Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Ненормативная лексика (матерщина)
Ненормативная лексика
Ругаетесь ли вы матом?
Chanel Дата: Суббота, 05.02.11, 00:11:28 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Ругаетесь ли вы матом? если да, то почему? Делаете ли вы замечание когда при вас люди его используют в своей речи?
 
Olesja Дата: Суббота, 05.02.11, 00:18:37 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Да бывает,особенно если разозлюсь,не люблю когда сильно ругаются в компаниях или вообще кто то разговаривает со мной матом,уши вянут,слушать не хочется,но иногда для связки слов можно,,при сыне я не позволяю себе мат вообще,максимум пипец могу сказать
 
Nicole Дата: Суббота, 05.02.11, 00:32:34 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

LawleSs, порой иначе эмоции не выразить, а так как я человек эмоциональный...
но могу спокойно эту функцию выкл. ))
 
PARTYzanochka Дата: Суббота, 05.02.11, 00:45:43 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Бывает, что употребляю, но очень редко, обычно когда злая.
Не люблю когда при мне разговаривают матом, но замечание делаю только мужу.
 
Chanel Дата: Суббота, 05.02.11, 01:12:39 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)
Бывает, что употребляю, но очень редко, обычно когда злая.

тоже самое, мне вот иной раз стыдно когда мы с подругой в общественном месте и она матом кроет стоит, я сразу ей делаю замечание. муж у меня конечно выражается - но очень редко, если его довести только, то рявкнет так что мало не покажется. стараюсь следить за речью конечно, не но во всех ситуациях это работает podmig
 
Nadina Дата: Суббота, 05.02.11, 01:12:46 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

бывает. но стараюсь не употреблять при людях, наприммер в магазинах и остальных людных местах radostj
 
Мася Дата: Суббота, 05.02.11, 01:23:29 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Ага ругаюсь на нём обычно за рулём haha ну и анекдота без мата не расскажешь, но только при своих, а дочери за меня стыдно ulqbka
 
Chanel Дата: Суббота, 05.02.11, 01:26:31 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Мася,
вы наверное с дочай как две подружки общаетесь? не знаю даже почему, но вот сложилось такое впечатление, может я и ошибаюсь radostj
 
Мася Дата: Суббота, 05.02.11, 01:31:01 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

LawleSs, ага так и есть :) Ну максимум как со старшей сестрой :) Меня даже её подружки за маму редко воспринимают и о многом у нас дома говорят, мне так уютней и в курсе всех событий, если я чем то недовольна, не ругаюсь, а стараюсь поговорить по душам.
 
Chanel Дата: Суббота, 05.02.11, 01:39:20 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Мася,
у нас тоже с мамой хорошии отношения, на любые темы общаемся, она как говорится в теме у меня по всем вопросам ulqbka
 
Мася Дата: Суббота, 05.02.11, 01:43:15 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

LawleSs, 4ok
 
Иринка Дата: Суббота, 05.02.11, 09:29:48 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Иринка - Суббота, 05.02.11, 09:30:53
 
anmiro Дата: Суббота, 05.02.11, 09:33:59 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Вообще не приемлю мат как у себя, так и у окружающих. Редко-редко могу себе позволить какое-нибудь искажённое слово. Муж ругается на меня за использование нехороших слов, сам же ни-ни :))) От мужа и близких в жизни не слышала непечатных слов.
А вообще темка провокационная, хочешь пример привести и переживаешь, что модератор и в этой темке по шее даст да употребление нецензурных слов :)


Сообщение отредактировано anmiro - Суббота, 05.02.11, 12:28:05
 
miss_Jelena Дата: Суббота, 05.02.11, 09:39:26 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

не матерюсь, и делаю замечания особенно девушкам, когда мат летит, да хоть к примеру .".. мне похер..." для мена это неприемлимо, слух очень режет

м/ч при мен не матерится, а когда по телефону с другом говорит то бывает

 
juliette Дата: Суббота, 05.02.11, 10:09:03 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
мои материтса иногда и сам не понимает что это мат...эстонец ... haha . делаю замечания , объясняю значение, вроде теперь реже,
У подруги муж всё время когда ругался, употреблял слово - жука... Через неслко лет жизни выяснилосъ что вобще-то, там буква С должна быт первои. А он и слово неправилно и значение не знал, думал типо дурочка

Ребёнок мои годика в два в магазине заметила едет в тачке с машинои, рулит, кнопку пикалку жмёт... и кричит что то.. я прислушалас - б... eek
Вот за рулём у кого то услышала, клаксон жмёт (папа наверно) и это самое говорит в экстренных ситуатциях...а ребёнок сразу вот подхватил %)


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]

Сообщение отредактировано juliette - Суббота, 05.02.11, 10:13:07
 
Dasha Дата: Суббота, 05.02.11, 10:12:55 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nadina)
бывает. но стараюсь не употреблять при людях, наприммер в магазинах и остальных людных местах

И я так же.
 
Bagheera Дата: Суббота, 05.02.11, 10:20:27 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Очень редко, но бывает.. ПРи сильной боли бывает, например, если что-то на ногу упадет, или мизинцем на ноге об угол ударюсь... За рулем тоже бывает... Но чаще даже не мат, а просто т**ю мать... И слышу, Машка начала повторять, теперь с муэжем ооочень тщательно следим за языками..
Тут в магазине была, смотрю, дети по 7-8 лет, причем не просто какие-то грязные дети полуассоциалов, а нормально одетые, видно, что из нормальных семей.. И вот когда я услышала отборный мат eek impossible Честно, была в шоке grustj
 
mifka Дата: Суббота, 05.02.11, 10:37:18 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

у меня муж вообще не ругается... ну при мне один раз только слышала слово на б, когда он себе на ногу доску уронил. А я совсем испортилась, когда в чисто мужском коллективе начала работать, может слово пролететь, а я даже не замечу, пока муж замечание не сделает. Стараюсь за собой следить, но все равно бывает, ну не прямо мат, ну "пипец" и "хрень" бывает
 
juliette Дата: Суббота, 05.02.11, 10:46:18 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Дочка в садик берёт яблочко, с горки кататся... Мы говорим всё - яблочко, яблочко....а некоторые родители своим детям - бери подж...k и пошли haha

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
juliette Дата: Суббота, 05.02.11, 10:49:57 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
Вчера упала на улице и вырвалось.

Вчера наверно все материлисъ haha Даже непадающие... Каток млина...


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Ненормативная лексика (матерщина)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: