Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Наклейки Рими, Р-киоска, Максима (Делимся впечатлениями........и наклеичками :D)
Наклейки Рими, Р-киоска, Максима
Иринка Дата: Среда, 11.01.12, 17:15:22 | Сообщение № 101
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Chanel Дата: Среда, 11.01.12, 17:39:34 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Quote (Иринка)
Одеяло очень уж дорого , наверное остаётся брать подушку.
Может кто знает, какой у неё размер?

http://www.ru.dormeo.ee/?tn=info&id=225707
Подушка Silver Clima - 30на50
Подушка Aria - 50на70


Сообщение отредактировано Chanel - Среда, 11.01.12, 17:41:37
 
Иринка Дата: Среда, 11.01.12, 17:45:56 | Сообщение № 103
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Chanel)
Подушка Silver Clima - 30на50
Подушка Aria - 50на70

Какая лучше? У кого есть такие?
Первая, видимо, ортопедическая какая-то. Она вообще удобная?
 
Chanel Дата: Среда, 11.01.12, 17:48:23 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

Иринка,
мне форма подушки Silver Clima не нравится. мне кажется она не совсем удобна будет для моей семьи. решила брать Aria.
 
Иринка Дата: Среда, 11.01.12, 17:52:50 | Сообщение № 105
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Chanel)
мне форма подушки Silver Clima не нравится

У меня никогда не было подушек такой формы, всегда спим на стандартных подушках. Наверное, не рискну такую подушку брать. %)
 
Chanel Дата: Среда, 11.01.12, 18:01:00 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

Иринка,
Подушка Silver Clima - 30на50
Характеристика:
- изгибается под формы вашей головы, шеи и плечей.
- облегчает давление на опорные точки.
- снимает боли в шее, спине и плечах.
- серебряные волокна: обладают антимикробными и антибактериальными свойствами, предотвращают образование неприятных запахов.
- волокна Climalite уменьшают содержание влаги и выводят лишнее тепло.
- съемный чехол с замком - молнией можно стирать.
- внутренняя наволочка.

Подушка Aria - 50на70
Характеристика:
- 3D Airmesh.
- бамбуковые волокна невероятно впитывают влагу.
- улучшенные микроволокна Wellsleep придают подушке дополнительный объем.
 
olivka Дата: Среда, 11.01.12, 18:01:20 | Сообщение № 107
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Chanel)
ночник стрем полный

а я , как работник магазина , послушала отзывы покупателей , ВСЕ довольны этой лампой .. ik
 
Chanel Дата: Среда, 11.01.12, 18:03:47 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
ВСЕ довольны этой лампой ..

eek не подумала бы. но чисто внешне если ее рассматривать, то она весьма страшная. -)))
 
Veroncha Дата: Среда, 11.01.12, 19:06:58 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)

лучше тогда подушку, ночник стрем полный. вида у него вообще нет %)

у мена подушки есть, не хочу менять свои на эту дребедень. ... брр, они мне вообше не понравились.
На вкус и цвет ... мне он не для красоты нужен. Может и брать не буду, я в максиму ходок редкий, ненавижу эти магазины, туда только в крайнем случае.
 
Chanel Дата: Среда, 11.01.12, 19:17:47 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

Quote (Veroncha)
у мена подушки есть

а что за фирма у тебя, даже любопытно стало. раз по сравнению с твоими, подушки дормео дребедень.
 
Veroncha Дата: Среда, 11.01.12, 20:05:37 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

Chanel, я свои еще даавно заказывала в анттила фирма Downfeel, с самым обычным наполнителем полиэстером, но за 3 года он не скомкался, подушки как новые,хоть и стирала я их не 1 раз. Каждому свое, но мне и мужу комфортно спать на этих подушках. Просто я не вижу ничего сверхтакого естественного в этих подушках, был опыт у меня с ними,лично мне она не подошла. podmig
 
Chanel Дата: Среда, 11.01.12, 20:27:06 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

Veroncha,
да не я не спорю, каждый выбирает то, что ему подходит, у меня дормео не было. у меня сейчас подушки и одеяло меренос, так нахваливали мне его. подушки все примялись, с одеяла вечно куски этой овцы летят, когда меняю пододеяльник. надоело.
 
Veroncha Дата: Среда, 11.01.12, 20:36:42 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

Chanel, у нас одеяло шерстяное, но внутри, сверху хб,а вот у дочи чисто шерстяное,но не меринос,а нобель или как то так, но оно те сыпется. Я до этих подушек тоже много поменяла, но обычно с синтепоном хватало на недолго , вечно скатывался,а тут видно потому что плотный,хорошо форму держит.
 
Katja Дата: Четверг, 12.01.12, 09:28:49 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
мне форма подушки Silver Clima не нравится. мне кажется она не совсем удобна будет для моей семьи. решила брать Aria.

Quote (Chanel)
да не я не спорю, каждый выбирает то, что ему подходит, у меня дормео не было. у меня сейчас подушки и одеяло меренос, так нахваливали мне его. подушки все примялись, с одеяла вечно куски этой овцы летят, когда меняю пододеяльник. надоело.

Quote (Veroncha)
у нас одеяло шерстяное, но внутри, сверху хб,а вот у дочи чисто шерстяное,но не меринос,а нобель или как то так, но оно те сыпется. Я до этих подушек тоже много поменяла, но обычно с синтепоном хватало на недолго , вечно скатывался,а тут видно потому что плотный,хорошо форму держит.

Нам подарили эти подушки - по-моему, самые обычные. Но мне не подошли. Я могу спать только на маленьких подушках. Мне, в принципе, подойдет и подугка для новорожденных haha
Муж сказал: нормальная. К него до этого была Familon уже несколько лет: стирала ее уже много раз и ничего с ней не произошло.

Насчет одеял: в магащине попробовала поднять теплое (которое за 50 евро) - тяжеленное...
У меня одеяло куплено в каталоге уже много лет назад - до сих пор в идеальном состоянии и менять его пока не собираюсь (легкое и теплое)
У дочи из овечьей шерсти в хб ткани - тоже легкое, теплое и не сыпется.
Так что кому что.
Но я для себя в этот раз ничего интересного не усмотрела. Причем не только в Максима, но и в Рими - каждый год одно и то же. Солить что ли эту посуду?
 
Людочка Дата: Четверг, 12.01.12, 10:24:15 | Сообщение № 115


Группа: Удаленные

А мне лампа понравилась. Освещения хватает для того чтоб книжку перед сном почитать, в интерьер спальни идеально вписалась, места мало занимает. radostj
Хотела спросить, а тонкие одеяла (голубое или розовое) покупал кто-нибудь? Меня опять любопытство мучает ik
 
Victoria Дата: Четверг, 12.01.12, 11:40:40 | Сообщение № 116
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Людочка Дата: Четверг, 12.01.12, 11:50:29 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

Quote (Victoria)
Я его все хотела для Ди (родители подарили ей на НГ), симпатичное,легкое,НО оно не прошито никак impossible местами в середине прихвачено пару стежками...т.е. по сути это ватин в пододеяльнике,я не представляю для чего такое одеяло,как покрывало-скользит этот верхний слой по ватину (а мои любят по кровати попрыгать и поваляться), если как одеяло использовать,так одноразовое,стирку или химчистку оно не переживет,однозначно,т.к. весь этот внутренний слой будет в каком нибудь углу комком zlostj
Мое мнение-туфта полная..кстати не знаю даже что там внутри, на вид 100%полиэстер


Так всё плохо? grustj Мдяяяя....
Подождать что ли пока ты постираешь %) я прямо расстроилась... grustj
 
Victoria Дата: Четверг, 12.01.12, 12:02:13 | Сообщение № 118
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 12.01.12, 12:09:00 | Сообщение № 119


Группа: Удаленные

У нас есть и стирали..всё отлично!Довольны на все 100%.Купили и доче тоже тоже!
 
buona_mamma Дата: Четверг, 12.01.12, 15:11:55 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

Слушала тут специалиста-эксперта по всем этим одеялам, перинам, подушкам...
Клещ заводится везде, каким бы гипоаллергенным не было...
Отдельно рассказала она про дормео...никаких существенных отличий нет, лабораториями все проверено, перепроверено...
Все знают, что минута рекламного времени на тв стоит около 19 тыс долларов, надеюсь ни у кого не возникает вопроса Кто за это платит?!
А с наклейками вообще афера haha
При 50-ти процентной скидке в плюсе и дормео и максима....дают наклеечки, а все и рады как манне небесной...даже если и не надо, придется брать)))) даже со скачухой недешево выходит, но как же, наклейки-то пропадают ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Наклейки Рими, Р-киоска, Максима (Делимся впечатлениями........и наклеичками :D)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: