информацию , даже не разобравшись наксколько она достоверна ...

для меня это от именно такое описание. Перемыть косточки - это просто обсудить, и делают это 98% народа. А вот те, кто придумывают и сочиняют на ходу, да ещё и распускают всю эту грязь и гадость - это уже и есть сплетники. Терпеть не могу таких людей.
 
Аллусик Дата: Среда, 09.12.09, 00:17:40 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
olivka, я думаю и та, и та - всё сплетни.
Сама не люблю, т.к. в свое время была жертвой массовых сплетен. Конечно бывает иногда, что кого-то обсуждаю не при нем\ней, но только правду и не часто это. Ну и еще, когда с подругой с Пярну общаюсь, то спрашиваю, что в городе нового, чаще для себя, дальше редко идет.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]

Сообщение отредактировано Аллла - Среда, 09.12.09, 00:29:02
 
malena Дата: Среда, 09.12.09, 00:18:03 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
или та , которая распускает слухи о том , чего не было ... просто выдумывая это или же услышав где то что то начинает "передавать" информацию , даже не разобравшись наксколько она достоверна ...
 
Аллусик Дата: Среда, 09.12.09, 00:18:58 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (zapeka)
А вот те, кто придумывают и сочиняют на ходу, да ещё и распускают всю эту грязь и гадость - это уже и есть сплетники. Терпеть не могу таких людей.

4ok
особенно противно, когда мужики этим занимаются zlostj А они тоже любят это дело. %)


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
zapeka Дата: Среда, 09.12.09, 00:34:11 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Аллла)
особенно противно, когда мужики этим занимаются zlostj А они тоже любят это дело. %)

уууу, мужики ещё те сплетники... Как навыдумывают, жесть просто...
 
Zagadka Дата: Среда, 09.12.09, 01:57:00 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Таллинн
Имя: Anna Kartasheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
которая распускает слухи о том , чего не было ... просто выдумывая это или же услышав где то что то начинает "передавать" информацию , даже не разобравшись наксколько она достоверна ...

Quote (Аллла)
особенно противно, когда мужики этим занимаются

4ok

 
kristik Дата: Среда, 09.12.09, 07:50:24 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
А то никто никому кости не перемывает))) Хах))) Все любят обсудить кого то))) И я в том числе)) Но я и в глаза могу сказать в случае чего))) А вот когда уже чет там придумывают чего не было - это совсем детсад штаны на лямках! Мне нра когда все по факту)))) Хотя что имеется под видом сплетни? ХмМмм...Ну так обсудим КТО ЧЕГО))) Это помоему нормально!
 
olivka Дата: Среда, 09.12.09, 08:58:38 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
А то никто никому кости не перемывает))) Хах))) Все любят обсудить кого то))) И я в том числе))

Quote (zapeka)
Перемыть косточки - это просто обсудить, и делают это 98% народа

если не все 100 % ... haha ну не верю что есть хоть один человек который никогда и никого не обсуждает ...
вопрос в том , КАК это делается ... %)

Quote (kristik)
Но я и в глаза могу сказать в случае чего

оооо , моя тема ... причём где надо и где не надо .. (эт я про работу ... ) но не могу по другому .. ну бесит блин когда беспредел творят ... не могу молчать , когда такая несправедливость , как бывает у нас ... от этого зависит моя зарплата всё таки ... а это святое ... haha
 
konda Дата: Среда, 09.12.09, 09:08:22 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
Но я и в глаза могу сказать в случае чего)))

а в каком случае ты можешь сказать в глаза , а в каком нет??

Сплетни....хмм.. сплетни....
Все что описала olivka, для меня сплетни. Для меня сплетни это преувеличенная информация, особенно если с пикантными подробностями, сказанная не о себе, а о третьем лице в его отсутсвие. ( Во завернула ik ). И еще сплетни рождаются там где присутсвует зависть или корысть.
ну, да, конечно, в непринужденном разговоре я узнаю какие-то новости и события личной жизни своих друзей и знакомых, например, кто на ком женился, у кого кто родился, кто разводится и тд....ну так это составляет часть жизни, от этого никуда не уйдешь.
Людям свойственно делится своими радостями, переживаниями, печалями, успехами..
Да и потом, даже если я чтото узнаю и это правда, я не считаю нужным распространятся по этому поводу.

 
zefirka Дата: Среда, 09.12.09, 09:19:36 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
Сплетница - это та , которая распускает слухи о том , чего не было ... просто выдумывая это или же услышав где то что то начинает "передавать" информацию , даже не разобравшись наксколько она достоверна ...
 
Варежка Дата: Среда, 09.12.09, 09:21:13 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
не отношусь к сплетням. Могу сама обсудить кого-то или что-то, но это окажется чисто на грани новостей. Что с кем случилось.
От выслушивания сплетен воротит. Не могу передать словами даже это чувство. Противно становится. Чувство такое из живота к верху поднимается. Не тошнота. Брезгливость, чтоли. При чем не по отношению к тому о ком говорят, а к тому, кто говорит. Так, кстати, можно всегда вычислить, с кем можно быть пооткровенней, а кому отрываться по-минимуму. Есть одна такая знакомая, веееечно в сплетнях, я с ней общаюсь, вечно что-то выведывает у меня, что да сколько и каким образом получено. Но лучше я сама ей кратко в двух словах что-то скажу (или не скажу), чем она потом в качестве свободной темы что-то обо мне по родному городу разнесёт.
А со сплетнями против себя я тоже встречалась. До сих пор только догадываюсь, кто это сделал. Ну и уж точно не понимаю, зачем.
 
Victoria Дата: Среда, 09.12.09, 09:32:05 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
olivka Дата: Среда, 09.12.09, 10:08:51 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (konda)
). И еще сплетни рождаются там где присутсвует зависть или корысть.

не всегда ... есть просто такая категория людей , которые жить без этого не могут , стиль жизни у них такой , у одних - всё выведывать , другим - всё докладывать ... haha и не всегда это со злостью ...

Quote (Варежка)
От выслушивания сплетен воротит

особенно от гадких людишек , которые своим "словесным поносом" из разряда "услышал-добавил -додумал " людям жизнь отравляют ...

Quote (Варежка)
Так, кстати, можно всегда вычислить, с кем можно быть пооткровенней, а кому отрываться по-минимуму.

ППКС ! так и действую ... уже изучила своих знакомых на предмет этого и " определила" кому и что можно сказать ... %)
 
Rito4ka Дата: Среда, 09.12.09, 10:16:57 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Oruro
Имя: ObedgeAddergo
Статус: Offline

Награды: 0
ой все сплетничают и даже мужчины и как то к этому отношусь спокойно , сама могу кого либо обсудить , да и меня обсуждают и пусть , а раз обсуждают , сплетничают , значит я живу и я им интересна radostj

[url=http://sale-flowers.org]где купить розы дешево [/url]
 
МурзА Дата: Среда, 09.12.09, 10:56:04 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Я люблю посплетничать. Как с подругой встречаюсь, так всем перемываем....
А вот врух ненавиижу просто.

Quote (konda)
а в каком случае ты можешь сказать в глаза , а в каком нет??

У меня всё как у Кристик.
А на такой вопрос: один раз говорю в глаза, и при этом посылаю нах... и больше не общаюсь. И не здороваюсь.
 
konda Дата: Среда, 09.12.09, 11:11:27 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
А на такой вопрос: один раз говорю в глаза, и при этом посылаю нах... и больше не общаюсь. И не здороваюсь.

ааа не, я не про это.
Кристик писала:
Quote (kristik)
Все любят обсудить кого то))) И я в том числе)) Но я и в глаза могу сказать в случае чего)))

т.е она может и сказать что думает о человеке и в глаза, а не за спиной. Вот я и спрашиваю, в каких случаях скажет, а в каких нет?
Ай, придет сама сообщит что имела в виду. podmig
 
Artemida Дата: Среда, 09.12.09, 11:17:51 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Я люблю посплетничать. Как с подругой встречаюсь, так всем перемываем.... А вот врух ненавиижу просто.

Тоже люблю посплетничать.....но никогда не добавляю ничего от себя.....и ненавижу когда другие что то придумывают.Скажут одному,тот тоже что то от себя добавит,скажет третьему......и таааакая история получается....хоть падай eek or
 
СеРгЕеВнА Дата: Среда, 09.12.09, 11:54:47 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, присоединяюсь к твоим словам!
 
Elenka Дата: Среда, 09.12.09, 12:56:15 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
отношусь крайне негативно к людям, у которых богатая фантазия, только проявляют они ее не там, где нужно. Я понимаю, что всегда хочется приукрасить и выдать такую такую бомбу, чтобы все обращались за подробностями...но уж очень не приятно, когда такие небылицы рассказывают про тебя и когда от них еще страдают близкие. я считаю, что подобные сплетни все от зависти человеческой. Человек, который никому не интересен и которому не позавидуешь как правило не является героем подобных "рассказов". а завистливых людей ох как много и не каждый в этом признается...

[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]

Сообщение отредактировано Elenka - Среда, 09.12.09, 12:57:26
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Сплетни (что вы об этом думаете ?)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: