Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Наклейки Рими, Р-киоска, Максима (Делимся впечатлениями........и наклеичками :D)
Наклейки Рими, Р-киоска, Максима
Juljawa Дата: Воскресенье, 08.01.12, 18:47:01 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Amazonka, сколько у вас?
 
Neemija Дата: Воскресенье, 08.01.12, 20:13:53 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

я не поняла, а там 1 бокал стоит 10 евро или несколько? в рими я имею ввиду.

Сообщение отредактировано Neemija - Воскресенье, 08.01.12, 20:19:13
 
olivka Дата: Воскресенье, 08.01.12, 20:22:43 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
блин а я вот реально не понимаю - смысл за подушки с одеялами такие бабки отдавать ? %) я ни за что не отдам ... можно в разы дешевле купить подушки и ничем не хуже ... а тут просто Брэнд , типа Дормео это супер %)
 
Neemija Дата: Воскресенье, 08.01.12, 20:27:40 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

аа, все нашла про бокалы 4 шт на сайте Рими. Там по 4 шт за 10 евро (это я имею ввиду за 20 наклеек) по мне так нормальная цена.

olivka, Я не понимаю людей ходящих целенаправленно в магазины чтоб наклеек заодно насобирать. А если просто продукты покупаешь, почему бы и нет?
 
olivka Дата: Воскресенье, 08.01.12, 20:30:05 | Сообщение № 65
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Neemija)
olivka, Я не понимаю людей ходящих целенаправленно в магазины чтоб наклеек заодно насобирать. А если просто продукты покупаешь, почему бы и нет?

а при чём здесь наклейки то ? я не о сборе наклеек говорю а вообще ... типа если есть наклейки то их обязательно отоварить надо ??? у меня их уже гораааа и что , мне по фиг до них ... хоть тыща штук их будет ..


Сообщение отредактировано olivka - Воскресенье, 08.01.12, 20:30:41
 
olivka Дата: Воскресенье, 08.01.12, 20:33:07 | Сообщение № 66
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
да и вообще , сразу понятно было что это акция дорогая будет .. потому как слишком уж мало наклеек надо насобирать ... ik раньше надо было 40 собрать а теперь всего лишь 15 ... типа для виду ... зато доплата ого го .. %)
 
Neemija Дата: Воскресенье, 08.01.12, 20:54:23 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

olivka, да не обязательно их отоваривать, и, сомневаюсь, что их все отоваривают, отоваривают лишь те кому надо. А все отоваривать, это денег куча, абсурд.
Что касается целенаправленно, помню еще при кронах в Р киоске была акция, купи мороженное Томми или шоколадку Лион и получи наклейку, насобираешь 40 наклеек можно купить кружку или стакан, так люди целенаправленно ходили и покупали шоколадку за 6 крон ради наклеечки, а не за 4 в обычном магазине.
 
Dasha Дата: Воскресенье, 08.01.12, 21:13:01 | Сообщение № 68
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Я в Максима даже не беру наклейки. Сразу на кассе отказываюсь.
А в РИМИ хочу бокалы для красного вина.


Сообщение отредактировано Dasha - Воскресенье, 08.01.12, 21:14:39
 
Chanel Дата: Воскресенье, 08.01.12, 21:46:06 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Quote (Neemija)
что их все отоваривают, отоваривают лишь те кому надо.

у меня когда есть наклейки, обязательно что-то куплю, надо мне это или нет. сейчас вот эти подушки с одеялами, есть повод обновить. все равно все не вечно и со временем портится. считаю, лучше один раз купить хорошую вещь, чем 10 раз по дешевке. у меня сейчас подушки и одеяло меренос, мне лично он вообще никак, хочется посмотреть на дормео.
 
Cherry® Дата: Воскресенье, 08.01.12, 21:47:58 | Сообщение № 70
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.13
Город: Jubail
Имя: etenimoutle
Статус: Offline

Награды: 0
Dasha, зря не берешь))) тут бы, с девчонками, обменяла максимовские наклейки на рими
 
PARTYzanochka Дата: Воскресенье, 08.01.12, 21:49:45 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
блин а я вот реально не понимаю - смысл за подушки с одеялами такие бабки отдавать ? я ни за что не отдам ... можно в разы дешевле купить подушки и ничем не хуже ... а тут просто Брэнд , типа Дормео это супер

А сколько там подушки то стоили с этими наклейками?
 
olivka Дата: Воскресенье, 08.01.12, 21:50:13 | Сообщение № 72
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Chanel)
лучше один раз купить хорошую вещь, чем 10 раз по дешевке.

а с чего ты взяла что Дормео - это "хорошая вещь" ? haha я так считаю что может они и не плохие НО цены уж слишком завышены , чисто из за разрекламированности их товаров ... а не супер-пупер качества ... ik
 
olivka Дата: Воскресенье, 08.01.12, 21:50:53 | Сообщение № 73
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (PARTYzanochka)
А сколько там подушки то стоили с этими наклейками?

18 и 25 евро и это ПОЛОВИННАЯ ЦЕНА !!! impossible а реальная в два раза дороже , жесть ... 50 евреев за подушку , почти 800 кроней , ужас


Сообщение отредактировано olivka - Воскресенье, 08.01.12, 21:52:18
 
PARTYzanochka Дата: Воскресенье, 08.01.12, 21:56:46 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
и это ПОЛОВИННАЯ ЦЕНА

Это, наверно, "нормальная" цена за подушку... другая половина за бренд %)
Дорого, конечно...
 
Chanel Дата: Воскресенье, 08.01.12, 22:00:16 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
а с чего ты взяла что Дормео - это "хорошая вещь"

Quote (olivka)
НО цены уж слишком завышены

я не утверждаю, что эта фирма и их продукция хорошая, у меня дормео нет, сравнить не с чем. но судя по отзывам, все не так плохо и есть смысл купить. цена 18 евро нормальная для подушки, за 50 бы еще подумала. мне все равно что-то надо на замену, подушки за 10 евро не рискну купить, явно качество будет сомнительным.
 
Neemija Дата: Воскресенье, 08.01.12, 22:15:16 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
у меня когда есть наклейки, обязательно что-то куплю, надо мне это или нет.

Quote (Chanel)
мне все равно что-то надо на замену

т.е. подушки все таки нужны=)

Если надо собрать 50 наклеек, каждая при том стоит 10 евро (а не всегда в магазине покупается товара на 10 евро, чаще всего набираешь на 6-8, и потом понимаешь, что до наклейки не хватает 2-4 евро и ходишь ищишь чего-бы такого прикупить, чтоб ровно на 10, 20, 30 было, покупаешь фигню, а магазину радость). срок на сбор 3 месяца. И в итоге есть возможность купить супницу супер-друпер фирмы за пол цены. Наврятли насобирав 10 наклеек будешь гонятся за остальными 40, чтоб купить супницу за 30 евро=)
 
Chanel Дата: Воскресенье, 08.01.12, 22:29:24 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Quote (Neemija)
т.е. подушки все таки нужны=)

нужны, но я бы еще может год их не меняла, если бы не эта акция. а тут увидела, сразу надо. за наклейками не гонюсь, в максима ходим редко, если не хватает родные отдают.
 
BUBLIK Дата: Воскресенье, 08.01.12, 22:57:12 | Сообщение № 78
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
поменяю 15 наклеек максима на рими

[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]
 
Slonjaika Дата: Понедельник, 09.01.12, 13:21:56 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Есть 20 наклеек Рими, в замен хочу Максима. Желательно в раионе Лаагна-Котка (сейчас нет возможности по городу ездить)
 
holyangel Дата: Понедельник, 09.01.12, 13:43:22 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
а с чего ты взяла что Дормео - это "хорошая вещь" ?

Ой, а мне оочень нравится и одеяло и подушка дормео. Ни сикунды не пожалела, что отдала такие деньги!!!!Тем более, что одеяло и для лета и для зимы (один слой отстегивается)
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Наклейки Рими, Р-киоска, Максима (Делимся впечатлениями........и наклеичками :D)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: