Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Elion, STV, Starman (Кто куда подключился, отзывы.)
Elion, STV, Starman
Aurelia Дата: Суббота, 19.11.11, 10:58:55 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Привет.
Сейчас обдумываю переход на диги тв.
На данный момент подключена к Starman ( тройной пакет- интернет, тв, телефон)
Плачу где по по 28-30 евро.

Обдумываю переход на диги тв. У кого какое подключение? и к каким пакетам?
Заинтересовалась ELION, но при выборе каналов глаза разбежалтсь)). Если вы в ELION какие каналы вы сами выбрали?
Какая мощность интернета для домашнего пользования будет нормальна?
 
afondrik Дата: Суббота, 19.11.11, 15:22:16 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Aurelia, у нас ELION.Выбор русских каналов не велик.там надо пакеты смотреть. А интернет у нас 5 м-для домашнего пользования хватает.
 
Aurelia Дата: Суббота, 19.11.11, 17:00:27 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

afondrik, спасибо за ответ.
А то такое чувство что ни у кого подключения нет ))))
 
Варежка Дата: Суббота, 19.11.11, 17:36:42 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
У нас был Старман, сейчас Элион. Старман мне больше нравился, дигибокс был поинтелегентней. А в остальном без разницы.
 
Aurelia Дата: Суббота, 19.11.11, 17:42:46 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Варежка, а зачем переподключились? Сколько платите?
 
mi@ Дата: Суббота, 19.11.11, 17:52:55 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Aurelia, Раньше у нас был тройной коду пакет от старман, теперь мы перешли на Диги ТВ 100 русских каналов + Дом.тел.+интернет 1 мбит. (тоже от старман) Сначала переживала что нет слабый будет, но вроде всё ок, не жалуюсь. Теперь плачу даже меньше 23.44, но единственное что нас раздражает это сам диги бокс, всё время раздражают эти лишние провода возле телика и дети его всё время дёргают. И мы решили что следующий телек будет брать уже со встроиным диги боксом.

Сообщение отредактировано mi@ - Суббота, 19.11.11, 17:53:23
 
Veroncha Дата: Суббота, 19.11.11, 18:59:25 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

У нас тройной пакет от ств, сколько каналов не помню(я телик редко смотрю) интернет 50мбит платим 30(+-2 евро) в месяц,в зависимости сколько на домашний наговорю. Но теперь там уж нет таких тройных, или я не нашла, какие то пакеты микс, мы подключались,к этому пакету,когда была акция что полгода счета -50%...теперь вот закончилась, думаем, выбрать другое с интернетом помощней. ulqbka
 
Aurelia Дата: Суббота, 19.11.11, 20:47:52 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Veroncha, вот и я в раздумьях )).
Хочу чтото поменять .
 
Иринка Дата: Суббота, 19.11.11, 20:58:21 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Иринка - Суббота, 19.11.11, 20:58:51
 
Veroncha Дата: Суббота, 19.11.11, 20:58:30 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Aurelia, ulqbka я б так ничего не меняла,меня всё устраивает. Инет быстрый, фильм в 1,5 гига качается минут 50, телик я не смотрю,разве что званый ужин и то бесит бесконечная реклама zlaja А вот мужу инет наш кажется тормознутым ik по мне так уже быстрей некуда haha да и телефон настольный использую для звонков врачу(а то к ней вечно звонишь, просит подождать, ну и дочь моя любитель поговорить с прабабушкой,у ней ни мобильного ни инета, но зато тоже ств, так что разговоры не сильно по карману бьют
 
Aurelia Дата: Суббота, 19.11.11, 21:29:35 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

mi@, позвонила я в старман и на самом деле, если перейти с моего 3ного пакета на диги тв ( 100 русских каналов) + телефон S пакет ( 1 минута 0,017 еуро + начало разговора 0,03 еуро, если наговорю меньше чем на 1,99 еуро то всё равно придётся заплатить 1,99 еуро) + интернет L 40 Mbit/s = 22,99 euro

Но для начала хочу подключиться к интернету M 5 Mbit/s , то весь пакет выйдет 17,99 евро.

Если интернета будет мало, то переключиться к более быстрому нету можно в течении 10 минут.

Да и ещё всегда можно добавить каналы дополнительно, или наоборот убавить.

Как ни крути сейчас получается дороже- за интернет ( как мне сказали он у меня в скорости между M 5 Mbit/s и L 40 Mbit/s) +телефон + тв ( где то 70 каналов)плачу 28-30 евро.


Сообщение отредактировано Aurelia - Суббота, 19.11.11, 21:35:49
 
afondrik Дата: Суббота, 19.11.11, 21:37:13 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Иринка,
Quote (Иринка)
муж захотел Элион. Платит 40 евро с чем-то. У нас тройной пакет- тв, и-нет и телефон.

а чего так много??? eek у нас тоже тройной (интернет скорость 12м) и за этот пакет мы платили 30 евро,а сейчас поменяли инет на скорость 5 м.
 
Yulik Дата: Суббота, 19.11.11, 21:53:24 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

У меня Элион Домашнее решение. Телефон, инет и дигиТВ, стоит 29,62 евро. Менять точно не буду, очень довольна и качеством, и всем остальным.

Quote (Veroncha)
интернет 50мбит

Quote (Veroncha)
А вот мужу инет наш кажется тормознутым

Если с такой скоростью инет кажется тормознутым, то тут уже не в скорости дело, а в компе или провайдере. У моих родителей ств интернет 15 мбит/с вроде, а загружается все равно медленнее страницы, чем у меня в 12 мбит/с, а я ведь через ви-фи интернетом пользуюсь. Комп у них новый.
 
Veroncha Дата: Суббота, 19.11.11, 22:13:03 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Quote (Yuliko)
Если с такой скоростью инет кажется тормознутым, то тут уже не в скорости дело, а в компе или провайдере. У моих родителей ств интернет 15 мбит/с вроде, а загружается все равно медленнее страницы, чем у меня в 12 мбит/с, а я ведь через ви-фи интернетом пользуюсь. Комп у них новый.

%) нет с компом все ок. Это просто у мужа заскок ему все мало и надо чтобы было еще быстрей , он у меня слишком много знает о компах и том что с ними связано, так что с этим делом у нас все в порядке,все работает как часы ik Меня лично как чайника во всем этом- устраивает, мамки грузятся прекрасно и меня это радует ik
Мы пользуемся тоже беспроводным.
 
Yulik Дата: Суббота, 19.11.11, 22:25:56 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Veroncha, я тоже не понимаю, куда уж быстрей) Разве что если много удаленных серверов одновременно работают ik
 
Katia Дата: Суббота, 19.11.11, 22:33:02 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Quote (afondrik)
Иринка, Quote (Иринка) муж захотел Элион. Платит 40 евро с чем-то. У нас тройной пакет- тв, и-нет и телефон. а чего так много???

наверно много теметических пакетов.

у нас елион. от телека отказались, платим 20 евро только за телефон и интернет
 
Veroncha Дата: Суббота, 19.11.11, 22:33:55 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Yuliko, ай, поди пойми этих мужиков :ik:хотя мне по барабану, сам платит,по мне так хоть пусть инет вообще со скоростью света летает ik

Сообщение отредактировано Veroncha - Суббота, 19.11.11, 22:36:38
 
talace Дата: Суббота, 19.11.11, 22:34:37 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Tallinn
Имя: Jelena
Статус: Offline

Награды: 0
radostj

Сообщение отредактировано talace - Воскресенье, 20.11.11, 17:48:45
 
Aurelia Дата: Суббота, 19.11.11, 22:37:20 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Всё девочки, я договорилась о переключении в старман на этот пакет для начала - диги тв ( 100 русских каналов) + телефон S пакет ( 1 минута 0,017 еуро + начало разговора 0,03 еуро, если наговорю меньше чем на 1,99 еуро то всё равно придётся заплатить 1,99 еуро) + интернет M 5 Mbit/s =17,99 евро + 1,99 за телефон , если покажется интернет слабоватым то переключу его на побыстрее L 40 Mbit/s
Через недельку мастер прийдёт.
 
kitja Дата: Суббота, 19.11.11, 22:37:39 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

у нас почти месяц елион.Раньше был старман и платили 19.99 за тройной пакет.Сейчас месяц использую елион бесплатно.Качество изображения отличное,интернет для дома тоже.У меня сейчас 5 мб,до этого был 1 в стармане и был медленный.Бесят только заново проведенные провода.Ребенок их дергает и пульт.Раньше включил и смотри.А сейчас включи дигибокс,потом телек.......бред.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Elion, STV, Starman (Кто куда подключился, отзывы.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: