Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Кнопочка "доложить" (проверка на вшивость)
Кнопочка "доложить"
Пользовались ли вы кнопкой "доложить"?
Salabnka Дата: Воскресенье, 01.08.10, 15:29:35 | Сообщение № 201


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Aladusca Дата: Воскресенье, 01.08.10, 15:35:29 | Сообщение № 202


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
оооооох, у меня папаша такой!!!

У меня папочка в этом плане золото! Помню, как он ходил на массаж в дом на против моей школы, каждый раз предупреждал: иду во столько-то, возле школы не кури, во избежания неловкости haha
 
Julenka Дата: Воскресенье, 01.08.10, 15:48:31 | Сообщение № 203
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Мой папаня всегда очень любопытным был, что касалось меня. Но я на это мало обращала внимания, скрывала все старательно. За собой такого не замечала никогда. А вот муженек любит зайти на "Одноклассники", посмотреть, что подруги мне мои пишут и о чем. Хотя скрывать - то и нечего.
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 01.08.10, 17:21:21 | Сообщение № 204


Группа: Удаленные

Quote (Aladusca)
Мне нечего скрывать, все что я пишу в интернете, я могу мужу в глаза сказать, но я ненавижу и начинаю сразу дико орать, если он пытается через плечо посмотреть что я пишу. И к нему так никогда не лезу. Должна оставаться хотя бы иллюзия личного пространства, не смотря на то, что все про все знают. Для меня это важно.

Quote (Salabonka)
с подружками с моими он может общаться... у нас как то нет деления мои друзья - его друзья.
Друзья стали общими, одна компания, мои подруги могут ему звонить если вдруг чего или я могу звонить его друзьям.

все так же 4ok


Сообщение отредактировано sekret - Воскресенье, 01.08.10, 17:22:33
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Кнопочка "доложить" (проверка на вшивость)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: