Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » О себе (наша игра - обмен посылочками)
О себе
busja Дата: Вторник, 10.01.12, 22:16:59 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Москва
Имя: TelomerveGems
Статус: Offline

Награды: 0
Данная тема предназначена только для краткой информации о себе.


Любые комментарии пишем в соответствующей теме Обсуждение игры

Человек, который будет отправлять вам посылку, должен будет прочитать сообщение и составить "портрет" ваш. Каждый играющий пишет о себе только то, что считает нужным и необходимым. Обязательных вопросов нет.


Пожалуйста, отключайте подпись!!!


Сообщение отредактировано busja - Вторник, 10.01.12, 22:19:30
 
Есфирь Дата: Вторник, 10.01.12, 22:50:25 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Москва
Имя: Undossigo
Статус: Offline

Награды: 0
Я первая? Ладно...
Сразу пишу, что не люблю никаких поделок руками (для меня достаточно поделок от детей), не люблю статуэтки, свечки.
Самое для меня лучшее, это сладости(типо гейши, Милка без орехов и изюмов, трюфеля), чай, фрукты, грецкие орехи. ulqbka
Хобби у меня нет(собираю мыла необычные, но их все использую, поэтому. коллекции как таковой нет), кофе не пью, спиртное тоже, не курю, сама являюсь распространителем косметики, поэтому её у меня достаточно.
Не люблю всякие салфеточки. скатёрочки, полотенчики...


[b]можете узнать [url=http://www.bravica.tv/ru/]http://www.bravica.tv/ru/ [/url] зайдя на сайт. [/b]

Сообщение отредактировано Есфирь - Среда, 11.01.12, 10:33:35
 
opsja Дата: Вторник, 10.01.12, 23:14:58 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Увлекаюсь Фотошопом, собираюсь серых мишек - фирмы Me To You, очень нравятся свечки, люблю сладкое и все что сделано своими руками. Аллергия на домашнюю пыль, тем самым на мягкие игрушки (хоть и есть в наличии). Не пользуюсь почти косметикой и совсем не пользуюсь душ гелями.
Не курю и не пью вообще.
 
Chanel Дата: Среда, 11.01.12, 00:29:46 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Каких-то особых увлечений у меня нет. Из сладкого ем почти все, не люблю только сухофрукты. Собираю фигурки и статуэтки СЛОНОВ. Чего бы НЕ хотелось увидеть: конфеты с ликером, книги, подсвечники, скатерти, поделки. В целом, любому подарку буду рада. radostj

Сообщение отредактировано Chanel - Среда, 11.01.12, 00:47:46
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 11.01.12, 08:35:26 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Последнее время увлеклась вязанием крючком ulqbka Сладкое люблю ulqbka
Не очень так люблю всякие разные пылесборники. Магниты приемлю, но не сейчас, половину уже сломано из-за ребенка (хоть чем то занята пока я готовлю кушать или мою посуду).
Аллергии в принципе есть (пыль и цитрусовое), но это надо ну ооочень сильно постараться, чтоб она "вылезла" у меня.
Люблю такие вещи, которыми буду пользоваться достаточно часто ulqbka
 
ALERTA Дата: Среда, 11.01.12, 08:56:26 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

аллергии нет ни на что! ik
из сладкого не люблю: конфеты-батончики,конфеты с вафлями, сами вафли, пряники
как таковых увлечений нет....кроме моего шпица, поэтому интересует все, что связано с малым немецким шпицем.... bee
 
busja Дата: Среда, 11.01.12, 09:05:06 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Москва
Имя: TelomerveGems
Статус: Offline

Награды: 0
Я, в принципе, люблю все. Аллергии нет. Не пью, не курю. Из увлечений: фотошоп, вязание, выпечка. Буду рада любому подарку. ulqbka

Сообщение отредактировано busja - Среда, 11.01.12, 10:32:49
 
Катя Дата: Среда, 11.01.12, 09:57:26 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Пью очень редко не крепкое(но лучше не стоит дарить алкоголь),не курю,конфеты с ликёром не ем.Люблю вещи которыми можно пользоваться. Гелями для душа пользуюсь.Кремами тоже. Сейчас кожа сухая так что крема мало не бывает. Статуетки люблю,но только в магазине на полке ulqbka
 
Yulik Дата: Среда, 11.01.12, 10:43:41 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Обожаю шоколад, любой ulqbka Из сладкого не ем зефир, вафли (никакие), пастилу и тп. Тоже люблю пробовать разные чаи, кофе. Аллергии нет ни на что. Увлечение - шитье, мыловарение, иногда вязание. Ручную работу уважаю и приемлю, но не в виде всяких безделушек. В плане косметики достаточно привередлива, предпочитаю натуральную и органическую. Собираю (наша семья собирает, но и мне нравится) различные интересные бутылки, украшенные и простые :radostj:. А так в принципе буду рада любому подарку, мне главное сам процесс сюрприза ulqbka

Сообщение отредактировано Yuliko - Среда, 11.01.12, 10:51:01
 
Neemija Дата: Среда, 11.01.12, 11:10:16 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Люблю практичные вещи, которыми могла бы пользоваться достаточно часто. Сейчас стараюсь следить за питанием, поэтому сладкого почти не ем (но у меня есть складик в шкафчике, там уже набралось много коробочек конфет, которые с нетерпением ждут, когда я смогу их съесть, думаю, они не будут против нового соседа). Безделушки, статуэтки и игрушки - я люблю, но мне их просто некуда девать и ставить. Рада оригинальности. А вообще буду рада всему, люблю не только получать подарки, но и процесс дарения меня очень увлекает=)
 
Анастасия Дата: Четверг, 12.01.12, 01:08:18 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Люблю животных, люблю белые розы, люблю торты, вообще люблю сладкое, мармелад, например, ещё молочный шоколад, но без орехов.
Не люблю безделушки, подсвечники, рамочки и прочие пылесборники.
Буду рада получить подарок, связанный с кухней, например, передник, а то вечно всё об себя да об себя, варежку или что-то такое.
Вообще, люблю сюрпризы podmig


Сообщение отредактировано Анастасия - Четверг, 12.01.12, 01:08:52
 
oljalja Дата: Четверг, 12.01.12, 22:06:37 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Хотела бы получить полезную вещь, а не то, что надо ставить на полку ulqbka
Сладости ни в каком виде не хотелось бы получить (слежу за фигурой :haha:), косметика тоже не подойдет (исключение: мыло, сделанное своими руками и не из основы), алкоголь тоже нет.
Нравятся вещи для кухни или для сервировки стола. radostj Нравятся суши, так что предметы для их сервировки тоже подойдут. radostj
Люблю не пестрые предметы, не слишком ярких цветов. Еще не переношу сильные ароматы. ik Вообще предпочитаю вещи без искуственных запахов.
Люблю оригинальные подарки, с изюминкой podmig
 
Vik-tory Дата: Воскресенье, 15.01.12, 00:35:22 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Буду рада любому подарку, это лотерея!!!

Хобби коллекция оригинальные керамические мыши. podmig
 
PS Дата: Вторник, 17.01.12, 11:37:17 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Vik-tory)
Буду рада любому подарку

stisnenie
Аллергии нет!
 
Blondi Дата: Среда, 18.01.12, 22:14:07 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

ем ,пью,курю,аллергии нет.
коллекционирую фигурки зверей из гжели,на досуге гоняю на машине,играю в паинтбол и варю мыло.
 
Wiki Дата: Четверг, 19.01.12, 14:08:16 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Хобби особо нету, люблю фотографировать. Не хотела бы получить всякие пылесборники (мягкие игрушки, мелкие сувенирчики и т.п.), шоколада тоже не надо, т.к. кормлю ребенка. А так любому подарку буду рада.
 
roksana2000 Дата: Четверг, 19.01.12, 15:26:51 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Буду рада любому подарку!
Ручная работа - всегда за! (если это будет практичная вещь - восторгу не будет предела)
 
fialka Дата: Понедельник, 23.01.12, 15:09:50 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Все так написали grustj . Я даже и не знаю, что о себе писать. impossible Мне ведь все-равно. Лишь бы взаимоприятности получились. podmig
Нравится читать (когда время нахожу) (от исторических романов до книг по психологии), вяжу крючком, уважаю качественные средства по уходу за телом, лицом, руками, ногами и т.д. haha (дорогие - не принципиально, главное качественные).
Имею чувство юмора. podmig
Буду рада просто сюрпризу как таковому. ulqbka
 
s4astlivica Дата: Вторник, 14.02.12, 21:28:14 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Я сладкоежка ulqbka люблю все,кроме белого шоколада и белых конфет(батончики и тп). не пью кофе вообще. Штучки,статуэтки,маленькие вазочки и прочее,что ставят на полки, мне не очень подходит, так как в квартире катастрофически мало места grustj души-гелей уже целый шкаф haha
Ну а так нет предпочтений.Буду просто рада подарку ulqbka
Хобби как таковых нет..
также как многие пишут,люблю то,чем можно пользоваться.
вот и всё)))
 
Rysha Дата: Вторник, 28.02.12, 16:45:16 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mersik
Статус: Offline

Награды: 0
я сладкоежка, люблю все кРоме маРмелада))) люблю всяки *вкусные* и кРасивые мыла,свеЧи....
не хотелось бы статуеток, а в остальном, всему буду Рада!!!
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » О себе (наша игра - обмен посылочками)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: