Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tsmook, PARTYzanochka, homka, Marisha  
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Встречи » Отчет с Йыхвиской Новогодней встречи! (22.12.2012)
Отчет с Йыхвиской Новогодней встречи!
PARTYzanochka Дата: Понедельник, 24.12.12, 20:46:01 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Редактируется!

Кто присутствовал на празднике:
1.aksaL, +2 (2г, 4,5г)
2.Caramel, +2 (2.1г)
3.elisa, +2 (7л, 3г)
4.roksana2000, +1 (6л)
5.malenkaja_zljuka, +2 (11м, 2,5г)
6.Sashulja, +1 (1,5г)
7.Rysha, +2 (7л, 2г)
8. ionka, +2 (1г, 5.2л)
9.caracoleta, +1 (1,5г)
10.opsja, +1 (10м)
11.Julenka, +1 (6,7л)
12.Stefania, +1 (2,7л)
13.oksana24, +1 (7м)
14. kisu121, +1 (2,5г)

Фотографии от roksana2000


Фотографии от Opsja и Rysha


Фотографии от oksana24
 
Caramel Дата: Вторник, 25.12.12, 13:46:47 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

caracoleta, не расстраивайся! Наша вина в том, что мы описали одни минусы и общее впечатлние. А о плюсах забыли, именно указать их. Мне тоже понравилась идея с кладовой, я видела что детям интересно и так же, каки Марина, я рассказала об этом племяннику, который тоже очень захотел туда попасть.
На счет аниматора. Лично я не знала сколько она взяла денег, я думала от 50 до 100 евро, за такую символическую сумму, конечно, ей надо сказать только спасибо и не ругать ни в коем случае! Некоторые минусы просто обсудить и все.
Мне понравилось, что она все время улыбалась и ее глаза горели! Как ты и сказала ей хотелось многое успеть и показать.
Но со стороны взрослого оцениваеться сразу профессианализм, отсутствие которого сразу бросаеться в глаза... или не достаток опыта.
Девочки писали в обсуждении перед встречей, что сами бы не хотели принимать участие, что если что делать то для деток. Я говорила про хоровод, это наверное не учитывалось, может поэтому девочки и не учавствовали активно?
Мне было главное что б детям было интересно, а им было! Мне не было скучно, тк я привыкшая с ними возиться, если было время свободное то я наслаждалась и отдыхала, но не в коем случае не скучала!
Безумно приятно было выпить горячего кофе-чая пока дети играли.
Жалко что бейджики не все одели, например Sashulju, я тока сегодня увидела haha
хотя хотела на нее тогда посмотреть, более менее с ней мы контактировали)
Некоторых девушек я знала до этого, поэтому мне было очень комфортно ik
opsja, уже посмотрела фотки, так нормально. Спасибо за фотки и Марине тоже !
sekret, спасибо, мои детки ulqbka похожи, да.. растут как на дрожжах)
 
oksana24 Дата: Вторник, 25.12.12, 14:28:44 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Совсем не было времени сюда забежать, все гости приходят %) фотки еще у меня есть, но у меня немного, чуть попозже поставлю ulqbka Мне понравилось на встречке. Да, мамочки стеснялись,и я в том числе, но это абсолютно естественно, я думаю в следующие разы (если они будут) будет уже повеселее, по мере знакомства друг с другом! Аниматор пыталась занять даже моего гномика, но мы пугливые, поэтому сами по себе были.
Цитата (eekb)
А еще меня улыбнуло, что открываю opsja закаченные на радикал фотки, а там сразу oksana24 таким КРУПНЫМ планом.
Кстати, Оксан, я тебя сразу узнала.

приятно, что узнают ulqbka
Цитата (caracoleta)
Что касается конкурсов и прочего, если честно, такой тяжелой публики я давно не видела!!!

потому что обычно приходят люди знакомые друг с другом, это же обычно чей то день рождения отмечают, и там нет такого, чтобы большинство было незнакомы друг с другом! тем более на днях рождения-свадьбах обычно присутствует алкоголь, который очень" сближает и объединяет " людей ulqbka а наше поведение считаю совершенно естественным.
комната классная, большая и уютная, мамочки красавицы!!!
 
caracoleta Дата: Вторник, 25.12.12, 14:53:35 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Девочки, спасибо! Просто, правда, как-то почитала про минусы всеписали, вот и расстроилась, действительно подумала, что идея с кладовой не понравилась, нураз понравилась, то я спокойна тогда!!! У нас ведь там с сегодняшнего днязапланирована программа "путешествие в тайнуюкладовую рождественского гнома", а я вся расстроеная, что лестница, что не очень идея эта, но вы меня теперь успокоили!!!

Точно точно надо встретится без деток, чтоб познакомится нормально и следующий раз не стеснятся!

Ой, девочки, у меня прям камень с плеч упал, а то все только про минусы написали ;)
ну приходите к нам в кладовую ещё, она у нас до 30 числа работает ;)

п.с. горшок, как и обещала, уже купила и привезла ;)


Сообщение отредактировано caracoleta - Вторник, 25.12.12, 15:24:06
 
homka Дата: Вторник, 25.12.12, 14:56:55 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

caracoleta, ты очень хорошенькая ulqbka
Внешностью клеопатру (с форума, не оригинал) напоминаешь podmig
 
oksana24 Дата: Вторник, 25.12.12, 14:58:46 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Пы.сы. наш папа очень рвался тоже на встречку и доо сих пор недоумевает, почему это еетипапкам нельзя haha
 
caracoleta Дата: Вторник, 25.12.12, 15:29:30 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Цитата (homka)
caracoleta, ты очень хорошенькая
спасибо ;)

Цитата (oksana24)
наш папа очень рвался тоже на встречку и доо сих пор недоумевает, почему это еетипапкам нельзя haha


Если б ещё ээстипапки были, мы бы все совсем застеснялись... хоооооотя, может мужчины и подумали бы о шампусике ;)

п.с. Оль, да, в комнате нельзя алкоголь распивать, но я бы даже не заметила одну бутылочку шампусика ;)))
 
Rysha Дата: Вторник, 25.12.12, 15:41:25 | Сообщение № 67
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mersik
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (homka)
ты очень хорошенькая

очень соглашусь, красивая, улыбчивая,внимательная))))
Лариса все было хорошо))))
 
roksana2000 Дата: Вторник, 25.12.12, 15:58:38 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Я поставила свои фотографии, но ничего писать не стала, потому что написать , мол все здорово, будет откровенной ложью, а о организационных минусах писать не хотелось. Но!!!
Цитата (caracoleta)
Девочки, любую критику насчёт комнаты и ведущей я только рада услышать, чтоб сделать "работу над ошибками".

Обрати внимание, что все озвученные минусы касаются только работы аниматора.
Никто не написал, что идея с кладовой была плоха. Недочет в том, что нужно было предупредить и дать время детям накинуть кофточки и обуться, а не бежать в носочках и тоненьких платьишках по продуваемому ветрами коридору с ледянючими полами. Ну а на скорсть передвижения ты сама обратила внимание.
Так же в кладовой посидели на полу руками пол повытирали, наверху посидели на полу, руками по полу пожамкали, порисовали на печеньках и сразу за стол. Я-то своему ребенку руки влажной салфеткой вытерла, но неужели только я обеспокоилась тем, что ребенок с грязными руками сел за стол? Это опять -таки организационный вопрос, который аниматор должен был учесть. Так же ты сама видела, что ни один конкурс гномиком-снежинкой не был доведен до конца, вся программа была скомкана. Заняла детей, мам, про конкурсы забыла и пошла переодеваться, хотя если подправить программу, поменять местами конкурсы и застолье, то переодеться она вполне могла во время застолья. И все было бы логично. Повторюсь, но все недочеты касаются только работы гномика-снежинки.
А комната, действительно, красивая. Большая, яркая, удобная, веселая, игрушек много и разных, места много. Стены расписаны суПЕР! Минут 15 я только стены разглядывала. А там, где обезьянки в обнимку, это вообще место для фотографирования. Я только дома поняла, что имели ввиду девочки, посмотрев фотки, когда девочки сказали, что нужно еще руки поднять. Но, к сожалению, эта фотка сильно смазана получилась.
 
Stefania Дата: Вторник, 25.12.12, 16:06:39 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Ну вот для нас тоже явных минусов нет

шла на встречу совершенно никого не зная, у входа встретились aksaL - Нелли, оказалось мы знакомы, но до этого не знали кто есть кто ulqbka поэтому уже было легче идти

Стефуля у меня девочка стеснительная, а вот с гномиком и снежинкой бегала за ручку с улыбкой на лице, счастливый ребенок, что еще надо radostj

очень понравились девочки: Rysha и caracoleta, такие просты и жизнерадостные podmig
а вот с остальными как-то совсем не удалось пообщаться
 
oksana24 Дата: Вторник, 25.12.12, 16:21:40 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

фото


Сообщение отредактировано oksana24 - Вторник, 25.12.12, 16:22:27
 
opsja Дата: Вторник, 25.12.12, 19:07:51 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

oksana24, а где можно фотографии большого размерчика взять?

caracoleta, у меня тут такая идея в голову пришла - может на лестнице ковровую дорожку положить и закрепить ее? И тепло и если будешь падать, то не так ударишься.

Мне почти все понравилась. Детская комната отличная. Отдельное спасибо за за уголок для малышей! Там даже детки постарше играли! Сама видела! haha
Тортик не понравился тем, что замороженный очень был. По зубам отдавала, но я кусочек съела. podmig
А еще не понравилось то, что не все хотели общаться.
 
МурзА Дата: Вторник, 25.12.12, 19:41:27 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Цитата (opsja)
не все хотели общаться

И как это выражалось?
 
opsja Дата: Вторник, 25.12.12, 21:29:58 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
И как это выражалось?

Не хочу ничего уточнять! bee
 
Neemija Дата: Вторник, 25.12.12, 22:12:45 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Цитата (opsja)
Цитата (МурзА)
И как это выражалось?

Не хочу ничего уточнять! bee

%) %) %)
 
МурзА Дата: Вторник, 25.12.12, 22:19:16 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

opsja, Тебе бы в Нарву...
Там отбиваться надо.
Просто не успеваешь потрындеть..))
Даже дверь в туалет не хочется закрывать, хочется писать без отрыва от общения...))) haha
 
Anilorak Дата: Вторник, 25.12.12, 23:26:29 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Мне очень понравились ваши фотки. Молодцы, что собрались. ulqbka podmig
 
Инфузория Дата: Вторник, 25.12.12, 23:47:34 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Девочки! ЙыхвИСкой, а не то, что у вас написано.... извините, что влезаю
А по теме: комната, судя по фото, действительно чудесная radostj
 
Anilorak Дата: Вторник, 25.12.12, 23:48:49 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Цитата (Инфузория)
ЙыхвИСкой

4ok
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 26.12.12, 00:32:37 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Julenka Дата: Среда, 26.12.12, 00:52:16 | Сообщение № 80
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (opsja)
еще не понравилось то, что не все хотели общаться.

или не могли?
потому что с детьми заняты были.

Блин, я своего час развлекала сама. (или больше ?)
Потому что ему не с кем общаться было.
Я с ним и в хоккей, и в футбол.
Те, у кого дети совсем маленькие, вообще от них не отходили.

НЕ ХОТЕЛИ ОБЩАТЬСЯ! ППЦ!
Не хотели б - не пришли.
 
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Встречи » Отчет с Йыхвиской Новогодней встречи! (22.12.2012)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: