Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Коронованные детки (конкурс красоты для детей)
Коронованные детки
Вам нравится данный конкурс?
PARTYzanochka Дата: Среда, 09.03.11, 20:16:04 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Сегодня с одним человеком у нас произошло небольшое разногласие на счет этого конкурса, тот человек, как я поняла, утверждал, что ничего плохого в этом нету, что деткам очень часто красят ресницы, веки, брови, ногти и т.д... одевают в красивые платья, купальники... и показывают себя на большой сцене.
Вот интересно стало, а каково ваше мнение на счет этого конкурса красоты для детей?


 
ksanulja Дата: Среда, 09.03.11, 20:16:59 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
для меня однозначное НЕТ

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
luxa Дата: Среда, 09.03.11, 20:17:58 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
я против, при проигрыше ломается детская психика, считаю, что это скорее прихоть мамы, чем желание ребенка

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Artemida Дата: Среда, 09.03.11, 20:21:00 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

смотреть нравится....но своего ребенка бы не повела. %)
 
miss_Jelena Дата: Среда, 09.03.11, 20:21:20 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

пару раз смотрела

да красивые куколки
и косметика меня особо не тревожила, т.к это не каждый день

а вот моральная точк зрения

смотрела , какое чуство борьбы и обиды у 4-х летних девочек, ах вот я такя плохя и некрасивая раз первое место не заняла, это конечно не правильно

да и ради приза в 500 $ (вроде)

зато скоолько радости было у победительниц, не изза денег, а изза того что они самые!!
для таких маленьких рановато такие устои делать

 
Nataelo Дата: Среда, 09.03.11, 20:22:46 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

я тоже против, жалко деток, девченок уже с таких лет мучить начинают.....покраски, загары, макияж и т.д., в этом возоасте они самые красивые и так....плюс видно, как детки устоют и расстраиваються там. Я считаю, что в этом конкурсе участвуют мамы, которые реализовывают в своих бедных детках свои не сбывшиеся мечты.....
 
коробочка Дата: Среда, 09.03.11, 20:24:42 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

мне не очень этот конкурс нра. Не знаю почему..скорей всего из-за мамаш. В основном это толстые некрасивые женщины, которые пытаются засчёт детей замаскировать свои комплексы. Имею ввиду американский вариант тв-передачи
 
Chanel Дата: Среда, 09.03.11, 20:24:57 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

иногда смотрю, не вижу ничего плохого. radostj
 
Artemida Дата: Среда, 09.03.11, 20:25:22 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

если бы еще все честно было....так везде почти "по блату"....по этому не интересно ik

да и зачем переть малюток,если ясен пень что выиграют детки постарше,онп больше чего умеют

 
oljuntsik Дата: Среда, 09.03.11, 20:26:20 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

не туда нажала.. эх.. я против! Не понимаю, зачем портить детскую нежную красоту тонной косметики, приклеевать ресницы, надевать парики, и тем более.. автозагар..Как это все портит волосы и кожу детей. Дети со "взрослым лицом". Коробит от пошлых движений детей..ну что это за тряска попой.. напоминает африканские пляски ik
У меня в детстве были конкурсы красоты" Мини Мисс" с танцами, конкурсами и никакого макияжа.
 
miss_Jelena Дата: Среда, 09.03.11, 20:26:25 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Artemida, tam vozrastnye kategorii
 
Artemida Дата: Среда, 09.03.11, 20:27:19 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (Malena)
tam vozrastnye kategorii
ну главный приз все равно один %) все к нему и стремятся
 
Chanel Дата: Среда, 09.03.11, 20:27:30 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Quote (AGNESS)
толстые некрасивые женщины

я это тоже заметила, практически все такие. и это все американское питание, ведь они не сразу такими были, так что их детей может ждать та же участь. ik
 
miss_Jelena Дата: Среда, 09.03.11, 20:29:06 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Artemida, да? ну видимо я 1/... финала смотрела, нy там в каждой категории был приз деньги и корона
 
oljuntsik Дата: Среда, 09.03.11, 20:29:08 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Quote (Malena)
и косметика меня особо не тревожила, т.к это не каждый день
Как я поняла, конкурсы бывают и по 2-3 раза в месяц.
Quote (Nataelo)
Я считаю, что в этом конкурсе участвуют мамы, которые реализовывают в своих бедных детках свои не сбывшиеся мечты.....

Quote (Nataelo)
В основном это толстые некрасивые женщины, которые пытаются засчёт детей замаскировать свои комплексы. Имею ввиду американский вариант тв-передачи

тоже так подумала!! %)
 
juljaxa86 Дата: Среда, 09.03.11, 20:29:41 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
как то смотрела так дево4ка вышла,реaлно стриптизёрша,с такими замашками,размалёвана,одета 4утли не голкотки в сето4ку поведение было такое нaхалноe у неё и танец,как у шеста,ужас,мне таких дево4ек жалковато както,в далнеишем у них о4ен завышеная самооценка,возомнят себя королевами и будут искaт богатыx мужиков.ИМХО

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
zusja Дата: Среда, 09.03.11, 20:31:48 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Malena)
зато скоолько радости было у победительниц, не изза денег, а изза того что они самые!!

а я по каналу History обратно видела.....
девочке победительнице(ей было в районе 7-8 лет) и вот она маме своей говорила,я Выйграла свои деньги,они теперь мои и я их тратить буду на все что она сама захочет, на что ей мама сказала,чтобы доча с ней поделилась, так как много сил,времени и денег на нее потратила eek
что она ночами не спит.... днем не есть/не пьет,а дочу готовит к празднику

И по деткам там было видно,что избалованы они в таком то возрасте по самое не балуй impossible impossible в таком то возрасте уже руководят своими родителями....
у многих уже не одному кубку выиграно!

 
miss_Jelena Дата: Среда, 09.03.11, 20:32:06 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (juljaxa86)
возомнят себя королевами и будут искaт богатыx мужиков

a razve eto ploho?
kazhdomu svojo, ktoto schasliv razdetoj, ktoto odetoj
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 09.03.11, 20:32:16 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (oljuntsik)
Как я поняла, конкурсы бывают и по 2-3 раза в месяц.

Я тоже так поняла, что эти конкурсы бывают часто. Да и я думаю, что и дома мамаши красят своих деток, чтоб подобрать соответствующий макияж к какому-нибудь платью.. и это опять тонны косметики impossible

Вообще я ПРОТИВ! Мне жалко таких деток! Дети должны быть детьми, играть в куклы... а не быть мамиными куклами!

 
Artemida Дата: Среда, 09.03.11, 20:33:40 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)
Вообще я ПРОТИВ! Мне жалко таких деток! Дети должны быть детьми, играть в куклы... а не быть мамиными куклами!

аналогично %)
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Коронованные детки (конкурс красоты для детей)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: