Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Случаи со счастливым концом (делимся историями)
Случаи со счастливым концом
Olesja Дата: Суббота, 30.10.10, 21:24:12 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
особенно когда уже врач там все на место ставит

ужас,бррррр,даже предстовлять не хочу %)
Quote (Mohito)
спина болела еще лет 5

Quote (Mohito)
свалилась спиной на скамейку.

и хватило же сил встать и говорить. я вот ещё случай вспомнила тоже про спину но он не такой страшный,на тарзанке каталась и со всей силы спиной об дерево хряпнулась,так я не то что говорить не могла я даже заплакать не смогла так в нутри всё застоялось толи от испуга толи не знаю так больно наверное было. вообщем я убежала за дом что бы меня ни кто не видел, там минут 15 ещё отходила,правда спина не так долго болела ещё
 
tutik Дата: Суббота, 30.10.10, 21:37:23 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Мне было лет 8 я разбивала градусники и собирала ртуть,даже в школу носила, было ооочень интересно как ртуть в шарики собирается.....
 
Olesja Дата: Суббота, 30.10.10, 21:41:28 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (tutik)
было ооочень интересно как ртуть в шарики собирается.....

eek ничего себе! мне было не интересно. ik
Quote (tutik)
Мне было лет 8 я разбивала градусники и собирала ртуть,даже в школу носила

я тоже лет в 9 разбила градусник но я знала что это опасно очень так как мама сто раз про это говорила,так я так перепугалась что незнала как их собрать,кое как савком и листиком собрала а то что не смогла смела под секцию,маме конечно ничего не сказала,она всё время была в недоумении куда же делся градусник, наверное месяц так ходила всё спрашивала пока новый не купила
 
anmiro Дата: Суббота, 30.10.10, 23:01:23 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
говорит" вы только не волнуйтесь, Алла под машину попала"

Мне точно то же самое сказала воспитательница, когда звонила сообщить, что Мирошка голову разбил и в крови весь. У меня сердце потом неделю болело и в обмороки валилась.

Со мной случай был в 7 классе в первую неделю после зимних каникул. Директриса решила выпендриться и все паркеты велела натереть воском, чтоб блестели и гладкими были. А я припёрлась в школу в новой джинсовой юбке и в туфлях-лодочках. На переменке по-быстрому решила пробежаться до библиотеки и прямо у дверей подскользнулась и упала на спину. В первый момент перехватило дыхание так, что дышать не могла, а потом пошла жуткая боль по позвоночнику. Прибежали одноклассницы, давай меня поднимать, а я стоять не могла, сознание теряла и падала, а они силком удерживали и ещё ругались, что я не стою :)) Потом прибежала учительница, меня отнесли в кабинет, потом увезли на "Скорой". Оказалось, что я получила смещение 4-х грудных позвонков, месяц лежала, ходить нельзя было, из них 2 недели в корсете. А через 1,5 месяца больницы ещё 2 месяца не разрешали сидеть. Я на уроках как пенёк стояла, держась за подоконник :)
Потом, вроде, ничего не болело. Но вот после родов старая травма дала о себе знать, болит сильно.

 
Аллусик Дата: Суббота, 30.10.10, 23:19:19 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
anmiro, офигеть eek
мне как-то во дворе мальчишка поддых дал. Лет 6 мне было. Вот тогда я думала, что умираю, дышаь не могла какое-то время, сидела на ступеньках в подъезде, потом отпустило.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Olesja Дата: Суббота, 30.10.10, 23:33:56 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (anmiro)
что я получила смещение 4-х грудных позвонков

ну ничего себе как ты не удачно упала grustj
Quote (anmiro)
Но вот после родов старая травма дала о себе знать, болит сильно.

:грустй: а ты физиотерапевту не пробовала? может поможет?
 
anmiro Дата: Воскресенье, 31.10.10, 00:11:15 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
а ты физиотерапевту не пробовала? может поможет?

Вот дали направление, а у меня то бассейн у ребёнка после травмы, то его физиотерапия, то сессия, то вот практика грядёт 6-недельная. Но когда-то добраться всё ж нужно!


Сообщение отредактировано anmiro - Воскресенье, 31.10.10, 00:11:47
 
Olesja Дата: Воскресенье, 31.10.10, 00:25:12 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Quote (anmiro)
Но когда-то добраться всё ж нужно!

обязательно нужно.


Сообщение отредактировано Olesja - Воскресенье, 31.10.10, 00:25:36
 
anmiro Дата: Воскресенье, 31.10.10, 00:56:15 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
а что с cынулькой случилось?

ЛС
 
ЛенОк Дата: Воскресенье, 31.10.10, 08:15:38 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mohito)
я понимала что руки уже не держат нормально, но все же закрепила шарик, крикнула хватит ржать, и стала спускаться. вобщем руки-ноги не выдержали и я полетела вниз с потолка второго этажа... тормозила как могла одной рукой... свалилась спиной на скамейку...

ну ничего себе! что это вообще за техника безопасности? под канатом всегда маты должны лежать impossible
 
Mohito Дата: Воскресенье, 31.10.10, 08:27:25 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

ЛенОк, это случилось из-за моей упертости, да и не помню я у нас в спортзале маты. это не школа, и ничего подобного не нужно обычно. на первом курсе занимались в актовом зале, там они и лежали, а в спортзале мы только в волейбол, баскетбол и иже с ними играли, сдавали по ним нормативы.

а с тарзанки классе так в третьем упала, ну как всегда не на прямую поверхность (там рама от коляски была и в ней камень) и не с маленькой высоты (дерево стояло на краю обрыва). ничего, тоже встала и пошла...))))

 
Olesja Дата: Воскресенье, 31.10.10, 09:39:14 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Quote (ЛенОк)
под канатом всегда маты должны лежать

тоже подумала что в школе обычно маты лежат,покрайней мере так было в моей школе
Quote (Mohito)
(там рама от коляски была и в ней камень)

eek impossible и куда тебе? воткнулась или что?
Quote (Mohito)
ничего, тоже встала и пошла...))))

Кать ну ты даёшь ulqbka
 
Mohito Дата: Воскресенье, 31.10.10, 19:24:10 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Olesja, ага))) мне вечно везет. с сестрой в детсаду, на Камчатке еще, в выходные тусовались... там дерево росло, как раз над песочницей, залезла я на ветку, сестра все эту ветку держала, а потом ей это видно надоело, но я и улетела с этой веткой)))
то с березы рухнула... и все везде на что-то и спиной...


Сообщение отредактировано Mohito - Воскресенье, 31.10.10, 19:24:41
 
Olesja Дата: Воскресенье, 31.10.10, 22:38:10 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (Mohito)
и все везде на что-то и спиной...

grustj
а сейчас больше не падаешь?
у меня бывает,недавно с лесницы на заднице хорошо проехалась,серце в пятках болталось ещё подумала хоспади а если бы ребёнок был на руках,а зимой прошлой так подскользнулась ,очень сильно упала и головой об лёд,около недели мигрень была,думали уже что то повредила точно.
 
Mohito Дата: Воскресенье, 31.10.10, 23:02:56 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Olesja, неее... сейчас только ноги страдают. привычный вывих, а два года назад зашивали... упала с лестницы в бассейне с дочкой на руках
 
Olesja Дата: Воскресенье, 31.10.10, 23:14:35 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (Mohito)
упала с лестницы в бассейне с дочкой на руках

impossible impossible
ужас,как я этого боюсь,я ещё такая не аккуратная под ноги не смотрю,но когда сын на руках то стараюсь быть внимательней.
доча не пострадала?
 
Щёчкина Дата: Воскресенье, 31.10.10, 23:35:42 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
и я про свои случаи расскажу...
Первый: училась я во втором классе, шла со школы, оставалось минуты 2 до дома, привязался какой то мужик всё расспрашивал где живу, как зовут и т.д. и т.п.... шёл за мной до подъезда, а в подъезде попытался схватить, но я его оттолкнула (откуда такие не человеческие силы на тот момент у меня взялись до сих пор не понимаю) и как сиганула, (жила на 4ом этаже), у меня руки тряслись в двери ключи вставить не могла,а он за мной поднимался быстро, повезло что мама дома оказалась и быстро открыла мне дверь, этот ублюдок увидел что мне открыли и убежал.
Второй: было 14 лет, пошли с девчонками в поход на "онтику", в общем по краю обрыва шли я последняя в цепочке, у меня земля из под ног поехала, хорошо за траву ухватилась, по пояс вниз уже висела, девчонки вытащили (а вниз лететь метров 40). А так всё как у всех- по гаражам, по трубам бегала, по деревьям лазила, падала с деревьев, тарзанки, ногу в спицы у велика попадала, даже в пятнашки на крыше играли. В общем очень надеюсь доча подобное вытворять не будет и вообще будет прилежной и т.д. и т.п. radostj
Третий: было 20 лет, ехала с работы домой как на зло муж не смог встретить т.к. работал в армии и у них были учения, вышла на остановке паесилла, на остановке 3 мужика лет по 45 бухие, пристали типа девушка пошли пить айриш кофе, я вежливо отказалась, (на остановке кроме нас не было никого) в общем начали приставать, зажимать, а мне надо было на мост ещё подняться, преграждали путь к лестнице, в общем я так испугалась, что выбежала на проезжую часть, слава Богу что эти отморозки догонять не стали.


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
Anilorak Дата: Воскресенье, 31.10.10, 23:48:38 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Quote (Mohito)
упала с лестницы в бассейне с дочкой на руках

Ай- айяй impossible Аккуратней надо бы.
У меня конечно ничего подобного не было, как другие пишут.
Было только(или мне так кажется), когда с сыном поехала за рулем( до этого ездила около года). Вообщем съехала я в кювет, т. сказать в поворот не вписалась impossible Сына ничего не понял- а мне жутко страшно было. Слава Богу выехала самостоятельно, мужу про это не говорила, но сама часто вспоминаю и прокручиваю, а что было бы... а могло бы быть.. impossible
....
 
Щёчкина Дата: Воскресенье, 31.10.10, 23:54:34 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
karolina2002, вот к слову об авариях...
вспомнила, ехали к нотариусу документы на квартиру подписывать, попали в аварию. была зима, улетели в кювет и встали на "свечку", небыло бы снега перевернулись бы на крышу и фик знает что бы было вообще. а так в снег мягонько приземлились... к слову сказать с нами рядом в кювете ещё и автобус оказался... вот...


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
Anilorak Дата: Воскресенье, 31.10.10, 23:59:07 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (Щёчкина)
вот к слову об авариях

Щёчкина, Вот не дай то Бог такого ik
А я съехала по весне, снега не было, но и трава не трава была. Скорее всего моя фантазия "богатая" сделала свое дело ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Случаи со счастливым концом (делимся историями)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: