Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Предназначение в жизни
Melina Дата: Четверг, 17.03.11, 13:25:05 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (Борлен)
Да, ещё в юности нашла своё предназначение и счастлива!

Если не секрет - что это?
 
Pretty Дата: Четверг, 17.03.11, 13:31:44 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

не секрет...
я с детства обожала петь,
играть на фо-но...
Вот, закончила муз. образование.
Теперь пою и работаю с маленьким хором.
 
Melina Дата: Четверг, 17.03.11, 13:37:33 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (Борлен)
Вот, закончила муз. образование.
Теперь пою и работаю с маленьким хором.

Здорово!
podmig
 
Pretty Дата: Четверг, 17.03.11, 14:05:21 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Melina,
да, мне самой нравится... для души так сказать...
 
Nitka Дата: Четверг, 17.03.11, 17:05:20 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Eridia, хочу новую работу, чтобы нравилась, чтобы самореализоваться и почувствовать себя нужной. пока не получается. высшее образование вообще не пригодилось, везде требуют опыт, а как его получить?! вот и стала задумываться, может сменить его нафиг на что-то более полезное, что мне на самом деле радость бы приносило. а что бы это могло быть, не знаю. как узнат??
 
Adelinalina Дата: Четверг, 17.03.11, 17:58:26 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (Борлен)
Теперь пою и работаю с маленьким хором.

как здорово, я в детстве тоже любила петь, даже в хор ходила, но не пошло както, сейчас понимаю что это не мое, а тогда мечтала стать певицей.
Я вот кажется нашла свое предназначение в жизни, правда только начала развиваться в этом. Надеюсь на этот раз я не ошиблась radostj
 
Eridia Дата: Четверг, 17.03.11, 23:53:02 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (Nitka)
хочу новую работу, чтобы нравилась, чтобы самореализоваться и почувствовать себя нужной.

А что за работа-то? Представь, что я - центр исполнения желаний podmig Как я должна это понимать? Мне нужна конкретика! ulqbka
Quote (Nitka)
вот и стала задумываться, может сменить его нафиг на что-то более полезное, что мне на самом деле радость бы приносило. а что бы это могло быть, не знаю. как узнат??

Пробовать podmig
 
butterfly Дата: Пятница, 18.03.11, 00:07:40 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Quote (Eridia)
конкретика!

да, только когда мы конкретно знаем, тогда идут варианты, а там будет всё что не попадя, но не то, что надо!
 
Nitka Дата: Среда, 23.03.11, 21:04:42 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

я подумала. проблема в том, что у нас всё по знакомству и мне очень трудно пробиться, даже образование не помогает. мне наверное бы хтоелось работать в гостинице maja perenaine (не знаю как правильно по-русски) или помощником. а вообще, моя беда в том, что я после стольких отказов пала духом и не верю в собственные силы. grustj
 
GipsyQueen Дата: Четверг, 24.03.11, 12:04:18 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Nitka, почитай книжку. Дейл Карнеги. - как сделать совю жизнь легкой и интересной
 
Nitka Дата: Четверг, 24.03.11, 12:21:05 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

GipsyQueen, спасибо почитаю, если найду
 
stasja2000 Дата: Четверг, 24.03.11, 23:34:25 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Nitka, если ты счтаешь что все по знакомству, то так оно и есть...для тебя. Будь автором своей жизни, создавай. Определи ЗАЧЕМ тебе это. 90% из того, что ты хочешь составляет именно вопрос зачем и только 10% от вопроса КАК! Как только опрделишь ЗАЧЕМ, увидешь как будет уже работать твое подсознание и ретикулярная формация.
 
Chanel Дата: Четверг, 24.03.11, 23:42:01 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (stasja2000)
если ты счтаешь что все по знакомству, то так оно и есть

не совсем согласна с твоими словами. щас действительно можно устроиться на хороший оклад только по знакомству. и ты хоть из кожи вон вылезь, а возьмут в первую очередь тех кого знают или родственников podmig
и уже не первый раз убедилась в том, что совсем не обязательно что-то надумывать себе, углубляться в психологию и литературу. все на самом деле намного проще. podmig
 
butterfly Дата: Четверг, 24.03.11, 23:51:32 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
возьмут в первую очередь тех кого знают или

возьмут в первую очередь тех, кто уверен, что ОН первый в очереди! всё действительно просто!
Quote (Chanel)
можно устроиться на хороший оклад только по знакомству

хоть с этим немного и соглашусь. radostj
 
stasja2000 Дата: Четверг, 24.03.11, 23:57:35 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

butterfly, Chanel, я не сталкивалась с тем, что все по знакомству, но знакомых тоже можно выбрать podrugi
У меня есть друзья, кто без знакомст пробылся на очень хоршие оклады, только из-за того, что они были увереныв себе и в том, что они знают, и главное были сами собой.


Сообщение отредактировано stasja2000 - Пятница, 25.03.11, 00:01:56
 
butterfly Дата: Пятница, 25.03.11, 00:06:06 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (stasja2000)
знакомых тоже можно выбрать

Quote (stasja2000)
очень хоршие оклады, только из-за того, что они были увереныв себе

ну я об этом же podmig
 
Chanel Дата: Пятница, 25.03.11, 00:06:33 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
возьмут в первую очередь тех, кто уверен, что ОН первый в очереди! всё действительно просто!

ну вот не верю я в это абсолютно. не буду скрывать, что и сама где работала и работаю - все только благодаря моей семье. да и общаюсь с людьми и вижу как им с высшим образованием не устроиться, работают за минималку, а кому-то и вовсе работу не найти. я знаю как спокойна увольняют людей которые работаю не первый год на своем месте, только чтоб на это место поставить своего сына или племяшку. и тут дело уже не в твоей уверенности вообще, ты хоть сто раз скажи себе что ты лучший от этого мало что изменится. podmig
 
GipsyQueen Дата: Пятница, 25.03.11, 00:13:14 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Chanel,
Quote (Chanel)
и тут дело уже не в твоей уверенности вообще, ты хоть сто раз скажи себе что ты лучший от этого мало что изменится

успех зависит еще от того,как человек после своего подения умеет подниматься.)))
наши не удачи,это плюс намм...
не удачи дают нам опыта,конечно только тем людям которые умеют этот опыт принимать %)
 
stasja2000 Дата: Пятница, 25.03.11, 00:17:10 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (GipsyQueen)
успех зависит еще от того,как человек после своего подения умеет подниматься.))) наши не удачи,это плюс намм...

согласна! Не зависит сколько раз упал, зависит сколько раз ты поднялся и как много осознал из тои ситуации.

 
butterfly Дата: Пятница, 25.03.11, 00:18:25 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (GipsyQueen)
не удачи дают нам опыта,конечно только тем людям которые умеют этот опыт принимать

4ok
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: