Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Случаи со счастливым концом (делимся историями)
Случаи со счастливым концом
Olesja Дата: Пятница, 29.10.10, 15:25:42 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (juliette)
Боялась сказать маме.

тоже всегда боялась рассказывать маме о случившемся.
Quote (juliette)
А ещё вербный котик помню в нос сунула.

ни как не соображу что это такое haha
Quote (juliette)
Как вспомню нашу беготню по строкам, крышам, на полигон даже ездили, на карьерах плоты строили.

ой ия сяз ещё один случай вспомнила как про крыши заговорили,что то забыла я,это мы лет так по 11-12 лет в питу на крышах играли а там быликак бы купола в виде окон на крыше ну я на одну встала и провалилась в гараж какой то,высота была метра 3.5 упала на спину головой ударилась но не сильно,так дружки потом за лесницей ходили таки вытащили меня,на заднице был синяк серобуромалиновый,маме конечно не сказала но она потом синяк всё равно увидела пришлось приврать малость.
Quote (Аллусик)
Сейчас бы стояла и тряслась от страха на гараже

и я,жесть ,голова кругом ходить начинает.
 
Иринка Дата: Пятница, 29.10.10, 15:31:56 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Olesja)
У меня таких историй целых две
Мне было лет 5, с подружками собирали подснежники в соседней дворе,там был прудик маленький,несколько раз меня предупредили туда не ходить девочки постарше,так нет меня туда занесло всё таки,месяц был начало марта,холодно,тонкий лёд и снег на нём, вообщем я провалилась,как удачно провалилась на камень и просто орала,подружки кто где но не рядом со мной были,и конечно все такие маленькие что никто не мог залезть в воду и вытащить меня,незнаю сколько я пробыла в воде не помню но замёрщая была вся,подружки сестра она на 3 года старше меня, полезла меня вытаскивать,когда стояла возле меня то вода была ей ровно по подбородок,повезло мне что был этот камень.

Подобная была у меня история. Даже две, два раза я тонула в жизни. %)
Quote (juliette)
помню маленькая была. Баловались шли зимой, пьяных изображали. Я схватилась обеими руками за провода из столба торчащие. Меня трясло, отцепится не могла сама. Подруга меня толкнула и я отвалилась. Повезло что ноги сухие были. Только из дому. Никому не рассказала. Пальцы долго занемевшие были и ладони.

Ужасть. eek impossible
Quote (juliette)
Боялась сказать маме.

Вот и я боялась, а в детстве вообще постоянно были коленки мои ободранные , и истории обдирания для мамы были смягчены чуток. haha
 
Olesja Дата: Пятница, 29.10.10, 15:34:33 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (Иринка)
два раза я тонула в жизни.

рассказывай,где и как получилось,ну если хочешь конечно podmig
 
Olesja Дата: Пятница, 29.10.10, 15:36:27 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (Иринка)
и истории обдирания для мамы были смягчены чуток.

я летала об освальт обычно когда в догонялки играли,у меня такие шрамы тепер ьна коленях остались,страшно коленки показывать grustj
 
Иринка Дата: Пятница, 29.10.10, 16:08:05 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
kristinchik Дата: Пятница, 29.10.10, 16:13:11 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
в 19 лет меня сбила машина, причём летела она на маму, я её оттолкнула и машина меня сбила.
В 15 лет меня чуть не изнасиловали, шла часов в 9 от подружки домой, лето, светло, на углу дома моего, 2 ублюдка, еле убежала


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
juliette Дата: Пятница, 29.10.10, 16:18:41 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Olesja)
А ещё вербный котик помню в нос сунула.

ну весной верба. почки такие пушистые


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
NATALJA82 Дата: Пятница, 29.10.10, 16:23:55 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

а на меня,беременную ,джип на ногу наехал,повезло,что скорость маленькая у него была.но шок я получила конечно impossible
 
nata Дата: Пятница, 29.10.10, 19:14:29 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Лангепас
Имя: claude-castleberrye
Статус: Offline

Награды: 0
я маленькая была. пошла в лес с родителями по грибы.мама рассказывала села она за грибочком. а я не вдалеке стояла и тут здоровая змея около меня ползет. мама так испугалась что сидела как вкопанная. а змея проползла рядом со мной и не укусила. 4mok bee

[url=http://seksznakomstvac.byethost7.com/]видео интим знакомства онлайн [/url]
 
Olesja Дата: Пятница, 29.10.10, 23:44:08 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (Иринка)
Я даже не заболела после этого.

вот как ни странно но тожене припомню что бы заболела потом radostj
Quote (Иринка)
говорит думал ты утонишь, добрый такой, успокоил

во даёт haha
Quote (Иринка)
У меня не остались, даже странно, хоть и ободранные были нехило.

повезло,незнаю от чегоэто зависит может летала не так сильно как я,или может кожа такая,у меня вообще страх,когда замерзаю то шрамына коленях фиолетовые становятся. grustj
Quote (kristinchik)
в 19 лет меня сбила машина, причём летела она на маму, я её оттолкнула и машина меня сбила.

grustj сильно пострадала,а водитель наказан остался.
Quote (kristinchik)
В 15 лет меня чуть не изнасиловали

вот уроды zlostj
Quote (juliette)
ну весной верба. почки такие пушистые

Ааа,ясно! а я думаю что за котика в нос сунула haha
Quote (NATALJA82)
,джип на ногу наехал

eek обалдеть,так и не дай бог малыш мой пострадать, а как же нога твоя потом? гипс?
 
Иринка Дата: Пятница, 29.10.10, 23:50:45 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Olesja)
или может кожа такая,у меня вообще страх,когда замерзаю то шрамына коленях фиолетовые становятся.

Наверное кожа у тебя такая чувствительная. podmig
Quote (Olesja)
а как же нога твоя потом? гипс?

Отвечу за Наташу, она , наверное спит. ulqbka Обошлось без гипса и с малышом всё в порядке. podmig
 
Olesja Дата: Пятница, 29.10.10, 23:58:41 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (Иринка)
Наверное кожа у тебя такая чувствительная.

наверное,но хотелосьбы избавитсяот них,но врятли это возможноо,уменя даже кошачьи зарапки 10летней давности на руках видны %)
Quote (Иринка)
Отвечу за Наташу, она , наверное спит. ulqbka Обошлось без гипса и с малышом всё в порядке.

ulqbka
ну хорошо что так хорошо всё обошлось
 
Kareglazka Дата: Суббота, 30.10.10, 00:46:55 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Ну и я напишу). Была я классе во втором. Зимние каникулы. Упала вечером на улице, рука сильно болела, но так как я врачей боюсь, то решила маме не говорить, чтобы меня в приемный покой не отвезли. С детства видела, что папа свои ноги (вены) перевязывал эластичны бинтом. Вот я и решила, что нложу себе тугую повязку и все пройдет. Сила есть, ума не надо. Замотала я на ночь руку и легла спать. Напомню, были каникулы. Родители могли уйти с утра на работу не увидев всей "прелести". Но мама зашла в комнату, чтобы поправить одеяло на мне и увидела.... eek Представляю ее реакцию. Кисть руки у меня была как у Микки Мауса в перчатке. Вообщем, в рукав она не влезала. Меня срочно в больницу... Спасли руку, но сказали, что еще миут 10 бы и пришлось ампутировать кисть. Сейчас eek вспоминаем со смехом.... А тогда было не до веселья...
 
asja2008 Дата: Суббота, 30.10.10, 07:04:45 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Kareglazka)
Спасли руку, но сказали, что еще миут 10 бы и пришлось ампутировать кисть.

impossible ужас! молодец мама- зашла и увидела radostj
 
kristinchik Дата: Суббота, 30.10.10, 08:57:27 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Olesja)
сильно пострадала,а водитель наказан остался.
На ногу наступать не могла, огромная гематома была. А этот козёл, водитель, смылся, даже не помог. Это мне знак наверно был, свыше, я это только сейчас поняла. за пару дней до этого я познакомилась со своим первым мужем. На следующий день после этого проишествия он пришёл ко мне на работу и вечером провожал меня домой. Видимо знак был чтоы я с ним не общалась....


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]

Сообщение отредактировано kristinchik - Суббота, 30.10.10, 08:59:18
 
Artemida Дата: Суббота, 30.10.10, 11:45:58 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Artemida - Суббота, 30.10.10, 11:46:27
 
Olesja Дата: Суббота, 30.10.10, 12:08:54 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (Kareglazka)
что еще миут 10 бы и пришлось ампутировать кисть.

eek ужас,.да повезло что мама увидела,могло закончится плачевнo grustj
Quote (kristinchik)
А этот козёл, водитель, смылся, даже не помог.

я фигею ну как вообще можно так,из-за тебя человек пострадал а может даже и на грани смерти итак пофегически смытся zlaja
Quote (kristinchik)
Это мне знак наверно был

да уж какой слишком суровый знак был
Quote (Artemida)
но ключицу сломала

помню твою ключицу сломаную, grustj я ТТТ в жизни себе ни когда ничего не ломала,даже не предстовляю как это больно,тут ударишся слегка уже орёшь благим матом аесли сломатькостьто вобще ужась.бррр
 
Artemida Дата: Суббота, 30.10.10, 13:56:50 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
я ТТТ в жизни себе ни когда ничего не ломала,даже не предстовляю как это больно,тут ударишся слегка уже орёшь благим матом аесли сломатькостьто вобще ужась.бррр
ага...больно очень %) особенно когда уже врач там все на место ставит...бррррр impossible
 
Mohito Дата: Суббота, 30.10.10, 14:23:41 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

на втором курсе колледжа у нас проходили веселые старты. физрук ляпнул что надо бы шарики повесить под потолок. (т.е. по канату надо было подняться, опуститься). я когда-то в классе 7 лазала отлично по канату, ну и говорю, давайте я... он говорит что я не смогу, но я ж упертая. ну и полезла, показала, вот могу, давайте шарики... физрук ушел в тренерскую. второй раз полезла, прикрепила, слезла, взяла шарик и по новой. (чего мне не сиделось не знаю). девчонки стояли ржали в другом конце зала, я понимала что руки уже не держат нормально, но все же закрепила шарик, крикнула хватит ржать, и стала спускаться. вобщем руки-ноги не выдержали и я полетела вниз с потолка второго этажа... тормозила как могла одной рукой... свалилась спиной на скамейку... то ли я сознание на мгновение потеряла, то ли не знаю. помню что открывать глаза было страшно. но ничего, встала, пошла у физрука отпрашиваться домой. помню что чувствовала по идиотски. стала отпрашиваться, мне он спрашивает, что свалилась? я говорю нет, ничего страшного. он отправил меня к медсестре, а та уже отправила домой.
спина болела еще лет 5, потом мне костоправ вправил ее. могло бы все кончится значительно плачевней...
 
Anjutkin_ Дата: Суббота, 30.10.10, 14:28:22 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
оДИН раз чуть не утонула, мама спасла . Был еще и другой сучай , до сих пор не по себе . Был зимний вечер, пошли с ребятами гулять ( время около 7 вечера темно ) , надо было за двумя подружками зайти, я осталась одну из них возле дома ждать , остальные пошли за второй подружкой ( жили они напротив друг друга ) , стою , стою .....смоотрю чувак подошел и недалеко так от меня встал , думаю странно , что ему надо ( город маленький все друг друга знаю ....кто и где живет , он явно был не с этого дома ) думаю, ладно тоже кого-то ждет .Вот не помню , что дальше случилось , но бежала я девочки от него , только пятки сверкали , забежала в другой дом ( где ребята наши уже собирались выходить ) , запыхавшаяся и этот урод за мной в подъезд , он посмотрел что есть еще люди и вышел ..... вот так вот , но страшно было очень impossible
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Случаи со счастливым концом (делимся историями)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: