Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Танатофобия. Боязнь смерти. Кто испытывает. (Кто испытывает? Как справляетесь?)
Танатофобия. Боязнь смерти. Кто испытывает.
Omra Дата: Среда, 09.06.10, 07:37:08 | Сообщение № 121
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: Adominixaa
Статус: Offline

Награды: 0
LjoljaSi, в чём-то согласна, поддержка очень нужна, действительно нужно плакать. а не держать слёзы в себе и плакать много, а иначе свихнуться можно, если всё это в себе держать.... Но , как говорит olivka :
Quote
а вот насчёт еды - это бред какой то , на фиг нужно это закатывание пиров , чтобы ломились cтолы , чтобы все пришли нажраться от пуза ...
да и действительно многие приходят незваные(хотя не приглащают на такие мероприятия, люди сами должны приходить) для того что бы "налакаться" и "рогами в землю" :(


http://turagentstva-voronezha.ru/turagentstvo-ostrova-voronezh/

Сообщение отредактировано Omra - Среда, 09.06.10, 07:38:31
 
anmiro Дата: Среда, 09.06.10, 07:59:50 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Quote (milenaire)
с умершими детьми, жутко прям

вот дёрнуло меня в поисковике сейчас поискать такие фотки. Сижу сердце скачет...
 
Anilorak Дата: Среда, 09.06.10, 09:41:41 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

Quote (anmiro)
вот дёрнуло меня в поисковике сейчас поискать такие фотки. Сижу сердце скачет...

Ой, и я любопытства ради заглянула, ужас конечно же grustj Зачем так делали? Бедные, бедные детки..
 
Omra Дата: Среда, 09.06.10, 17:45:00 | Сообщение № 124
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: Adominixaa
Статус: Offline

Награды: 0
karolina2002, да тут скорее наверно родителей пожалеть нужно, главное от горя не свихнуться :(

http://turagentstva-voronezha.ru/turagentstvo-ostrova-voronezh/
 
anmiro Дата: Среда, 09.06.10, 20:07:19 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Quote (Omra)
главное от горя не свихнуться

вот-вот. А кто-то ведь в наше время собирает эти фотки и тащится от них! impossible
 
Nicole Дата: Среда, 09.06.10, 20:19:05 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

Quote (anmiro)
А кто-то ведь в наше время собирает эти фотки и тащится от них!

тогда я молчу о некрофилах и о готах %)
смотрела передачу недавно Малахова как готы подружку съели. пипец.
 
anmiro Дата: Среда, 09.06.10, 20:23:03 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

Nicole, а для них наши ценности смешны и ужасны... Вот как так получаются такие люди повёрнутые?
У меня школьная подружка дружила с работником морга и фоткалась в гробах в голом виде... И хвасталась потом. impossible
 
kristik Дата: Среда, 09.06.10, 20:27:49 | Сообщение № 128
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (anmiro)
У меня школьная подружка дружила с работником морга и фоткалась в гробах в голом виде... И хвасталась потом.
Ум прям через край блещет...

А по теме любая натуральная фобия которая вызывает такой душевный дисбаланс требует лечения специалистом.
Я вот очень боюсь насекомых, даже бабочек, вижжу как ненормальная, тоже видать фобия, но я с ней живу и не горюю...
а вот когда спать нормально не можешь и это вызывает такие эмоции я считаю что доктер поможет...

 
anmiro Дата: Среда, 09.06.10, 20:30:01 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
Ум прям через край блещет...

ум умом, а девка страдала. Сейчас художницей неплохой стала, но повёрнутость на мистике осталась...
В общем, не по теме уже :)
 
Omra Дата: Четверг, 10.06.10, 13:08:06 | Сообщение № 130
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: Adominixaa
Статус: Offline

Награды: 0
anmiro,
Quote
подружка дружила с работником морга и фоткалась в гробах в голом виде... И хвасталась потом.
брррр...., жуть какая-то.....Вот что у человека в голове ?


http://turagentstva-voronezha.ru/turagentstvo-ostrova-voronezh/

Сообщение отредактировано Omra - Четверг, 10.06.10, 13:09:17
 
butterfly Дата: Четверг, 10.06.10, 20:04:22 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
даже бабочек, вижжу как ненормальная,

не надо обманывать, мы с тобой встречались раз- ты не вижзала ik

а насчёт фоток в гробах, говорят потом эти люди болеют или умирают раньше времени.

 
Crazymama Дата: Воскресенье, 13.06.10, 21:10:19 | Сообщение № 132


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
а это прежде всего отношения и любовь в семье.
это жизнь без ругани. это понимание того, что следующая минута может быть последней. это досказанность между людьми.

Неужели такое возможно?
Любовь в семье-да.
Жизнь без ругани...хм хм ....ну можно достигнуть...если постараться...главное..чтоб не исскуственно вышло...
Вот про досказанность....это сложнее всего...очень сложно порой.Я понимаю...про какую досказанность идет речь.
Только где взаимосвязь.. живешь досказанно...в любви...без ругани - ок. Это образ жизни.
Может кому-то вовсе не нужны полнота чувств и досказанность, ему итак ничего, но смерти человек не боится.
А я живу "по полной "и от этого я как-то по-другому должна представлять себе смерть? Не бояться ее? grustj
grustj


Сообщение отредактировано Crazymama - Среда, 16.06.10, 16:00:05
 
Crazymama Дата: Среда, 16.06.10, 16:01:42 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

Quote (Omra)
anmiro,
Quote
подружка дружила с работником морга и фоткалась в гробах в голом виде... И хвасталась потом.
брррр...., жуть какая-то.....Вот что у человека в голове ?

Nadjus,po moemu ja znaju o kom re4,ne Nataska slu4ajno ulqbka
 
Crazymama Дата: Пятница, 01.10.10, 12:55:01 | Сообщение № 134


Группа: Удаленные

Порой я ненароком возвращаюсь к этой теме grustj ...был период...что все успокоилось....меня перестали посещать навязчивые мысли...мысли о Смысле жизни....
в последнее время...мне опять кажется...что дни летят с бешенной скоростью.
И если взять среднюю продолжительность жизни....я так посчитала...что если мне еще лет 45....то это получается 45 раз пушистый белый снег и 45 раз прекрасное теплое лето!О боже как же это мало!
К чему это я вот...
Бывает подумаешь: "Блин, жизнь слишком коротка, чтобы...!!" И вот я решила порыться в нете и найти все высказывания содержащие эту фразу. Уверена, эти простые слова помогут многим в тяжелый момент сомнений. Надо чаще вспоминать эту фразу
Найдите что-нибудь для себя и запомните!
•Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на придурков

•Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам

•Жизнь слишком коротка, чтобы провести ее на диване

•Жизнь слишком коротка, чтобы торопиться

•Жизнь слишком коротка, чтобы летать её вторым классом

•Жизнь слишком коротка, чтобы проводить её целиком на работе

•Жизнь слишком коротка, чтобы танцевать с некрасивыми мужчинами

•Жизнь слишком коротка, чтобы не обращать на неё внимания

•Будь самим собой, жизнь слишком коротка, чтобы быть кем-то ещё

•Жизнь слишком коротка, чтобы выполнять чужую работу

•Жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать время на ссоры

•Жизнь слишком коротка, чтобы заниматься тем, что не нравится

•Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохое вино

•Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым

•Жизнь слишком коротка что бы тратить её на сопли и истерики

•Жизнь слишком коротка, чтобы быть незначительной

•Жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть

•Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на рутину

•Жизнь слишком коротка, чтобы жить мечтами чужих людей

•Жизнь слишком коротка, чтобы часто менять убеждения

•Жизнь слишком коротка, чтоб воспринимать ее всерьез

•Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на зло

•Жизнь слишком коротка, чтобы жить ложью

•Жизнь слишком коротка для того, чтобы засорять ее всякими винтиками и гаечками

•Жизнь слишком коротка, чтобы зацикливаться на чем-то одном

•Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания

•Жизнь слишком коротка, слишком хороша и слишком забавна, чтобы тратить её на сомнения

•Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что тебе говорят

•Жизнь слишком коротка, чтобы...

 
egoistka Дата: Пятница, 01.10.10, 13:05:49 | Сообщение № 135


Группа: Удаленные

Crazymama, если б всё было так просто

блин, у меня бывают моменты, вчера вечером лежу, наверху сосед прыгал, думаю, вот сча как завалится наша 16-этажка, а я голая haha

потом на работе надо небольшую эстакаду проходить и сверху потолок и из него гвозди торчат и каждый раз иду и смотрю и мне кажется, что он сча упадёт и этот гвоздь мне прям в голову impossible

мне вообще вечно кажется, что всё завалится, когда кружку в шкаф ставлю, то кажется, что вот -эта кружка стала последней каплей и шкаф падает isterika

 
Salabnka Дата: Пятница, 01.10.10, 13:08:38 | Сообщение № 136


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Crazymama Дата: Пятница, 01.10.10, 13:14:28 | Сообщение № 137


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
если б всё было так просто

сама понимаю что не так все просто
Quote (egoistka)
блин, у меня бывают моменты, вчера вечером лежу, наверху сосед прыгал, думаю, вот сча как завалится наша 16-этажка, а я голая
потом на работе надо небольшую эстакаду проходить и сверху потолок и из него гвозди торчат и каждый раз иду и смотрю и мне кажется, что он сча упадёт и этот гвоздь мне прям в голову
мне вообще вечно кажется, что всё завалится, когда кружку в шкаф ставлю, то кажется, что вот -эта кружка стала последней каплей и шкаф падает

такое бывает у людей с отлично выраженным воображением!
 
egoistka Дата: Пятница, 01.10.10, 13:18:13 | Сообщение № 138


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
если у тебя возникают такие мысли то ты должна думать и о том, что вдруг ты попадешь в больницу, там тебя разденут, а у тебя белье разного цвета

вооот, об этом тож думать стала, теперь хожу на эпиляцию haha
Quote (Crazymama)
такое бывает у людей с отлично выраженным воображением!

у меня именно такое оно и есть, иногда целые сериалы у себя в голове прокручиваю haha
пора сценарии писать
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 01.10.10, 13:19:41 | Сообщение № 139


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
блин, у меня бывают моменты, вчера вечером лежу, наверху сосед прыгал, думаю, вот сча как завалится наша 16-этажка, а я голая
потом на работе надо небольшую эстакаду проходить и сверху потолок и из него гвозди торчат и каждый раз иду и смотрю и мне кажется, что он сча упадёт и этот гвоздь мне прям в голову
мне вообще вечно кажется, что всё завалится, когда кружку в шкаф ставлю, то кажется, что вот -эта кружка стала последней каплей и шкаф падает

у меня была подобная фигня на нашу люстру %) однажды (довольно давно) я лежала на полу и взгляд мой остановился на люстре %) и вдруг я увидела,что осртый конус люстры(украшение) смотрит мне прямо в грудь %) с того момента меня просто начала преследовать эта люстра,я даже проходить под ней не могла...обходила и тихо ненавидела её,а поменять всё руки не доходили...детей не пускалапод ней сидеть/стоять...
в общем мы её поменяли,счастью моему не было предела,я прям дышать начала свободно в комнате и ходить...,а до этого аж задыхалась,особенно в темноте проснусь и смотрю на неё,как её острый конус так и целится куда то вниз и вот вот оборвёться....
 
egoistka Дата: Пятница, 01.10.10, 13:25:18 | Сообщение № 140


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, haha
надо купить дом одноэтажный , лампы повесить на стены, а мне ещё и на кухне шкафчики висячие снять
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Танатофобия. Боязнь смерти. Кто испытывает. (Кто испытывает? Как справляетесь?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: