Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Как выглядит ваш персональный рай? (или ад)
Как выглядит ваш персональный рай?
anmiro Дата: Среда, 13.01.10, 13:04:31 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Просто интересно стало, а что в жизни нас, мамочек, радует больше всего? Или отравляет жизнь.
Для кого-то послушать тишину с чашкой кофе - это рай. А для кого-то - это шумная возня с детьми. А для кого-то адом может быть то, что является раем для подружки.
Что скажете? :)
 
Nicole Дата: Среда, 13.01.10, 15:18:59 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

о философия пошла. ulqbka каждый делает свой рай, а получает ад haha
а вообще одно без другого давно бы потерялось в хаосе жизни. нужен констраст. да и жизнь познаётся в сравнении. для меня не является раем ни чашка кофе, ни возня с детьми. для меня рай - это спокойствие и стабильность.
 
marta Дата: Среда, 13.01.10, 17:49:36 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Рай там, где повара - французы, механики - немцы, полицейские - англичане, любовники - итальянцы, а организуют все швейцарцы. Ад - где повара - англичане. Полицейские - немцы, любовники - швейцарцы, механики - французы, а организуют все итальянцы ©
 
Salabnka Дата: Среда, 13.01.10, 18:35:44 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

для меня рай - это солнечная погода и море.
 
kristinchik Дата: Среда, 13.01.10, 18:38:27 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Рай-шопинг..ад-когда мигрень %)

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
mariaT Дата: Среда, 13.01.10, 19:47:27 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

а для меня в разные периоды жизни рай и ад тоже бывают разными..все познается в сравнении
вот еще совсем недавно бывало временами лень готовить мужу ужин, а теперь он надолго уехал, мне очень плохо без него...и сейчас если бы мне надо было приготовить для него сегодня ужин - это было бы рай ulqbka
 
Mohito Дата: Четверг, 14.01.10, 12:43:55 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

рай - когда дети сыты накормлены и спят, а ад, это то что мне надо сделать за то короткое время пока они спят...
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Как выглядит ваш персональный рай? (или ад)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: