Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Предназначение в жизни (знаете ли уже? или ищите?)
Предназначение в жизни
stasja2000 Дата: Пятница, 18.02.11, 13:38:57 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Всегда все ищут своего предназначения в жизни, так сказать смысл. Нашли ли вы его уже?

Я нашла!!! У меня аж мурашки по коже от этого, когда мне сказали явно то, что я делаю и как дальше мне поступать. Развиваю теперь сторону своего предназначения.

А как у вас?

 
Варежка Дата: Пятница, 18.02.11, 13:50:26 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Ищу однозначно.
Образование в одной сфере, работаю в совершенно другой. Ищу....не знаю чего ищу, вроде как нащупываю. Не знаю ещё тут или где-то в другом месте. Знаю, что умею, на что способна в профессиональном смысле.
Знаю чего не хочу и что не моё. И понять это можно лишь опытным путём. В моём случае. Так как нет у нас 7 поколений династии с какой-то одной профессией. Тем, кто к такого рода семьям принадлежит, наверное, гораздо проще себя в жизни определить.
 
jannychka Дата: Пятница, 18.02.11, 13:54:19 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (stasja2000)
У меня аж мурашки по коже от этого, когда мне сказали явно то, что я делаю и как дальше мне поступать.

кто тебе сказал?

Я себя не нашла или сомневаюсь в этом..


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Варежка Дата: Пятница, 18.02.11, 13:58:12 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
кстати негативные опыты также помогают определить себя. Я так отметала для себя неподходящие места работы.
 
GipsyQueen Дата: Пятница, 18.02.11, 14:02:49 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Ищу %)
 
stasja2000 Дата: Пятница, 18.02.11, 14:11:29 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Quote (jannychka)
кто тебе сказал?

Как я думаю, у меня так и получилось...наше предназначение, это то, что мы любим делать и готовы это делать бесплатно. Это чаще всего может быть что-то связанное с хобби и несет пользу людям.
Я всегда мечтала быть психологом, много читала...много слушала потом подруг, друзей...им было легко мне все рассказывать и я умела слушать и как то их проблемы решали вместе. Но психологически сложно слушать проблемы, особенно если человек и не собирается их решать.
Затем было много разного опыта...и только сейчас, спустя столько лет, я поняла, осознала, что я делаю уже ни один год. Я всегда в позитиве, я много читала на эту тему и людям создаю позитивное настроение, даже были мысли создать клуб позитивного мышления (это кстати решила довести до ума, но немного в другой формулировке). Я хочу и всегда хотела, чтобы люди вокруг меня было беззаботные и позитивные.
Пройдя тренинг один, мне несколько людей сказали, что я несу в себе этот позитив и людям это нравится. А один точно сказал, что " Настя, ты посмотри...посмотри что ты даешь людям? Ты вселяешь им веру в себя, в свои возможности!"
И я проведя параллель со всем что я делаю и делала, и делаю это бесплатно, поняла...я стану коучем. теперь в апреле еду учиться дальше.
Буду развивать это, буду давать тренинги, лекции, помогать всем кто желает.

 
stasja2000 Дата: Пятница, 18.02.11, 14:13:43 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Варежка, именно через негативный опыт работы, когда мне реально при моих возможностях урезали расценки, поняла...без кого-либо я смогу быстрее заработать и решила открыть свои бизнес. идей было масса, а сейчас еще больше. Бизнес тоже попробовала ни один.
 
oljuntsik Дата: Пятница, 18.02.11, 14:15:06 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Вот, теперь я буду язвой russkij Все ищут, а как, однако, учить других получается! Наверное мотивации и стремления/ желания не хватает. nastule По теме писать не хочу, написала уже ulqbka
 
GipsyQueen Дата: Пятница, 18.02.11, 14:15:55 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
stasja2000, наврерное это про нас =) - Настя подари мне счаться...тралалалала haha
мало того,что нас Настями зовут .так и дочерей одинакого %)


Сообщение отредактировано GipsyQueen - Пятница, 18.02.11, 14:17:16
 
stasja2000 Дата: Пятница, 18.02.11, 14:18:56 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

oljuntsik, а вот это я не поняла...
Quote (oljuntsik)
Вот, теперь я буду язвой Все ищут, а как, однако, учить других получается! Наверное мотивации и стремления/ желания не хватает. По теме писать не хочу, написала уже

что ты хочешь этим сказать?

 
oljuntsik Дата: Пятница, 18.02.11, 14:23:54 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (stasja2000)
что ты хочешь этим сказать?

писать не хочу в теме потому, что уже подобное написала в прошлой, и кроме как нравоучений и обвинений в том, что "не хочу"," отговариваюсь", и т.п не получила) А то опять боком повернется) Написала к тому, что очень интересно смотреть на то,что те люди, которые только что учили в другой теме как надо добиваться и стреммиться, сами не нашли себя.


Сообщение отредактировано oljuntsik - Пятница, 18.02.11, 14:24:38
 
stasja2000 Дата: Пятница, 18.02.11, 14:26:05 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

При поиске предназначения, надо слушать себя, что нравиться делать и что, вы могли бы делать бесплатно получая при этом массу удовольствия. Плата за ваше удовольствие сама появится.
 
stasja2000 Дата: Пятница, 18.02.11, 14:29:32 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

oljuntsik, но это естественно. Скажи...тебе нравится больше лечить людей, или искать их слабые стороны? тебе же нравится, что врачи ошибаются или нет? или больше нравится создавать людям красоту?
Подумаи над тем, почему тебе хочется быть врачом? Лечить ли?
Без подвоха спросила.
 
oljuntsik Дата: Пятница, 18.02.11, 14:29:56 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Quote (stasja2000)
При поиске предназначения, надо слушать себя, что нравиться делать и что, вы могли бы делать бесплатно получая при этом массу удовольствия. Плата за ваше удовольствие сама появится.

Совсем бесплатно и не уставать- флорист) Ух.. я сейчас наговорю %) ik
 
stasja2000 Дата: Пятница, 18.02.11, 14:33:06 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

oljuntsik, ну вот...думай дальше. podmig

Сообщение отредактировано stasja2000 - Пятница, 18.02.11, 14:33:27
 
stasja2000 Дата: Пятница, 18.02.11, 14:35:08 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

я тоже могла бы написать, что хочу стать психологом, но даже за деньги не хочу слушать проблемы impossible проаннализировав свои деиствия и желания, получила результат.
 
oljuntsik Дата: Пятница, 18.02.11, 14:35:36 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (stasja2000)
но это естественно. Скажи...тебе нравится больше лечить людей, или искать их слабые стороны? тебе же нравится, что врачи ошибаются или нет? или больше нравится создавать людям красоту?
Подумаи над тем, почему тебе хочется быть врачом? Лечить ли?
Без подвоха спросила.

Знаешь, я люблю и помогать( лечить не умею, я не врач. Могу лишь предположить что это.)Искать слабые стороны мне тоже нравится, навернео больше для того, чтоб с большой обиды уколоть. Что врачи ошибаются- не нравится. Красоту создавать нравиться. Почему.. потому,что определить болезнь и то, как надо лечить( анализы и обследования) я знаю лучше, чем наши врачи.(те, что мне попадались)Не спорю, что есть врачи хорошие, и есть Врачи от Бога.. сейчас я о простых..
 
Nicole Дата: Пятница, 18.02.11, 15:00:05 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

stasja2000, ты мне напоминаешь Сусанну.)))
 
stasja2000 Дата: Пятница, 18.02.11, 15:28:37 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Nicole, какаю? Хорошo не Мать Терезу haha

Сообщение отредактировано stasja2000 - Пятница, 18.02.11, 15:33:45
 
Nicole Дата: Пятница, 18.02.11, 15:35:24 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

stasja2000, "я самая обоятельная и привлекательная"
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Предназначение в жизни (знаете ли уже? или ищите?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: