Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Танатофобия. Боязнь смерти. Кто испытывает. (Кто испытывает? Как справляетесь?)
Танатофобия. Боязнь смерти. Кто испытывает.
ПолиУлийка Дата: Пятница, 01.10.10, 19:08:00 | Сообщение № 161


Группа: Удаленные

ой,блин,вспомнила...
у нас оборвались ночью полки с книгами %) там все тома Совесткой Энциклопедии(40 с лишним) и много много других книг было...
самое страшное,что было очень жарко и мама спала головой к полкам,а тут решила перелечь наоборот,ногами к полкам...и через минут 15 они оборвались...
в хлам был разбит комп,он стоял на столе под полками и все эти книги вместе с полками и орг.техникой со стола+цветы завалились прямо на то место,где ещё недавно лежала мама(головой) impossible ...было это ночью...чуть заиками не остались,такой грохот стоял impossible собака с визками убежала в другую комнату и очень долго её не могли вытащить из под дивана...
она кстати тоже спала в том месте,куда всё рухнуло...
 
Anfisa Дата: Пятница, 01.10.10, 20:06:10 | Сообщение № 162


Группа: Удаленные

На первой старнице история очень похожа с моей. У мужа в один год умер отец и на 40 дней умирает мама. Через 2 месяца после смерти мамы умирает бабушка, потом еще собака отца убежала и так не вернулась, поже мы узнали что она тоже умерла. Тот год мы с кладбища не вылазили то поминки то снова похороны, ужас как вспомню. Муж тогда уже взрослый мужчина был так дома боялся один оставаться все время либо к нам приежал либо я к нему. Да и когда переехали сюда уже очень старшно было я немогла одна быть в кваритире везде свет всегда включен был. Всегда чуствовала присутсвие когото, особенно на кухне. Муж чуть не спился тогда, везде поминуть нужно.
На второй год легче стало но на третие еще легче. Сейчас уже прошло 7 лет.
Про своих родителей даже думать не хочу, все бабушки еще живы.
Своей смерти не боюсь.
Quote
боюсь смерти своих детей

очень боюсь
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Танатофобия. Боязнь смерти. Кто испытывает. (Кто испытывает? Как справляетесь?)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: