Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Мечта! Она у каждого своя. (Есть ли у вас мечта? Какая она?)
Мечта! Она у каждого своя.
oljuntsik Дата: Четверг, 17.02.11, 19:19:46 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

У каждого человека есть мечта. У каждого она своя. Есть мечты реальные, а есть несбыточые. Расскажите о чем вы мечтаете. Можно о чем мечтали, но не сбылось..Я, например, всегда хотела стать врачом, и до сих пор хочу.. Но есть много "но"..думаю, что и не стану. Или очень хочу купить свой дом на берегу моря, но опять понимаю, что без лотерии осилить не смогу %) Расскажите, о чем вы мечтаете.
 
Amazonka Дата: Четверг, 17.02.11, 19:37:28 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

У меня сейчас главная мечта - это свой дом. Остальные по-тихоньку претворились в жизнь...потому что если чего то очень сильно захотеть, то обязательно сбудется. Я в это верю.
А вот с домом...никак. Заканчивается договор на съемную квартиру и опять с вещичками на выход...устала...
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 17.02.11, 19:50:54 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Quote (Amazonka)
Заканчивается договор на съемную квартиру и опять с вещичками на выход..

А продлить договор никак? grustj
 
Madmuazel Дата: Четверг, 17.02.11, 19:54:06 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Моя самая большая мечта на данный момент, поскорее закончить ремонт (который длится уже два года, кажется конца и края нет zlostj ) и жить в красивой квартире radostj
 
GipsyQueen Дата: Четверг, 17.02.11, 20:16:07 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (oljuntsik)
Я, например, всегда хотела стать врачом, и до сих пор хочу..

Quote (Madmuazel)
поскорее закончить ремонт (который длится уже два года, кажется конца и края нет

мне кажется это больше не мечта,а цель =)
для меня мечта - это когда ,что такое реальное -нереально =) не знаю как объяснить =)
а я сейчас задумалась так ...какая у меня мечта....а нет ее ,хотя конечно же как и все хочу быть счастлива =) есть цели ...к которым постепенно подхожу...=) Хочу дом, хочу жить в другой стране,хочу выучить два языка и т.д
вот не знаю к чему отнести к мечте или цели - хочу жить в хорошем достатке,что бы захотела пошла купила себе ,то что сегодня хочу и не задумывалась над тем,что будет с бюджетом завтра %) а так вообще верю,что мечты сбываются,главное надо мечтать правильно =)
 
oljuntsik Дата: Четверг, 17.02.11, 20:24:49 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Quote (Madmuazel)
поскорее закончить ремонт
ремонт нельзя закончить)) Мы ремонт начали делать давно, в одном месте доделам, а в другом дети уже испортили( нарисовали, оторвали и т.п)
Quote (GipsyQueen)
не мечта,а цель =)

порой цель становится мечтой) надо мечтать так, чтобы сбылось тогда, когда оно надо. Дом я хочу сейчас, пока маленькие дети, пока есть желание что- то делать, а не потом, когда дети станут взрослыми. Так же и с врачом.. чтобы поступить нужен англ., а я учила немецкий. Ехать в др.город учиться нет возможности, т.к привязана к дому, детям, да и тратить 4 года на обучение не могу, т.к должна работать. Эхх


Сообщение отредактировано oljuntsik - Четверг, 17.02.11, 20:29:55
 
GipsyQueen Дата: Четверг, 17.02.11, 20:26:47 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
oljuntsik,
Quote (oljuntsik)
Так же и с врачом.. чтобы поступить нужен англ., а я учила немецкий. Ехть в др.город учиться нет возможности, т.к привязана к дому, детям, да и тратить 4 года на обучение не могу, т.к должна работать. Эхх

главное захотеть %)а но всегда найти можно!


Сообщение отредактировано GipsyQueen - Четверг, 17.02.11, 20:27:04
 
jannychka Дата: Четверг, 17.02.11, 20:29:19 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Я никогда не мечтала о чём-то несбыточном. Вот не мечтаю дом иметь где-то около моря не в Эстонии, знаю что нереально это для нас. Всегда просто хочется чего-то достичь, к чему-то придти. Раньше мечтала о семье и детях. Прям цель всей моей жизни. Теперь это у меня есть. О свадьбе мечтала. Теперь хочу квартиру большую. Пока на данный момент это моя мечта. С которой как-то плохо дела обстоят. Хочу достатка.. Тогда я буду счастлива. И чтобы мы все были вместе в своей квартире с достатком ulqbka

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
oljuntsik Дата: Четверг, 17.02.11, 20:31:35 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Quote (GipsyQueen)
главное захотеть %)а но всегда найти можно!

без "но" в этой жизни не получается grustj Чтобы выучить англ. нужны деньги, чтобы их заработать- нужна работа) и т.д
 
Smyleplease Дата: Четверг, 17.02.11, 20:34:13 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

У меня мечта,чтобы моя семья всегда была рядом( не важно где,в доме ли,в квартире),чтобы мы понимали друг друга и меньше ругались! Чтобы все мы были здоровы! Моя семья-это самое дорогое,что у меня есть!
О доме тоже мечтаем,но наоборот,к старости,когда дети уже будут жить отдельно.А к нам приезжать с внуками,внучками))))
 
Мася Дата: Четверг, 17.02.11, 20:34:33 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

А я мечтаю иметь неограниченный бюджет с целью путешествий!!! Хочу объездить всё! Всё посмотреть и без оглядки в кошелёк и не быть всегда ограничной длинной отпуска!
 
GipsyQueen Дата: Четверг, 17.02.11, 20:35:20 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
oljuntsik, говорю если очень захотеть можно в космос полететь ...работу можно найти- получить деньги ,идти учить язык...но есть и другие варианты учить самой =)
 
GipsyQueen Дата: Четверг, 17.02.11, 20:37:54 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
 
oljuntsik Дата: Четверг, 17.02.11, 20:50:37 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Quote (GipsyQueen)
oljuntsik, говорю если очень захотеть можно в космос полететь ...работу можно найти- получить деньги ,идти учить язык...но есть и другие варианты учить самой =)

Тогда так.. я хочу сейчас)) и мир посмотреть хочу,и здоровья хочу, и денег, и счастья) А еще хочу лень подарить кому- нибудь)) Никто не хочет?? %) Вообще, я верю, что всё будет) podmig


Сообщение отредактировано oljuntsik - Четверг, 17.02.11, 20:51:21
 
Mirusha Дата: Четверг, 17.02.11, 20:53:01 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Мася,
Quote (Мася)
я мечтаю иметь неограниченный бюджет с целью путешествий!!! Хочу объездить всё! Всё посмотреть и без оглядки в кошелёк и не быть всегда ограничной длинной отпуска!

4ok
 
Adelinalina Дата: Четверг, 17.02.11, 20:58:03 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Quote (Madmuazel)
, поскорее закончить ремонт (который длится уже два года, кажется конца и края нет zlostj ) и жить в красивой квартире

ооо, у меня в этом плане тоже мечта есть.
А еще есть мечта, чтобы моя духовка наконец заработала, а то уже год наза купила, поставили, а с электричеством никак не разобраться %)

Ну а если о серьезной мечте, то я мечтаю стать кондитером с большой буквы, но мне все больше кажется, что мне не суждено, руки не из того места растут. Делаю вкусно, интересно, всегда чтото новое в плане выпечки, но вот с украшениями у меня не идет. Но пока все еще не оставила мечту, надеюсь удастся в будущем набить руку ulqbka
обидно только что я слишком поздно поняла, чем хочу заниматься.

Сообщение отредактировано Adelinalina - Четверг, 17.02.11, 21:00:10
 
коробочка Дата: Четверг, 17.02.11, 21:06:20 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

мечтаю выспаться и сходить в парикмахерскую..
 
oljuntsik Дата: Четверг, 17.02.11, 21:09:51 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Adelinalina,
Quote (Adelinalina)
обидно только что я слишком поздно поняла, чем хочу заниматься.

специально зашла профиль посмотреть, сколько же лет, этой "старушке", которой уже поздно)) У многих только после 50 жизнь начинается, люди находят себя. Ты живешь в Таллине, там наверное есть больше возможности обучиться, может есть какие- то курсы по кондитер.искусству, по украшению. В интернете есть ролики и МК. Есть магазины с прибамбасами вроде формочек для лепестков цветов и прочего. Так что дерзай, а мы будем у тебя вкусности заказывать.
 
Adelinalina Дата: Четверг, 17.02.11, 21:34:01 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (oljuntsik)
, может есть какие- то курсы по кондитер.искусству, по украшению. В интернете есть ролики и МК.

я учусь на кондитера, в июне выйду специалистом с бумагой, но опыта так легко не появится.
Просто мне всегда нравилось готовить, но в 19 лет после школы считала что профессия пекаря-кондитера слишком низкооплачиваемая, все пыталась высшее получить по специальности которая у меня не шла(я понимаю в ней но не мое это, душа не лежит)
И только спустя 7 лет поняла, что я не прыгну выше головы. А могла бы сразу в 19 лет пойти учится а кондитера, вот по этому и говорю что поздно дошло. Теперь еще лет 10 уйдет на то, чтобы развиться хоть както.
 
oljuntsik Дата: Четверг, 17.02.11, 21:48:38 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Зато, теперь ты подходишь к этому более осмысленно и будешь вкладывать не только силу, но и душу. А если есть желание, то и 10 лет на развитие не надо. Все пойдет быстро и гладко. podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Мечта! Она у каждого своя. (Есть ли у вас мечта? Какая она?)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: