Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Самые большие обиды
Самые большие обиды
luxa Дата: Вторник, 26.05.09, 20:35:45 | Сообщение № 121
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
juliette, тапочки это круто haha haha haha

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Bagheera Дата: Среда, 27.05.09, 15:31:07 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Quote (nadik1)
Меня трудно обидет...на ето способны токо мои близкие муж,мама. Но эст одна тема по которои я о4ен силно обижаюс, ето когда меня упрекают в том 4то я плохая мат...я не знаю по4ему, о4ен болная тема для меня

Вот и для меня это больная тема... Особенно со стороны моей мамы.. Когда она может доче сказать что-то типа:"Ай, мама твоя ничего не знает, не так делает", итд итп.. Я ужасно злюсь.. Понятно, что в год с небольшим ребенок еще не воспринимает так эти слова, но я сразу пресекаю такое, это ведь подрывает мой авторитет перед дочкой! zlostj Но это не обида, а раздражение, скорей ik

Сейчас вот сидела, вспоминала обиды... Что-то и не вспомнить...
Вспомнилось из садика haha У нас двухъярусные кровати были, я на нижнем ярусе спала.. А было тогда "модно" тем, кто на нижнем ярусе, ногами матрац поднимать тех, кто не верхнем... Ну и вот.. А у меня проблема была с дневным сном, я могла не спать, а просто лежать тихонько... И вот, в очередной раз я не сплю, лежу себе спокойно, а на верхнем ярусе мальчик заворочался... А воспиталка подумала, что я ногами того пинаю, подошла и каааак шлепнула меня по ляшке! isterika Вот это было обидно: ни за что!!!! or

 
nadik1 Дата: Среда, 27.05.09, 15:35:46 | Сообщение № 123
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Kwajalein
Имя: LitGomaLoyari
Статус: Offline

Награды: 0
[б]Багхеера[/б], ппц...знаэш и у меня было 4то вопиталка обижала, но обида прошла...правда я ето не забываю, как она меня ножницами по голове ударила,за то 4то я не понимала,ка сделат эё апликацию

[url=http://www.rheopolymer.ru/pubinc.php]производство полиуретановых роликов[/url]
 
Bagheera Дата: Среда, 27.05.09, 15:42:20 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

Quote (nadik1)
ппц...знаэш и у меня было 4то вопиталка обижала, но обида прошла...правда я ето не забываю, как она меня ножницами по голове ударила,за то 4то я не понимала,ка сделат эё апликацию

Ножницами???? eek Как такие люди работают с детьми?! impossible

Самое интересное, что эта воспиталка заменяла нашу, а так, меня очень любили в садике, я очень общительная была, за меня борьба была, кто первый возьмет на руки потискать haha А эта временная была воспиталка, потом не видела ее в садике больше ik

 
Family Дата: Четверг, 28.05.09, 13:53:05 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Очень хотелось бы услышать ЕСФИРЬ. Я когда прочитала её описания ситуаций, просто в шоке....Может кто знает как у неё сейчас? Как с мамой? Вот досталось ей от жизни. grustj

Quote (kristinchik)
не злопамятная-отомщю и забуду

haha
самое обидное, это предательство, да ещё и от тех, от кого вообще не ждёшь. Самое не приятное, когда поможешь в чём то человеку, а потом сама же получаешь такую дозу "благодарности", и висения на шее, сплетнями за углом, зависти до черноты. Хорошо, что я это рано поняла, а не в 50 лет, теперь намного осторожнее
 
ღкапелькаღ Дата: Среда, 11.07.12, 23:50:16 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

Почитала Вас..бывает же в жизни grustj
Я по идеи не злопамятная.Я долго терплю ,но потом как обижусь так обижусь,но быстро и отхожу и забываю и опять могу общаться с человеком..
Но есть две обиды,которые я не забуду никогда..
Не забуду свекровь мою первую..Вынос мозга был на все 5+..Никогда этого не забуду..


Сообщение отредактировано ღкапелькаღ - Среда, 11.07.12, 23:50:53
 
jekaterinka Дата: Четверг, 12.07.12, 14:17:57 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

у меня тоже обида на свекровь,я с ней общаюсь нормально,но вот слова сказанные мне 7 лет назад мощно сидят в сердце
на мужа тоже сидит одна обида,стараюсь не вспоминать ,но иногда сердце колит
 
Melina Дата: Суббота, 14.07.12, 22:01:38 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

Quote (Bagheera)
Вспомнилось из садика

Мне тоже запомнилась одна ситуация из садика. На дневном сне мы немного расшалились, не я одна, а воспитательница наказала только меня одну, да еще как! Заставила стоять в коридоре (между спальней и игровой) все время пока дети спали, а это больше часа, да еще плюс стояла я босиком в трусах и легкой маечке. Как сейчас помню дети все проснулись и проходили мимо коридора в туалет и все смотрели на меня, как я стою в углу полу голая.... жуть....
А вообще раньше обиды забывались очень быстро, а чем старше становлюсь тем злее наверно. Хочется чтобы люди относились к тебе с уважением что ли.... Сейчас в душе сидит обида на подругу, правда теперь я считаю ее не больше чем приятельницей. Не буду вдаваться в подробности, но считаю что она предала меня...


Сообщение отредактировано Melina - Воскресенье, 15.07.12, 09:46:52
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Самые большие обиды
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: