Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tsmook, PARTYzanochka, homka, Marisha  
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Встречи » Отчет с Йыхвиской Новогодней встречи! (22.12.2012)
Отчет с Йыхвиской Новогодней встречи!
PARTYzanochka Дата: Понедельник, 24.12.12, 20:46:01 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Редактируется!

Кто присутствовал на празднике:
1.aksaL, +2 (2г, 4,5г)
2.Caramel, +2 (2.1г)
3.elisa, +2 (7л, 3г)
4.roksana2000, +1 (6л)
5.malenkaja_zljuka, +2 (11м, 2,5г)
6.Sashulja, +1 (1,5г)
7.Rysha, +2 (7л, 2г)
8. ionka, +2 (1г, 5.2л)
9.caracoleta, +1 (1,5г)
10.opsja, +1 (10м)
11.Julenka, +1 (6,7л)
12.Stefania, +1 (2,7л)
13.oksana24, +1 (7м)
14. kisu121, +1 (2,5г)

Фотографии от roksana2000


Фотографии от Opsja и Rysha


Фотографии от oksana24
 
Caramel Дата: Понедельник, 24.12.12, 23:10:47 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Цитата (homka)
Поставьте сюда хотя бы общую, пожалуйста.



Сообщение отредактировано Caramel - Понедельник, 24.12.12, 23:12:11
 
kitja Дата: Понедельник, 24.12.12, 23:14:56 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Цитата (Caramel)
Partizanochki не было, она не смогла прийти, чуть ниже об этом говорилось)

сори пропустила
 
homka Дата: Понедельник, 24.12.12, 23:17:27 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Caramel, 4mok мерси 4mok
А подписать кто есть кто? stisnenie
 
opsja Дата: Понедельник, 24.12.12, 23:19:58 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Цитата (Caramel)
может их как то можно оттуда кучкой скачать? или может ты архивчиком через скайп мне скинешь? %)


Долгая история и в скайпе кидать. Больше 2 часов пойдет.

Цитата (homka)
Мдя.....хотела посмотреть, но - это радикал. Зачем туда-то? grustj

Где зарегистрирована, туда и кидала. Нет желания больше ни где регистрироваться и так куча везде паролей, часто даже путаюсь какой и где.



На фотографии не хватает несколько человек (детей в том числе).


Сообщение отредактировано opsja - Понедельник, 24.12.12, 23:23:08
 
PARTYzanochka Дата: Понедельник, 24.12.12, 23:25:12 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

kitja, я. к сожалению. была в Швеции :(((

Фотки просто супер! Мамы у нас красавицы!!!
 
opsja Дата: Понедельник, 24.12.12, 23:30:16 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Caramel, давай ты мне флэшку занесешь я тебе туда кину?
 
Caramel Дата: Понедельник, 24.12.12, 23:52:29 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Надо мной oksana24, фотки просматривала, заметила бейджик


Кого знала подписала, если скажете кого не знала, могу доподписывать podmig


Сообщение отредактировано Caramel - Вторник, 25.12.12, 00:03:37
 
Sashulja Дата: Понедельник, 24.12.12, 23:52:39 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Дорвалась до компа.(т.к я не дома это сложно)

Большое спасибо за встречу. Было очень приятно увидеть уже знакомых девочек, так же очень приятно было познакомиться с новыми для себя людьми.

Жаль малая меня не отпускала особо, так бы хоть наболталась вдоволь. Большое спасибо Ионке что не оставила меня одну в бассейней с шарами, среди детей категории 20+... haha

На счет торта... Не плохой, но мы с Алисой только вчера перестали чесаться... Оказывается у неё тоже аллергия на корицу... haha Я ей половину скормила, потом испугалась и половину сама съела... isterika


Сообщение отредактировано Sashulja - Понедельник, 24.12.12, 23:26:07
 
roksana2000 Дата: Вторник, 25.12.12, 00:49:23 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

 
Twiggy Дата: Вторник, 25.12.12, 00:58:20 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

я тут за встречками подглядываю и к вам тоже зашла stisnenie
так мне девочка Сашули понравилась в желтой юбчонке на желтом авто radostj
Карамелька, детки на тебя похожи)))) такие большие уже radostj
 
opsja Дата: Вторник, 25.12.12, 01:12:59 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

На общем фото не хватает 2 взрослых и 5 детей.


roksana2000, спасибо за помощь в уменьшение фоток и выставлении их сюда!


Сообщение отредактировано opsja - Вторник, 25.12.12, 01:19:38
 
roksana2000 Дата: Вторник, 25.12.12, 01:21:10 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Цитата (opsja)
roksana2000, спасибо за помощь в уменьшение фоток и выставлении их сюда!

Не за что, но я их не уменьшала, все фото кликабельны.
 
bonita Дата: Вторник, 25.12.12, 09:40:49 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

О, классно, что подписали кто есть кто.
А еще меня улыбнуло, что открываю opsja закаченные на радикал фотки, а там сразу oksana24 таким КРУПНЫМ планом.
Кстати, Оксан, я тебя сразу узнала. bee


Сообщение отредактировано eekb - Вторник, 25.12.12, 09:41:08
 
opsja Дата: Вторник, 25.12.12, 10:46:17 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Цитата (roksana2000)
Не за что, но я их не уменьшала, все фото кликабельны.

Ой, а я и не заметила! Все равно спасибо! 4mok
 
caracoleta Дата: Вторник, 25.12.12, 11:07:51 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

roksana2000, спасибо за отзыв, приму к сведенью, есть дельные замечания, которые обязательно сделаю аниматору, а есть и просто "за уши притянутые" проблемы. В конце концов, все детки были с мамами, видишь, что лестница крутая-помоги ребёнку, не хочешь, чтоб на полу сидел, скажи об этом, или подушечку дай, их полно в комнате валяется, руки испачкали- помойте, какая проблема то?
Судя по твоему комментарию, всё было просто ужасно, хорошо хоть я сама была на месте и могу тоже оценить ситуацию.
На самом деле, как обычно, хочешь, как лучше, а получается как всегда, уже несколько раз пожалела, что мы вас в эту кладовую повели. Вообще-то она сделана у нас для отдетльной программы, вам её показали в качестве сюрприза, хотели, как лучше сделать, Наташа-аниматор весь день там украшала, чтобы именно к вашему приходу успеть, хотя она нам только к сегоднешнему дню нужна, эта кладовка, можно было и не торопиться... Рассчитывалось это всё на деток, а не на мам, и я надеюсь деткам там понравилось. Кстати, в кладовой пол тёплый, там проходит труба и он прям нагретый там и плюс ковёр толстый ещё. Ну а уж крутизну лестницы не в силах аниматора изменить, а кладовка потому и тайная, потомучто в тайном месте находится, не делать же еёв зале, среди игрушек...
Что касается конкурсов и прочего, если честно, такой тяжелой публики я давно не видела!!! Наташа потому и "забывала" про многие данные задания, потому что видела, что никто не хочет принимать в них участия и вообще, главная её ошибка, что она хотела как можно больше успеть, в итоге получалось так скомкано, по этому поводу я с ней тоже поговорю. Ёлку, я , кстати, не ходила у наряжать, я ходила за ножницами, а бусы у неё забрала, чтоб опять же замять ситуация, когда никто из мам никуда идти не хотел, но это так, к слову.
Что касается денег, аниматор стоил 30евро (эти деньги платятся комнате , а не ей лично, она получает зарплату), из них на 10 евро было куплено крема и печенек, наврядли вы где-нибудь нашли бы аниматора на 2,5 часа за 20 евро, средняя цена по городу 35 евро/45минут.
Я, считаю, что без неё мы бы там, простите, вообще стухли, потому что первые 20-30 минут пока её не было, ситуация была плачевная, общалось между собой 3-4 человека, которые уже раньше были знакомы, остальные каждый сам по себе стоял, это даже по фоткам видно.

В общем, как бы там ни было, по делу аниматору влетит, и очень жаль, что идея с этой кладовкой никого не впечатлила.
 
МурзА Дата: Вторник, 25.12.12, 11:23:41 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

caracoleta, было бы шампанское..... все бы были довольнее....)))
Судя по фото, было не плохо..) %)
 
Neemija Дата: Вторник, 25.12.12, 12:03:34 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

caracoleta, Не принимай критику так близко к сердцу. Обидно, когда стараешься, а получается что-то не так. Все надо фильтровать. Все девочки разные одному одно не понравилось, другому другое. Вон торт тоже мало кто оценил, а Оля (Partyzanochka) тоже старалась, выбирала. Не расстраивайся! В Таллинне так же, очень редко, когда на встречках все мамочки или хотя бы 30% мамочек свободны и могут пообщатся. Все всегда бдят деток. Первый блин комом, второй и третий, и последующий пройдут более слаженно, будет откатанная программа на любой случай. podmig

Я тут тоже за вами наблюдала с самого начала, когда решили собраться. Такие классные фотки. Комната просторная, рисунки на стенах отличные. Мне по фотографиям все очень порнравилось. Молодцы, хорошо посидели. Жаль, нам все никак не выбраться до вас. radostj radostj radostj
 
Rysha Дата: Вторник, 25.12.12, 12:25:06 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mersik
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (caracoleta)
что идея с этой кладовкой никого не впечатлила

Лариса да ты что!!! если одна Оля высказалась про кладовую,то это не значит что всем не понравилось!!! ты что, я лично была в восторге и доча вообще о ней только и говорила!!! когда Наташа увела детей я все понять не могла где они, потом спустилась и ахнула, и всем своим знакомым родственникам потом рассказывала ,какая это была замечательная идея!!! это было просто супер, и очень здорово что вы детям показали такую сказку, они же верят в чудеса!!!
а то что нам мамам было стеснительно друг с другом, это наша ошибка, вроде взрослые, а все равно стеснялись.Так же я в самой комнате озвучила, что если бы не аниматор, не знаю,что бы мы там делали!!! Лариса, комната супер, отдохнули супер!!!! спасибо еще раз!
п.с. а Оля высказала свое мнение( её право), у нее особенный ребенок, по этому она так щепетильно ко всему отнеслась.))))
 
Rysha Дата: Вторник, 25.12.12, 12:27:12 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mersik
Статус: Offline

Награды: 0
opsja, фотки супер,спасибо!!! фотик отличный!!!! качество отменное))))
roksana2000, Оля спасибо что фотки сюда кинула,спасла ситуацию!!!
 
Vik-tory Дата: Вторник, 25.12.12, 13:04:42 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

caracoleta, Прости меня пожалуйста, но хочу вставить свое мнение основанное на фотографиях. По фото было просто все замечательно, нет не одного ребенка скучивающегося, а это главное в детском празднике.Если мамы НЕ могут перейти свое стеснение, это ее проблемы, на форуме все горазды высказываться, а в живую у наступает ступор.Многие приходят с такой позицией, что я плачу а вы развлекайте детё и смотрите за ним, я отдыхать пришла. Я знаю как тяжело все организовать и сделать что бы все было хорошо, сама организовываю встречи, всем не угодишь. Лариса вы молодцы что устроили такой праздник, мне очень понравились ваши идеи с мастерской и печеньями, возьму на заметку. Приезжайте в Таллинн закатим с вами и вашим аниматором супер вечеринку haha podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Встречи » Отчет с Йыхвиской Новогодней встречи! (22.12.2012)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: