Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Elion, STV, Starman (Кто куда подключился, отзывы.)
Elion, STV, Starman
afondrik Дата: Среда, 23.11.11, 17:34:27 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

брусничка, сейчас во многих фирмах бесплатно дают дигибокс,НО при условии,что ты обязуешься быть их клиентом (срок они сами устанавливают),как правило 1 год.По истечении этого срока дигибокс становится твоим.А тебя просто"развели",вот такие вот бяки работают. cray
 
брусничка Дата: Среда, 23.11.11, 17:59:43 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (afondrik)
брусничка, сейчас во многих фирмах бесплатно дают дигибокс,НО при условии,что ты обязуешься быть их клиентом (срок они сами устанавливают),как правило 1 год.По истечении этого срока дигибокс становится твоим.А тебя просто"развели",вот такие вот бяки работают.

Vot ja i govorju SRANNAJA FIRMA zlaja
 
Иринка Дата: Среда, 23.11.11, 18:49:33 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (afondrik)
Карусель

Дочке не нравится. grustj
Смотрит в и-нете мультики.
А у бабушки когда в гостях, там Никельдион смотрит. %)
 
брусничка Дата: Среда, 23.11.11, 19:17:17 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

u nas bilo duck tv.o4en zdorovskij sovsem dlja malenkix
 
Katia Дата: Среда, 23.11.11, 20:14:46 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

брусничка, ну так или иначе дигибоксы все равно сбиватьса будут.. может, не так часто, как у ств. А насчет бесплатного: только сыр в мышаеловке бесплатный бывает.. это же везде так, куда ни сунься..
 
afondrik Дата: Среда, 23.11.11, 21:28:47 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (Katia)
А насчет бесплатного: только сыр в мышаеловке бесплатный бывает

Золотые слова.У меня случай был-лет 5 назад . мы переезжали на новое место жительства и я стала расторгать договор с Элион. они мне потом еще радио телефон подарили,просто так(так я все уши им прожужжала-нет ли где подвоха).А потом ,на новом месте,мы к ним снова подсоединились haha (так как никого другого небыло),и по сей день с ними. radostj Вот такая вот история.


Сообщение отредактировано afondrik - Среда, 23.11.11, 21:29:44
 
Miracle Дата: Среда, 23.11.11, 21:31:04 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (holyangel)
У тебя Елион? А у родителей?

не, у меня тарелка, спутниковое НТВ. У родителей на 2х телеках Элион, а где 100 каналов, то тоже спутниковое - Триколор.
По мне так в Элионе смотреть нечего, что у родителей (у них какой-то мелкий пакет в не самых посещаемых комнатах), что у нас был раньше тоже Элион, причём не самый бюджетный пакет. Все каналы, которые мне были интересны, только за доплату. Мне такое не нравится.
 
afondrik Дата: Среда, 23.11.11, 21:32:35 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Quote (Miracle)
у меня тарелка, спутниковое НТВ.

а сколько стоит?
 
Miracle Дата: Среда, 23.11.11, 21:38:00 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (afondrik)
а сколько стоит?

честно, говоря, не знаю. У мужа спрошу, напишу :) Знаю только что 7 евро в месяц, а вот сколько сама тарелка с ресивером, не помню.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Elion, STV, Starman (Кто куда подключился, отзывы.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: