Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Нарвских каруселей больше нет
Нарвских каруселей больше нет
anmiro Дата: Понедельник, 01.10.12, 21:32:09 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Ещё 3 фотки нашла.
Грустно и жалко очень :(
 
Maria-Koroleva Дата: Пятница, 19.10.12, 15:10:40 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Грустно очень .. Не ужели нельзя было отреставрировать? Такое место и расположение с парком очень подходило надо было только усовершенствована и все !!! Деток точно туда пришло бы много особенно в летний периоды!!! Сама прожила в Нарве 20 лет и помню как ходила туда сначала с бабушкой потом подругами и даже сын мой успел еще прокатиться на них пару раз... А теперь все сняли оказывается... Печалька...
 
mets Дата: Пятница, 26.10.12, 21:42:12 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

жаль, очень жаль...я выросла на этих карусельках. родители работали в гераське и я там буквально жила...такие светлые воспоминания! очень жаль,что нарвские власти заботятся только о своем кармане. я бы многое могла рассказать о той афёре с дворцом культуры, но это всё же не политический форум. Очень жаль, что такой роскошный дворец теперь превратился в сарай, а из любимых всеми каруселек сделают просто пустырь для бомжей и нариков. А там ещё рядом и старая танц.площадка где-то была. Такой потенциал у района был, конфетку можно было бы сделать!
 
belena Дата: Пятница, 26.10.12, 22:54:24 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

А я детство провела в Питере . Рядом был Сад имени Бабушкина с такими вот всякими каруселями , лодочки помню ... Много лет тот сад был заброшен. Но когда я ездила три года назад , там все привели в порядок . Новые аттракционы сделали. И там столько народу в выходные тусит. Мне вот взгруснулось что у нас такого нет.

С детства мне почему то сильно запомнилось что там была кабина космонавта в честь Гагарина haha


Сообщение отредактировано belena - Пятница, 26.10.12, 22:55:55
 
Nikolja Дата: Воскресенье, 28.10.12, 16:36:09 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Каруселей действительно больше нет...Как ни боролись за них, но увы...Мужчина, который за ними смотрел умер в июле, дядя Гена до последнего дня старался хоть как- то их облагородить и это на свои средства! Городу эти аттракционы были не нужны! После его смерти, когда на какое-то время контроля над ними не было, там очень хорошо поорудовали вандалы(хотя у владельца был заключен договор с полицией о патрулировании этого участка). Дочь Геннадия ходила в горуправу, предложила городу восстановить их, выкупмить их за мизерную цену, сохранить хотя бы лодочки, тк они не требуют электроэнергии, но городу карусели оказались не нужны. Более того-город обязал их убрать,потому-что карусели стали травмоопасны. Вот такая вот грустная история
 
ingusik Дата: Воскресенье, 28.10.12, 16:47:12 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
да ужжжж.....лодочки.....сюрприз....воспоминания из детства.....меня так вечно тошнило на каруселях этих ik
С одной стороны жалко.....а с другой....они себя уже изжили,как это не грустно ik
Было бы хорошо,если бы на этом месте построили хотя бы большую детскую площадку,современную,красивую,чтобы было такое место отдыха для деток разного возраста.
ВСё же площадка была бы городу дешевле в расходах,нежели строительство и содержание каруселей.


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Nikolja Дата: Воскресенье, 28.10.12, 16:58:53 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Там рядом есть детская площадка хорошая
 
ingusik Дата: Воскресенье, 28.10.12, 18:07:44 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nikolja)
есть детская площадка

я говорила не просто про очередную детскую площадку,а....
Quote (ingusik)
место отдыха для деток разного возраста.


Не просто поставить горку,качели и песочницу для малышей.
А чтобы туда могли приходить дети постарше,так же подростки....которым и так в городе заняться нечем ik
Хотя бы площадки для скейтов.....в Т-не они есть и пользуются у подростков большой популярностью.
Ведь досуг нужен не только малышам.
О подростках тоже надо думать.
Для них вобще ничего не делают в городе.
Пойти им некуда,вот и торчат все по квартирам,уткнувшись в комп.


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Нарвских каруселей больше нет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: